Результаты опроса: За какую команду будете болеть на ЛАНе ?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CrowCrowd.AG

8 13.56%
  • Repulse

10 16.95%
  • Young

4 6.78%
  • PogChamp

37 62.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 212

Тема: За какую команду будете болеть на ЛАНе ?

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

2

За какую команду будете болеть на ЛАНе ?

Доброго времени суток, достопочтенные бойцы!
    Вот и начинается ЛАН, за какую команду будете болеть и почему ?
    Лично я буду болеть за PogChamp, хочу чтобы эти ребята выиграли и доказали что на многое способны, в частности Диноооо и Шао которых исключили из бывшего АГ, а так же за Йоду которого "бросил" Школоник

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    В опросе нет самого главного варианта :)))))
    :), понимаю что киберспорт не очень популярен в Варфейсе, но все же он какой-то да есть, играют ребята очень хорошо, неужели не интересно посмотреть на достойную игру выше уровнем чем РМ ? ну хотя бы одним глазком ?
    Последний раз редактировалось uvalen77; 23.08.2019 в 08:38.

Генерал
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    :), понимаю что киберспорт не очень популярен в Варфейсе, но все же он какой-то да есть, играют ребята очень хорошо, неужели не интересно посмотреть на достойную игру выше уровнем чем РМ ?
    мне их названия не нравятся

Шпион Аватар для BananaSemiPro
    Лучших ответов
    1

2
    С учетом того, что на форуме мало кто любит(даже лучше сказать не особо приветствуют киберспорт в вф и всё что с ним связано), то считаю, что это своего рода какая-то показуха со стороны тс, мол смотрите все какой я отличающийся и неповторимый, хочу смотрю киберспорт хочу не смотрю и не стесняюсь этого.

Был когда-то ярым фанатом киберспортивных коллективов из другой игры. Но я ни разу не создавал и не интересовался кто там и за кого топит. Меня это как-то мало интересовало, да и полезной нагрузки от этого я никакой не видел и не вижу.

Судя из описания, похоже больше на Санта-Барбару или Дом2: кто кого бросил, и кто кому на клык накинул.

Я нейтрален к "киберспорту" в вф. После увиденного уровня киберспорта в другой игре и тут — это разные уровни. Там реально чувствовалась какая-то атмосферность и глобальность сего мероприятия, а тут просто челики в клубе решили устроить соревнование.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BananaSemiPro Посмотреть сообщение
    С учетом того, что на форуме мало кто любит(даже лучше сказать не особо приветствуют киберспорт в вф и всё что с ним связано), то считаю, что это своего рода какая-то показуха со стороны тс, мол смотрите все какой я отличающийся и неповторимый, хочу смотрю киберспорт хочу не смотрю и не стесняюсь этого.

Был когда-то ярым фанатом киберспортивных коллективов из другой игры. Но я ни разу не создавал и не интересовался кто там и за кого топит. Меня это как-то мало интересовало, да и полезной нагрузки от этого я никакой не видел и не вижу.

Судя из описания, похоже больше на Санта-Барбару или Дом2: кто кого бросил, и кто кому на клык накинул.

Я нейтрален к "киберспорту" в вф. После увиденного уровня киберспорта в другой игре и тут — это разные уровни. Там реально чувствовалась какая-то атмосферность и глобальность сего мероприятия, а тут просто челики в клубе решили устроить соревнование.
    1) верно, хочу смотрю, хочу не смотрю
    2) был фанатом и не создавал тем, а может стоило ? форум то для общения...смысла не видел, так все люди разные...
    3) да, обычные игроки решили устроить соревнования, но все же подготовленные игроки, почему бы и не посмотреть хорошую игру, если конечно есть время на это, может что-то полезное и для себя можно почерпнуть для игры на РМ, ну и как обычно - не хочешь не смотри...

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    1) верно, хочу смотрю, хочу не смотрю
    2) был фанатом и не создавал тем, а может стоило ? форум то для общения...смысла не видел, так все люди разные...
    3) да, обычные игроки решили устроить соревнования, но все же подготовленные игроки, почему бы и не посмотреть хорошую игру, если конечно есть время на это, может что-то полезное и для себя можно почерпнуть для игры на РМ, ну и как обычно - не хочешь не смотри...
    Андрей, дело в том, что лан и обычная игра на боевых серверах - не имеет вообще ничего общего. Начиная от френдли фаера и заканчивая списком разрешённого, и запрещённого оружия, и снаряжения. Смотреть "страты" и баги? Спасибо, обойдусь
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

7
    Большинство зрителей будет болеть за пины. Так что главного варианта нет. Так же как и варианта "я натурал"

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Смотреть "страты" и баги? Спасибо, обойдусь
    некоторые моменты могут быть полезными, ну а багов мало стало, после фикса подкатов в стену, если же были замечены другие баги то обычно матч переигрывается, но как говорится хозяин - барин

Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Большинство зрителей будет болеть за пины. Так что главного варианта нет. Так же как и варианта "я натурал"
    Александр, думаешь там что-то серьезное в этих пинах ? хлам сплошной по типу как вот в акции с ноутбуком в Новостях, да и то хуже, на счет "натуралов" интересно, а откуда это пошло ? - там же обычные ребята играют...пусть и сильно увлеченные этим самым киберспортом.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 23.08.2019 в 09:05.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

1
    Буду "болеть" за команду Преподобного Михаила Лысого. Чтобы перестали уже троллить игроков и выкатили уже нормальный неткод. Киберспорт и ВФ - понятия несовместимые.

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

4
    Александр, думаешь там что-то серьезное в этих пинах ? хлам сплошной по типу как вот в акции с ноутбуком в Новостях, на счет "натуралов" интересно, а откуда это пошло ? - там же обычные ребята играют...пусть и сильно увлеченные этим самым киберспортом.
    Детям не важно,детям хочется халявных конфеток. Реальная интересующаяся киберспортом аудитория в Варфейсе- тысяч 15.Это видно по онлайну и просмотрам топ опенкаперов. Все остальные смотрящие-халявщики за пинами и люди,которым тупо нечего делать в выходные
    Я бы мог расписать в сотый раз проблемы Варфейс киберспорта, но кому это нужно?Я рад, что расходы(призовой фонд,допустим) на опен урезать стали. Хотя,боюсь, это скорее следствие не очень хорошего состояния проекта
    Последний раз редактировалось Razor064; 23.08.2019 в 09:10.

Лучших ответов
    1

0
    Детям не важно,детям хочется халявных конфеток. Реальная интересующаяся киберспортом аудитория в Варфейсе- тысяч 15.Это видно по онлайну и просмотрам топ опенкаперов. Все остальные смотрящие-халявщики за пинами и люди,которым тупо нечего делать в выходные
    На данный момент киберспорт в Варфейсе наверное больше полезное чем отрицательное дело, сдерживает хоть какой-то онлайн, за счет увлекающихся, например тот же Пригород ищется мгновенно в любое время суток.

Я рад, что расходы(призовой фонд,допустим) на опен урезать стали. Хотя,боюсь, это скорее следствие не очень хорошего состояния проекта
    за первые места нормальные призовые, а вот четвертое, интересно киберспортсмены хоть поездку окупят ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения