Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Изменения в игровом магазине

Лучших ответов
    0

3

Изменения в игровом магазине

Бойцы!

Штурмовая винтовка HArms CQR и автоматический дробовик USAS‐12 и снова доступны в игровом магазине. Выбирайте оружие по вкусу!

Подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    с 2015 года пытался выбить юсас не получалось) (хотя есть маг 7, "узкон", винчестер и т.д.) так же "трувело" пытаюсь слил больше 10 тыщ рублей - временно и карточки.... играю на 3 серверах на одном пытаюсь выбить т.к. ах308 90% роняет армагедон про скаут вообще молчу ремингтон мср медленный тоже роняет, поиграл трувело понравилось поэтому пытался но думаю пора завязывать с донатом... ожидал с 10 к рублей золотой взять (в течении 3 дней попытки) хватит с меня ак 12 выбивал на альфе с 17 тысяч рублей... факт с ак 12 зафиксирован в ютубе все в шоке были

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

на основе естессно

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

думаю у зрителей отбило желание пытаться выбить донат в варфейсе)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На ТП узкон продается по фикс прайсу, а они юсас в коробках выкатывают

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Юсас добавляете, так чтобы поржать над нами?!

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Алеее, я не могу комнату найти! Просто поиск крутит по 5мин, и ничего, это еще популярные карты, фарфейс уже умер?

Сержант Аватар для ParitetPrim
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от prolevon Посмотреть сообщение
    Алеее, я не могу комнату найти! Просто поиск крутит по 5мин, и ничего, это еще популярные карты, фарфейс уже умер?
    Тсс... Он спит...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_52a9bc353e Посмотреть сообщение
    с 2015 года пытался выбить юсас не получалось) (хотя есть маг 7, "узкон", винчестер и т.д.) так же "трувело" пытаюсь слил больше 10 тыщ рублей - временно и карточки.... играю на 3 серверах на одном пытаюсь выбить т.к. ах308 90% роняет армагедон про скаут вообще молчу ремингтон мср медленный тоже роняет, поиграл трувело понравилось поэтому пытался но думаю пора завязывать с донатом... ожидал с 10 к рублей золотой взять (в течении 3 дней попытки) хватит с меня ак 12 выбивал на альфе с 17 тысяч рублей... факт с ак 12 зафиксирован в ютубе все в шоке были

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

на основе естессно

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

думаю у зрителей отбило желание пытаться выбить донат в варфейсе)))
    Ну, а зачем же ты столько сливаешь бабла, здесь принцип другой, закидывай чуть чуть, 2к к примеру, если выкрутится - значит выкрутится. А если не идёт, то ты хоть 300к туда вбрось все просрёшь. Просто не твой день, вот и всё, не надо усираться. Кручение коробок висит на программном коде, алгоритм считает "такие выходки" как донат по 17к нормальными для игрока, пустячными, поэтому в расчёт не берет. Алгоритм так же высчитывает платёжеспособность и прочие данные. Обычно золото выкручивают с 10-15 коробок, когда я узнавал у этих людей со скольки. Сумма доната вовсе не определяет стабильность выкручивания!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от xDarkSidiusx Посмотреть сообщение
    Ну, а зачем же ты столько сливаешь бабла, здесь принцип другой, закидывай чуть чуть, 2к к примеру, если выкрутится - значит выкрутится. А если не идёт, то ты хоть 300к туда вбрось все просрёшь. Просто не твой день, вот и всё, не надо усираться. Кручение коробок висит на программном коде, алгоритм считает "такие выходки" как донат по 17к нормальными для игрока, пустячными, поэтому в расчёт не берет. Алгоритм так же высчитывает платёжеспособность и прочие данные. Обычно золото выкручивают с 10-15 коробок, когда я узнавал у этих людей со скольки. Сумма доната вовсе не определяет стабильность выкручивания!
    Не совсем правда, с 25000рублей гарантированно выбьешь голдовую))))

Лучших ответов
    98

0
    Цитата Сообщение от u_99e30bb8d9 Посмотреть сообщение
    Не совсем правда, с 25000рублей гарантированно выбьешь голдовую))))
    Знакомый берет БК играя ночью после каждой слитой катки крутит по одной коробки. И бк вполне хватает на пуху.
    Может он счастливчик.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Знакомый берет БК играя ночью после каждой слитой катки крутит по одной коробки. И бк вполне хватает на пуху.
    Может он счастливчик.
    Может он казачек!!!!))), я ебр в свое время с 20000р не выбил потом в бонусном взял), на зимнюю охоту 20000р сразу закинул надоели эти не зачеты, и че думаешь выпало))), дигл и чзшка), а одному такому же придурку как я выпало аж 2 дигла)), я поумнел терь играю ток пве))), и жду похорон чтобы наконец то нажраться от радости) ща не пью 3 года(
    Последний раз редактировалось u_99e30bb8d9; 25.08.2019 в 12:01.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    с какого перепуга нет коробок за короны?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения