+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: О вечном пожалуй

Новобранец Аватар для AlinaNox
    Лучших ответов
    0

12

О вечном пожалуй

Вы в принципе можете удалить тему, однако сначала прочитайте . Обновления на игру производятся довольно часто, это хорошо. На донат давно уже никто не обращает внимания и снижение очков поставщиков тоже хороший шаг для тех кто не донатит.
    НО, как давно администрация заходила на сервер новичков ? Про читы я просто промолчу, они и на ветеранах есть, черт бы с ними . Но новичков то нет у нас . В основном это рефоводы, достаточно зайти на мясо и резко попадаем на ветеранов просто без доната .

Вы нам каждый год отчитываетесь о том что много тысяч игроков пришло в игру и всё прочее, тут вот какое дело :Новичок регистрируясь, проходит обучение и сразу попадает в дикий ад, он заспавнится не успевает как подкатный вЫтеран его выносит.
    Это по меньшей мере не серьезно, вы как бы говорите им "а всё равно нам" именно так это и выглядит . Действительно новый игрок, просто сольётся в другой проект благо хватает . Будь я новичком в 2к19 сделала бы так же .

Я довольно давно играю, даже не играю а просто захожу последнее время и изменений в данном плане не вижу если честно .

Спецагент Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    9

11
    Загибается игра. Если раньше это были просто слова, то теперь это уже неотвратимая действительность. И доната больше, и ланы закрытые, и варфеста не было.
    Игра перестаёт себя окупать.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от AlinaNox Посмотреть сообщение
    Вы в принципе можете удалить тему, однако сначала прочитайте . Обновления на игру производятся довольно часто, это хорошо. На донат давно уже никто не обращает внимания и снижение очков поставщиков тоже хороший шаг для тех кто не донатит.
    НО, как давно администрация заходила на сервер новичков ? Про читы я просто промолчу, они и на ветеранах есть, черт бы с ними . Но новичков то нет у нас . В основном это рефоводы, достаточно зайти на мясо и резко попадаем на ветеранов просто без доната .

Вы нам каждый год отчитываетесь о том что много тысяч игроков пришло в игру и всё прочее, тут вот какое дело :Новичок регистрируясь, проходит обучение и сразу попадает в дикий ад, он заспавнится не успевает как подкатный вЫтеран его выносит.
    Это по меньшей мере не серьезно, вы как бы говорите им "а всё равно нам" именно так это и выглядит . Действительно новый игрок, просто сольётся в другой проект благо хватает . Будь я новичком в 2к19 сделала бы так же .

Я довольно давно играю, даже не играю а просто захожу последнее время и изменений в данном плане не вижу если честно .
    довольно давно играю, ты так, не давно можно сказать

Новобранец Аватар для AlinaNox
    Лучших ответов
    0

2
    Ну так, заходами. Я бы ранг вообще не поднимала если можно бы было, иконки не нравятся ) .

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

1
    я не про ранг, а про время присутствия в данном проекте(

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ----------

я тебя полностью поддерживаю,тут других проблем тьма, которые они не решают, новички рефералы это так, песчинка

Рейнджер Аватар для Ahmik2005
    Лучших ответов
    76

3
    Цитата Сообщение от rus537123 Посмотреть сообщение
    я тебя полностью поддерживаю,тут других проблем тьма, которые они не решают, новички рефералы это так, песчинка
    Если бы админы сказали: "Давайте все силы бросим на исправление ошибок и выпрямление игры, постараемся выпилить все баги, лаги и ошибки, починить ССС и СПД. Но на время сие действа мы перестанем пилить новый контент, только хот-фиксы. *и в конце ссылочка на реквизиты (ибо нет нового доната - нет денег*"

Я был бы только За. В обновлениях вкидывают новые карты, миссии и оружия. Как бы игроки без этого переживут. Большая часть просто бегает РМ. Новые функционалы отнесём к хот-фиксам

Шпион Аватар для FilofejKo
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ahmik2005 Посмотреть сообщение
    Если бы админы сказали: "Давайте все силы бросим на исправление ошибок и выпрямление игры, постараемся выпилить все баги, лаги и ошибки, починить ССС и СПД.
    Дык ёлы - палы , Хаимзону это пару раз на стримах предлагали : в топку обновы , новые спецухи , потерпим без обнов , только брось все силы на починку игры . Ответ был весьма лаконичен "Так нельзя" , и всё тут .

Десантник Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    10

0
    Откуда ты знаешь, что там происходит!? А?А?А? Вот и другие заходят "просто посмотреть." Так и собирается гопка "просто смотрящих" пинающих новичков. Начни с себя. Да и что ты о них так печешься? Меньше народа, больше кислорода.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Печально, да( для новичков в наше время жизни в варфейсе нет(

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    20

0
    В чем вопрос? Как давно администрация заходила на сервер новичков? )
    Ответ: работники варфейс постоянно заходят модерировать все сервера, как новичков, так и ветеранов.

Твоя просьба звучит вот так: я рефовод, захожу на новички чтобы понагибать, а там одни рефоводы такие же как я и нагибают меня. Ты сама еще новичек по сути. (для меня новичек - это любой человек, у кого у/с меньше 1.00, есть вечные новички, у которых уже боев на пвп превышает за 5000, таким просто не дано играть хорошо, потому что хорошо играть дано не всем) Лично мое мнение.
    Может человек мог бы сыграть гораздо лучше, но у него к примеру слабый комп или плохой интернет или другие нюансы - проблемы с аналитическими способностями (в основном это дети, которые только развиваются, их личность еще не сформирована и мозг работает не во всю силу)

Да, в варфейс сейчас уровень игроков очень высок и новичков мало. Чтобы хорошо играть, нужно учиться, стараться, думать головой, включать мозг и аналитические способности. Хорошая игра это в первую очередь тактика, умение обхитрить противника, а не только уметь стрелять и контролировать отдачу.
    Сильному игроку не нужен сервер новичков чтобы нагибать, он и на ветеранах без проблем всех нагнет. Есть конечно фактор баланса, когда в комнате соберутся прям все ярые игроки - но такая игра только закаляет.
    Я когда играю, я только рад если против меня закидывает игроков сильнее чем я. Благодаря им я учусь, смотрю как они играют, как поступают в той или иной ситуации. Благодаря им повышается мой уровень игры, потому что я здраво смотрю на вещи, а не ною, вот меня убили все такие сильные, баланс не работает, что за фигня...

В конце концов мы не на корову играем. Чего бояться и ныть? Надо принимать к сведению и бороться. Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 24.08.2019 в 08:44.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения