+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: О вечном пожалуй

Новобранец Аватар для AlinaNox
    Лучших ответов
    0

12

О вечном пожалуй

Вы в принципе можете удалить тему, однако сначала прочитайте . Обновления на игру производятся довольно часто, это хорошо. На донат давно уже никто не обращает внимания и снижение очков поставщиков тоже хороший шаг для тех кто не донатит.
    НО, как давно администрация заходила на сервер новичков ? Про читы я просто промолчу, они и на ветеранах есть, черт бы с ними . Но новичков то нет у нас . В основном это рефоводы, достаточно зайти на мясо и резко попадаем на ветеранов просто без доната .

Вы нам каждый год отчитываетесь о том что много тысяч игроков пришло в игру и всё прочее, тут вот какое дело :Новичок регистрируясь, проходит обучение и сразу попадает в дикий ад, он заспавнится не успевает как подкатный вЫтеран его выносит.
    Это по меньшей мере не серьезно, вы как бы говорите им "а всё равно нам" именно так это и выглядит . Действительно новый игрок, просто сольётся в другой проект благо хватает . Будь я новичком в 2к19 сделала бы так же .

Я довольно давно играю, даже не играю а просто захожу последнее время и изменений в данном плане не вижу если честно .

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Чтобы хорошо играть, нужно учиться, стараться, думать головой, включать мозг и аналитические способности. Хорошая игра это в первую очередь тактика, умение обхитрить противника, а не только уметь стрелять и контролировать отдачу.
    Сильному игроку не нужен сервер новичков чтобы нагибать, он и на ветеранах без проблем всех нагнет. Есть конечно фактор баланса, когда в комнате соберутся прям все ярые игроки - но такая игра только закаляет.
    Я когда играю, я только рад если против меня закидывает игроков сильнее чем я. Благодаря им я учусь, смотрю как они играют, как поступают в той или иной ситуации. Благодаря им повышается мой уровень игры, потому что я здраво смотрю на вещи, а не ною, вот меня убили все такие сильные, баланс не работает, что за фигня...

Надо принимать к сведению и бороться. Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    вещаешь, ну прям как Ленин на броневике
    Последний раз редактировалось GelyaGOR; 24.08.2019 в 10:42.

...ненавижу лицемеров...

13957

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    вещаешь, ну прям как Ленин на броневике
    Воспринимать это как комплимент или оскорбление? Мне просто Ленин не нравится :D

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Воспринимать это как комплимент или оскорбление? Мне просто Ленин не нравится :D
    а я не придавала ни какого значения твоему посту (в плане комплиментов или непотребности) ...это чисто моё визуальное восприятие

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    9

0
    Ветеран заходит с реф-перса на Новички проведать как живут там новички, и негодует что другие Ветераны с реф-персов заходят тоже их проведать. Это так мило ^_^

Steelseries Xai (repaired), x7-g600 keyboard
    Предложение по обновлению киллчата

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от tfklol Посмотреть сообщение
    Ветеран заходит с реф-перса на Новички проведать как живут там новички, и негодует что другие Ветераны с реф-персов заходят тоже их проведать. Это так мило ^_^
    Если бы небыло твинков, то новички никогда бы не докачались до ветеранов на пвп)) Сам недавно проверял ссылки с имбовым донатом в описании, и карты почти не ищет!

Новобранец Аватар для vashchienko
    Лучших ответов
    3

0
    Ребят, я вам всем так скажу: подобные разговоры ведутся уже не один год и это вообще ни к чему не приводит. Игроки постоянно жалуются на дизбанас - на снапов, на медов, на инженеров, на броню, на донат, на пинг, на фпс, тупо на всё. А администрация в свою очередь лишь усиливает этот дизбаланс, ведь никто и никогда сам не признает, что он нуб. Все и всегда будут находить причину своим промахам и в душе никто не хочет этого самого баланса. Короче, забейте гвоздик и покладите болтик на подобные разговоры.
    Последний раз редактировалось vashchienko; 25.08.2019 в 01:48.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Да тут все просто, зашел-сделал 50 фрагов на ангаре-улетел на ветераны в сверхпрочном и с галилом в руках. Начинающие и без "отеческой" заботы докачаются до ветеранов. Как тут уже говорили, некоторым вообще не дано играть хорошо и от того что его раскатывает "ромб с альфы" лучше не новичку, ни игре не будет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    окупаемость такого проекта от 3х до 4х лет!!!! чтоб окупить было использовано--дальше прибыль! зачем что то менять??? деньги и так текут рекой! (ручейком-но всегда)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Если честно я не понимаю что делают разрабы,любой школьник понимает как сделать эту игру лучше,но не хотят видимо!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    действительно на донт не обращатю внимания, меня сёдня донатер разносил

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения