Результаты опроса: Карты для снайперов , нужны ли ?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужны карты для снайперов мобильных

2 5.88%
  • нужны карты для снайперов "прицельных"

8 23.53%
  • люблю в ангаге и на нефти "покрысить"

6 17.65%
  • я в танке , мне всё равно

18 52.94%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Карты для снайперов , нужны ли ?

Шпион Аватар для FilofejKo
    Лучших ответов
    0

0

Question Карты для снайперов , нужны ли ?

Карты для снайперов , нужны ли ?

Тема снайперов в нашей игре весьма болезненный вопрос , и не буду я призывать к "фиксу" или "нерфу". Речь

пойдёт о другом - дать им , что они хотят , с минимальным ущербом для других .
    Сам я по сетке уже давно играю , ещё со времён третьей Кваки Арена , первой Медали за храбрость и первого

Зова Долга . И что хочу сказать - тема снайперов была всегда весьма популярна , и масса серверов была "snipers

only", и пустыми они не были.
    Было два вида геймплея - это коммандный бой на модифицированной карте, заточенной под снапов и мобильную

игру , либо на карте , разделённой пополам (пересечь границу невозможно) где самый ,что ни на есть "крысо-

кемперский" режим . Рашерам не воротить нос - требовалась мгновенная реакция : на всё про всё пара-тойка

секунд , высунуть жало , найти цель , навестись и выстрелить , а можно и самому сразу же в "жбан" поймать . Триллер одним словом.
    Посему вопрос к комьюнити - надо ли нам такие режимы и специализированные карты "только снайпера"
    Не путать с создаваемыми комнатами с ограничением по классам . Поможет ли это оттоку "лупоглазых с паблика" ?

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Снайпером отлично играется на любой карте.
    Ну а самый кайф это отстреливать рашеров на черном золоте и нефтебазе.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Штурм Черное золото для снайперов)
    отвалите от ЧЗ

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FilofejKo Посмотреть сообщение
    Скорее всего , ты , мил человек , ничего кроме Варфаси не видел . И ничего я не путаю , есть с чем сравнивать . Есть нормальные карты для снайперов , просто вы никак в толк это взять не можете . Вам "Выживание" глаза застилает . Вспомните дизайн карты - много мест с короткими дистанциями , просто снайпу там проще . У нас масса несбалансированных карт. "Выживание" в их числе , потому и снапов там много , но эти карты не "только снайпер"
    вот в том то и дело что обсуждаем тут только варфасю и тута очень много открытых мест. спрятаться практически не где.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело что обсуждаем тут только варфасю и тута очень много открытых мест. спрятаться практически не где.
    Дитятко , тебя заклинило . Хорошо , пусть будет по твоему , ибо разговор с тобой , как с глухим.

N7evess абсолютно прав на счёт комьюнити . Странное оно у нас какое то : то стенают , долдонят что то своё,не слушая других, то с высоты собственного ЧСВ кидают "ной скули,рак"-это конечно признак высокого интеллекта .

И вообще в Варфасе изначально было много странностей . Одна из них , оттчего игруля мне не зашла(в первый раз) - это сделав фраг , челик разворачивался на 180 градусов и сваливал , как нагадивший скунс . Анимация тогда была соответствующая . Регена тогда не было , чтобы оправдать бегство , и такое поведение игрока было для меня было диким . Ни в одной игре я с этим никогда не сталкивался , ни до, не после . А было это лет десять тому назад , когда ещё не пахло никакими локализациями и бета тестами . Это была первая демо сборка . И стиль этот перешёл в локализировнные версии, хотя между демкой и основной игрой - куча времени. Таково наше комьюнити .

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я так понял автор хочет карту в пустоте без каких-либо либо объектов. А то вдруг где нибудь короткая дистанция(меньше 20 метров) зачешется. И снайпера на нее повалят толпами просто. А претензия что человек сваливает после того как сделал килл вообще странная. Автор не может на равне стреляться и способен убить только полумертвого противника (ведь тот наверняка после перестрелки ранен)? А тот от него убежал?
    Последний раз редактировалось u_2cc60763f8; 24.08.2019 в 23:17.

Лучших ответов
    0

0
    Дискуссия дошла до уровня "сам дурак" . Прощще же бомбить и стенать : "Пофиксите снайпера , я криворукий , он меня выносит" , чем попытаться найти решение , при котором и овцы целы и волки сыты . Таково наше комьюнити в своём большинстве . Ничего кроме Варфейса не видевшее и похожее на токующего глухаря - ничего во время тока не слышащего . Но с апломбом и куриными мозгами .

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Где Я бомблю и стенаю что снап имба? Я говорю, что режим для снайперов есть. На нем кстати и играют почти только снайперы. Ты говоришь нет отмечая что есть пара местечек с маленькими дистанциями на этом режиме. Но это совершенно не помогает медику, инженеру и штурмовику составлять конкуренцию снайперу на этом режиме. Где там на первых местах инженеры и медики? Штурмовики максимум в топ 5 проходят чисто за счёт криворукости снайперов. Так в каком месте это режим не для снайпера? Пока что только ты тут бомбишь и стенаешь, что все вокруг дураки и не правы. Да и опять же ты так и не объяснил почему ВСЕ снайперы резко перейдут на твой режим? Им всем по-твоему скучно стрелять по другим классам и они мечтают стреляться чисто со снайперами? Так когда были создаваемые комнаты снайпера сидели в комнатах "только снайперы", "только болты" и т.п. лишь потому что их часто кикали из других комнат.
    Последний раз редактировалось u_2cc60763f8; 25.08.2019 в 00:58.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    У нас Выживание самый снайперский режим - карты большие, хочешь бегай, хочешь сиди в одной точке.

Лучших ответов
    0

0
    u_2cc60763f8 - C тобой говорить не о чем , ты мне не интересен .

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    кто такой снайпер, чтобы конкретного под этот класс делать отдельные карты и режимы..
    тема бред

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения