+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Трололович Excomunicado всего форума (история хейта класса Штурмовик)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

Трололович Excomunicado всего форума (история хейта класса Штурмовик)

За отсылку, сразу лайк на тему

Начну сначала: 2015 год

Дата создания моего аккаунта: этого

Я, прогорелся с того что мой старый акк с ктаром забанили. По моей же тупости. (Причина:Размещение рекламных ссылок) (Была получена банальным незнанием Правил чата. Где я скопировал ссылку, рекламную, вставил ее в свой текст и написал дословно: НЕ ВИДИТЕСЬ они забрутят вашу почту.)

ДО ЭТОГО, у меня был еще один акк, от которого я забыл пароль. (ДА НЕ ВЕЗЕТ МНЕ ) Oн был еще с ЗБТ который друг мне скинул. Потому что ему игра не понравилась. А, я почему то не мог зарегаться

Итак вкратце.

-2013 год Мой пик игры в Варфейс.

Я, играл Штурмовиком (забавно правда?)

Тогда еще как сейчас помню, на Tavor Tar надевали все глушитель. Думали он понижает отдачу, (как выяснилось он просто точность повышает) НО тогда было тяжко законтролить Отдачу на Штурме.

А Я МОГ . Тогда еще, я увлекался всякими тренировками типа Тренировки АИМА, а еще у нас в городе когда я еще ходил в школу Был открыт постоянно ТИР.

Из-за того что меня так перло Ощущать отдачу у оружия, я тогда считал что надо ПРЯМ НЕИМОВЕРНО КАЧАТЬСЯ что бы какой нибудь Калаш законтролировать.

Вот, мы с классом пошли в этот Тир. Банально потому что Школьники ушли на Мадагаскар 2, а наши уже взрослые ребята аргументировали это стандартными Стереотипами:

:МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мы пошли в тир. И каждому предложили выбрать по весу оружие. Показывали как собираются разбираются калаши на скорость (чему я потом в техникуме научился на изичах). (потом в армию не пошел ).

В итоге, сошлись наши учителя и старшие классы на том, что Девочки стреляют из пистолетов с инструкторами. А Мужик взрослый нам даст пострелять с Калашей .

Как же я ржал что я самый хилый в классе (почти). Первым же делом правильнее всех хватом взялся за автомат (за что потом получил конфетку ММ АЛЕНКА).

Я, повернут был на отдаче и это даже не выдумка. И я потом еще не раз посещал этот тир, а после завел там своих будущих друзей

И вот, вернемся к сути...

Мне нравилось играть Штурмовиком потому что в те времена, я с людьми сходился во мнений, что в играх Нужно чувствовать как ведет себя оружие. И Я ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ СОГЛАСЕН (именно это привило мою сегодняшнюю любовь к одной оч знаменитой игре с модом который прорвал в свои времена многих. И благодаря которому я открыл ЮТУБ себе, в последствий чего познакомился с каналом Wycc220 отчего и был придуман мой ник Ибо его серьезной игре я предпочитал Фановую игру с друзьями Троллингом нубов КАК ТОГДА БЫЛО МОДНО ГОВОРИТЬ )

Для меня варфейс был симулятором военных действий отчасти. (И сейчас вы должны разделить со мной мои воспоминание о старом варфейсе Когда было куча читеров Но тебе было плевать ведь ты получал удовольствие от игры и покичиться статкой НЕ ЗНАЧИЛО НИЧЕГО АБСОЛЮТНО!!! )

Был Монтер: которого знали по каналу на ютубе и его же фрагмувику на первом опен капе шикарному.

ТОГДА ОН БЫЛ КУМИРОМ ВСЕХ . Тогда вроде еще даже не было моей любимой команды ЧСВparty

И, я реально был вдохновлен так же играть как он. И У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ!! Я задрил КВ, стрелял по головам, Брал донат, Брал Ак. Я помню все досканально...

А, потом НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ БОРЬБА С МАКРОСАМИ. Все чему научились Штурмы ТУПО ОКАЗАЛОСЬ ПОД ПЛИТАМИ, ведь теперь была НАИЛЕГЧАЙШАЯ ОТДАЧА и Боевое снаряжение

Именно тогда, начали зарождаться ЧСВшники Что не поняли что это не ОНИ КРУТО СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ, а просто всем заказуалили игру. А КОМУ ТО И ВОВСЕ ИСПОРТИЛИ

Я, нашел альтернативу в Инже. ВЫБИЛ первый донат на инжа КТАР, потом XM 8, а потом забил на акк и вернулся только через месяц. Понял что забыл пароль и легче было создать новый акк . УЖЕ ТОГДА ЧТО Б ВЫ ПОНИМАЛИ ввели ЧЕРТОВ АС ВАЛ !!!!!

Ошибка варфейса с которой гоняли больше 2 месяцев!!! На нее бомбили все: РАЗОР, МС СЕРЕГА, ЭЛЕЗ, (крымский ноунейм ) и просто напросто варфейс для меня Штурмом с того момента умер.

Ас Вал Жалкая нубопалка, что рвала всем пердаки но делать с ней ниче не собиралсь . (SPOILER: и не сделали) заместо того что бы фиксить ОЧЕВИДНУЮ ОШИБКУ, они создали М16А3.

И когда уже М16А3 выбили все, У МЕНЯ СГОРЕЛО. И я начал бомбить в чате на нее, а прокричавшись после того как за день до этого Выбил Ктар: ЗАБАНИЛСЯ ЗА РЕКЛАМУ...

Но, я не унывал Пошел поиграл в другие игры. А варфейс все манил и манил вернуться . И когда я пришел что я обнаружил?! Новой фишкой стали прыжки, а не спам X Штурмов было тонны. Все были с эмками с надетыми подстволами. Бегали, прыгали, спамили этим подстволом и не имели вообще никакой отдачи. (SPOILER: с эмкой ничего не сделали )

И, после этого ТРОЛОЛОВИЧ добро пожаловать на форум...

Я, был не одним кто бомбил на эмку. НО Я ВИДЕЛ что вы на форуме молчали и слова сказать боялись как будто.

Я, могу заявить что когда я пришел на форум, ОН БЫЛ ТУПО ПУСТЫНЕЙ. Первым моим клиентом через набор сообщений для созданий тем стал (Freegat46 МОЁ УВАЖЕНИЕ) и именно с ним у меня начался первый спор. Потому что видя что щас происходит на паблике, он еще и предлагает пушки похожие и даже лучше по статам ШТУРМОВЫЕ

Вообщем свои 20 сообщений я набрал быстро. Меня даже не забанили

Я подождал....Потерпел.... Выбил Scar-L PDW который только залетел в игру поиграл полмесяца и *ЗВУК ВЗРЫВА ЯДЕРНОЙ БОМБЫ* его пофиксили

На форуме появился движ с темами про Scar-L PDW. Я в нем поучаствовал. БОРОЛСЯ ЗА ИНЖА. И тут меня осенило: Ролик разора про имбовую эмку, МС СЕРЕГА играющий с эмкой, смеется потому что она у него есть. ПОТОМ МОЛЧАНИЕ и вот уже разор защищает ТО ЧТО недавно называл ИМБОЙ (главный инженер в наглую начал защищать ШТУРМА) я, не узнавал в нем Инжа вообще ни капельки. ОН СОЗДАЛ ЭТОТ РОЛИК.

Я цитировал в своей голове его слова, пытался создать тему свою: Ибо никто не говорил про то что эмка имба...

Первая тема, Первые люди, КАКОЙ ТО ЧЕЛ дал кличку, мне СКАЗАЛ ЧТО НЕ СОГЛАСЕН С МОИМ МНЕНИЕМ, мы начали спорить, я отлетел в бан на неделю. За мат и флейм.

ОЧНУЛСЯ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ Токсичный форум сделал из меня Культ Трололовича которого ненавидят Штурмы.

Тема была забанена и я создал ее снова. Немного переиначив, И ПРОЧИТАВ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВИЛА ФОРУМА!!! .... НЕ ПОМОГЛО

Потом схема стара как мир. Начинают заходить провокаторы, я сам виноват что им отвечал. Но теперь из за 1 крысы Чей ник я не могу вспомнить ЭТО ШУТКА перестала быть смешной и меня оскорбляли называли трололовичем хейтером Штурмов. Но сами не понимали даже кто я (ОБЫЧНЫЕ БОТЫ)

Это легко было вычислить особенно когда челики с 1 сообщением на форуме, АДРЕСОВАННЫМ мне же: начали мне писать что я тупой, что я ничего не понимаю.

И ВОТ МОЯ ОШИБКА В ТОМ ЧТО Я ВАМ ЧТО ТО СТАРАЛСЯ ДОКАЗЫВАТЬ. А смысл в том что вы упертые камушки которым теперь НАГИБ важнее Баланса. Которым кичиться статкой важнее, чем слушать какого то ноунейма КОТОРЫМ Я УЖЕ НЕ ЯВЛЯЛСЯ .

И с тех пор каждая моя тема будь она про Штурма или нет подвергалась бану, потому что превращалась в срач.

А потом GRAMMAR NAZI пошутили про то что у меня не было запятых. И все те кто этого не замечал спокойно читали мои тексты ЕСТЕСТВЕННО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ и сказали что не могут читать ОСЛЕПЛИ ВИДИМО ...

И я тут главный провокатор?! ДА?! АРЕССАНДРО!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ----------

Радуйтесь я над вами сжалюсь В этой теме будут запятые Ослепшие кроты щас только отредактирую МНЕ ВЕДЬ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ !!!
    Последний раз редактировалось trololowycc; 23.08.2019 в 03:05.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

3
    Слезы навернулись. Вспомнил ВФ 2012-1015 годов. Тогда я просто готов был облизать калаш за его отдачу, за те ощущения игры с ним. Это было идеальное оружие. Потом начались лучеметы и все. Боль и печаль. Как говориться: "Раньше было лучше". Динамика была, а не это унылое Г похожее на тир. Когда вышла Зов долга 4 я прям с головой ушел в нее, ибо там было что то похожее. Приятные ощущения от стволов и супербыстрые скорости.

Ну а по поводу модерации форума, это вообще отдельная тема) у меня был другой аккаунт, его забанили за клона навсегда. Году в 2015-2016 я создал тему из за пылающей сраки, которая набрала несколько сотен лайков за несколько дней. По их количеству ее опережали лишь старожильные темы. Там была аргументированная критика проекта, подтвержденная фактами. Но, на тот момент еще КМ, Паринов тупо ее удалил под соусом "неаргументированной критики".

Аж родственную душу почувствовал XD
    В лаунчере метелицы началось ОБТ. Если горишь от ВФ - крайне рекомендую.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

3
    Ты даже правильно вставить не можешь свои запятые)))0

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    25

1
    Зачем я это читал, чушь какая-то :D А в тире стрелять - патроны зря тратить, я лучше возьму СВД по воробьям с балкона постреляю )))) а то чирикают, спать мешают )))))
    Ты на свой у/с посмотри и на свои достижения и потом посмотри на Крымского и подумай хорошо кто из вас двоих ноунейм. Он на свою мышку посмотрит и она сама сконтролирует отдачу лучше чем ты свою рукой. Я бы поверил что у тебя хорошо получается контроль дачи, но точно не контроль отдачи.
    Кто хорошо играет, кому дано стрелять, тот не ныл когда макросы исправили, тот возрадовался, за 1 день привык к новой отдаче и стал играть еще лучше.
    У хорошего игрока и палка стрелять будет без отдачи. Иди тренируйся боец, утюг в руках держи - статическое напряжение, так ровнее оружие в руках будет )))))
    Монтер - кумир всех? Пфф, ЧСВшный матершинник, но ты себя с ним не сравнивай, он пойдет в магазин за хлебом, в этот момент его комп в варфейс за него сыграет самостоятельно и лучше чем ты за компом.
    Мортид - кумир всех. ИМХО, единственный адекватный и интересный видеомэйкер в игре. Еще Васю можно посмотреть, чтоб узнавать новое об игровой механике. На остальных вообще время не надо тратить. Еще Элеза вспомнил, по моему Элез один из единственных игроков, кто умеет превращаться в куст на респе. А из МС Сереги МС такой же как и игрок - никакой. Кто это вообще? Вот кто ноунейм. Воланд и то не ноунейм по сравнению с ним. Воланда иди посмотри )))) Я думаю Пираний лучше с мышкой справляется чем ты )))))))
    Кто с головой дружит - тот не знает слово хейт в игре. Тот контролирует в первую очередь самого себя, а уже потом мышку. А кто хейтит по любому поводу, так это в основном дети и дегенераты. В реальной жизни у них булочку в школе отнимают вот они и заходят в игру и позволяют себе лишнего, в игре то за монитором никто не поймает.
    P.S. От себя рекомендую обратить внимание на канал TRUE SOCIOPATH.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 23.08.2019 в 10:46.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Ты даже правильно вставить не можешь свои запятые)))0
    меня отвлекли вставлял не везде Принимал роды спас собаку из под колес НАЙДИ ЛЮБУЮ ОТМАЗУ И ПОДОТРИСЬ ЕЙ

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Зачем я это читал, чушь какая-то :D А в тире стрелять - патроны зря тратить, я лучше возьму СВД по воробьям с балкона постреляю )))) а то чирикают, спать мешают )))))
    Ты на свой у/с посмотри и на свои достижения и потом посмотри на Крымского и подумай хорошо кто из вас двоих ноунейм. Он на свою мышку посмотрит и она сама сконтролирует отдачу лучше чем ты свою рукой. Я бы поверил что у тебя хорошо получается контроль дачи, но точно не контроль отдачи.
    Кто хорошо играет, кому дано стрелять, тот не ныл когда макросы исправили, тот возрадовался, за 1 день привык к новой отдаче и стал играть еще лучше.
    У хорошего игрока и палка стрелять будет без отдачи. Иди тренируйся боец, утюг в руках держи - статическое напряжение, так ровнее оружие в руках будет )))))
    Монтер - кумир всех? Пфф, ЧСВшный матершинник, но ты себя с ним не сравнивай, он пойдет в магазин за хлебом, в этот момент его комп в варфейс за него сыграет самостоятельно и лучше чем ты за компом.
    Мортид - кумир всех. ИМХО, единственный адекватный и интересный видеомэйкер в игре. Еще Васю можно посмотреть, чтоб узнавать новое об игровой механике. На остальных вообще время не надо тратить. Еще Элеза вспомнил, по моему Элез один из единственных игроков, кто умеет превращаться в куст на респе. А из МС Сереги МС такой же как и игрок - никакой. Кто это вообще? Вот кто ноунейм. Воланд и то не ноунейм по сравнению с ним. Воланда иди посмотри )))) Я думаю Пираний лучше с мышкой справляется чем ты )))))))
    Кто с головой дружит - тот не знает слово хейт в игре. Тот контролирует в первую очередь самого себя, а уже потом мышку. А кто хейтит по любому поводу, так это в основном дети и дегенераты. В реальной жизни у них булочку в школе отнимают вот они и заходят в игру и позволяют себе лишнего, в игре то за монитором никто не поймает.
    P.S. От себя рекомендую обратить внимание на канал TRUE SOCIOPATH.
    Найди мне во первых сначала пушку с отдачей и я тебе покажу как ее контролить надо ДАЖЕ С ПОДСТВОЛОМ НАДЕТЫМ крымский ноунейм ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?! Потому что канал на ютубе был слабо развит так что не понимаю при чем тут сравнение между мной и крымским ...

Новая отдача ноль тех кто хорошо играл высказались против этой отдачи (например тот ролик разора )

И снова про отдачу ...

МОНТЕР кумир всех был ты не согласен? Ну может и не твой но большинства ТАК ПОЙДЕТ?

Мортид шутки про яйца в моде при любой погоде? Наверное сидишь там дергаешь на его мозголомы в начале видео

Элеза как всегда пропоносил... НЕУДИВИТЕЛЬНО

Крч вообще че я тебе отвечаю ты агр Каждое мое слово просто переворачиваешь ТЕБЕ Не нравится все что нравится всем Но нравится все что не нравится мне ОБРАТНАЯ ПСИХОЛОГИЯ или ПОНТЫ?
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Нелюбовь к сердцу современного Варфейса - "Штурмовикам"
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ОБРАТНАЯ ПСИХОЛОГИЯ или ПОНТЫ?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeToBMAPTE Посмотреть сообщение
    Нелюбовь к сердцу современного Варфейса - "Штурмовикам"

у кого? у тебя?!

Рейнджер Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    меня отвлекли вставлял не везде Принимал роды спас собаку из под колес НАЙДИ ЛЮБУЮ ОТМАЗУ И ПОДОТРИСЬ ЕЙ

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Найди мне во первых сначала пушку с отдачей и я тебе покажу как ее контролить надо ДАЖЕ С ПОДСТВОЛОМ НАДЕТЫМ крымский ноунейм ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?! Потому что канал на ютубе был слабо развит так что не понимаю при чем тут сравнение между мной и крымским ...

Новая отдача ноль тех кто хорошо играл высказались против этой отдачи (например тот ролик разора )

И снова про отдачу ...

МОНТЕР кумир всех был ты не согласен? Ну может и не твой но большинства ТАК ПОЙДЕТ?

Мортид шутки про яйца в моде при любой погоде? Наверное сидишь там дергаешь на его мозголомы в начале видео

Элеза как всегда пропоносил... НЕУДИВИТЕЛЬНО

Крч вообще че я тебе отвечаю ты агр Каждое мое слово просто переворачиваешь ТЕБЕ Не нравится все что нравится всем Но нравится все что не нравится мне ОБРАТНАЯ ПСИХОЛОГИЯ или ПОНТЫ?
    Да не, я норм человек, адекватный, наверное :D Просто злой иногда, тут все в варфейсе злые
    Просто у всех же мнение разное, а ты так фатально утверждаешь по тому или иному поводу, есть где поспорить ))))

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

1
    Самолюбование какое-то.
    Последний раз редактировалось kelevra173; 23.08.2019 в 22:03.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kelevra173 Посмотреть сообщение
    Самолюбование какое-то.
    попросил тут 1 ЧСВшник рассказать кто же меня унижал на форуме утверждал со слюнами у рта что я сам себе такой имидж сделал

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения