+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Играть стало просто невыносимо

Новобранец
    Лучших ответов
    0

12

Играть стало просто невыносимо

После блэквуда не играл какое то время - ушел в другой проект. Сейчас захожу иногда - наблюдаю драматическое отсутствие регистрации урона, люди меня убивают через стены, либо только появившись из за угла. Я не то что выстрелить - я даже среагировать не успеваю, т.к. падаю, одновременно с тем, как вижу противника.
    3-4 выстрела в прицел с килтека не убивают. С сига по полобоймы в людей расстреливаешь с нулевым результатом. Я к чему - это просто невыносимо. За 8 лет, занимаясь только одной игрой - ее можно было "вылизать" в техническом плане до совершенства. Пусть графика была бы неактуальная и все такое, но как можно довести техническую часть игры до состояния полной неиграбельности???
    Это официальный форум игры - можно получить ответ от официального представителя разрабов?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

И уорфис стал нормальным

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    9

11
    Просто невыносимо больно играть в подрыв или блиц. Сыграл 4 раза чтобы удостоверится в написанном, все написанное ниже 100% инфа. 4 катки и во всех ушел в глубокий минус.
    Во всех случаях выход на позицию нахождения предполагаемого врага заканчивается Аминем. Все дело в том что меня банально видят раньше. Замечая врага а это доли секунды я даже не успеваю банально выстрелить как оказываюсь в горизонтальном положении. И таких врагов которые имеют преймущество 5-6 из 8. На РМ с такими проблемами даже носа показывать не стоит. Все те же проблемы просто сумашедшего передвижения персонажей. Видел чела в последней катке который за секунды 2 сделал 3 подката играя за меда с нубопушкой. Все это выглядело как будто играл с ускорением х4.
    Майл как Вы умудряетесь так гробить игру со своими обновами? Все хорошо было до вашего 60 тикрейта на подрыве а сейчас лютейший расхисон, какие то непонятные задержки при выходе из подката как будто в стену лбом мочканулся. Просто нереально угробили игру и абсолютно ничего не предпринимаете для исправления ситуации. Ваш нестандартный подход к игре просто впечатляет товарищи разработчики.

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_410f457814 Посмотреть сообщение
    После блэквуда не играл какое то время - ушел в другой проект. Сейчас захожу иногда - наблюдаю драматическое отсутствие регистрации урона, люди меня убивают через стены, либо только появившись из за угла. Я не то что выстрелить - я даже среагировать не успеваю, т.к. падаю, одновременно с тем, как вижу противника.
    3-4 выстрела в прицел с килтека не убивают. С сига по полобоймы в людей расстреливаешь с нулевым результатом. Я к чему - это просто невыносимо. За 8 лет, занимаясь только одной игрой - ее можно было "вылизать" в техническом плане до совершенства. Пусть графика была бы неактуальная и все такое, но как можно довести техническую часть игры до состояния полной неиграбельности???
    Это официальный форум игры - можно получить ответ от официального представителя разрабов?
    Первое. Если играть стало невыносимо, то не играй. Хотя, лично я не могу с этой иглы слезть)
    Второе. Тут наврядли получите какой-то внятный ответ. Вся движуха у них в ВК оказывается, они на ту аудиторию ориентируются. Я случайно туда попал и был поражен уровнем общения и активности.
    Последний раз редактировалось 77Shrek77; 21.05.2020 в 07:41.
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Ссылку кинь на вк пжл

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от StrelecGame Посмотреть сообщение
    Ссылку кинь на вк пжл
    Вот одна из тем. И ведь кто-то этим занимается)))
    https://vk.com/warface?z=photo-33118207_458095844%2Falbum-33118207_00%2Frev
    И количество комментариев...
    Тут без комментариев...
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения