+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Очень много было слов

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

12

Очень много было слов

Уже давненько на стримах, говоря о новой синхре, говорится, что она уже готова на 99%!
    Я лично ждал в августе, но теперь пошла новость, что даже в сентябре ее не ждите!
    Может хоть ПТС откроете, хоть что-то покажите, протестируете нормально! Чем больше тестов, тем больше вероятность найти баги!
    Если честно уже нет сил ждать, очень все долго! Игра годная, но если она будет без рассинхронов!

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от SaymonSpring Посмотреть сообщение
    Изначально ССС не было вообще. Далее ее ввели, чтобы хоть как-то помочь людям с большим пингом, но вышло все криво..
    глупость!!!! никому и ничем они помочь не хотели! и это 100%! сервера ближе к 70% наполнения жутко лагали и они придумали как разгрузить их и разгрузили меньшей передачей данных в секунду, движения стали синхронизироваться не в каждом пакете а каждом 10 и так со всеми данными, и у них получилось сильно разгрузить сервера но сильно нам ухудшить игру этим

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ----------

Цитата Сообщение от Dunerunner500 Посмотреть сообщение
    Как все странно... Но почему WF не лагал и рассинхрон отсутствовал (вообще все было идеально) как только проект вышел в сеть на немыловских серверах???
    ааа, помнится, как прекрасно игралось не на майловских серверах, но как попали на майловский, так дерьмо игра стала
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ветеран Аватар для fenja737
    Лучших ответов
    3

0
    всё потому что вы мало донатите

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    ааа, помнится, как прекрасно игралось не на майловских серверах, но как попали на майловский, так дерьмо игра стала
    "ip.dst_host": "host201.vl775.j02.astrum-nival.com"

Нивал, они нашли друг друга. Купив часть нивала по ходу игру запускают на тех мощностях.
    Последний раз редактировалось broot66; 25.08.2019 в 10:12.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение

Нивал, они нашли друг друга. Купив часть нивала по ходу игру запускают на тех мощностях.
    Не знаю как сейчас с падением онлайна, но года полтора-два назад было четко видно, что сервера не справляются с нагрузкой - потому что в прайм-тайм выходные и праздники резко возростало кол-во лагов и ухудшалась рега урона - по факту в выходные дни вообще невозможно было комфортно играть, а на новый год так вообще в игру лучше было не заходить.
    А если еще вспомнить, что игра не справляется с банальным открытием коробок удачи, когда вводится новая пушка и коробки банально невозможно было покрутить в первые дни - хотя по сути этот процесс не несет высокой нагрузки - это не просчет физики и графических эффектов, там нечему так лагать. В общем все говорит о том, что игра работает на древних слабых серверах, которые не держат нормальную работу игры.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас с падением онлайна, но года полтора-два назад было четко видно, что сервера не справляются с нагрузкой - потому что в прайм-тайм выходные и праздники резко возростало кол-во лагов и ухудшалась рега урона - по факту в выходные дни вообще невозможно было комфортно играть, а на новый год так вообще в игру лучше было не заходить.
    А если еще вспомнить, что игра не справляется с банальным открытием коробок удачи, когда вводится новая пушка и коробки банально невозможно было покрутить в первые дни - хотя по сути этот процесс не несет высокой нагрузки - это не просчет физики и графических эффектов, там нечему так лагать. В общем все говорит о том, что игра работает на древних слабых серверах, которые не держат нормальную работу игры.
    2 года назад у меня ничего не лагало, и рега урона была ВСЕГДА!
    Мог леч сервак из-за нагрузки или лагать коробки, но рега была всегда нормальная и ничего не лагало в игре по геймплею!
    Сейчас рассинхроны дикие уже давно, и нагрузка на них не влияет, они тупо всегда!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    на лане на миникарте игроки движутся рывками, правда там своя миникарта.
    рега лановая тоже неалё, кровь летит урона нет

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    В последнем стриме говорили, что её уже сделали, на тестовых серверах она уже работает, но для внедрения на боевые сервера нужно ещё переделать кучу не связанного с синхрой напрямую. Типа блокираторов путей, и торчащих где попало невидимых геометрий, из-за которых сейчас на фабрике от пустоты гранаты могут отлетать - как все это реворкнут, так и введут

Если это была новая синхра на "дельте"
    То не надо я со старой поиграю тогда

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение

Нам некто и не даст ответ.
    Что сервера могут использовать .
    Как "хостел" для других игр или (ок.в.к.)
    От сюда и нагрузка.
    Вспомни как "Чарли " отдал часть жилья для проживания там "ПТС"

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение

ну не знаю, они хвастают типа своими мощными серверами, озвучивают их мощностя
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Вам же уже все разжевали в последних инстанциях что Синхра уже полностью готова просто сейчас она на стадий теста и админы не хотят обосраться на глазах у всех и проверяют что бы синхра встала нормально

Вы хотите быстрой кривой нерабочей синхры НО СРАЗУ?! Или хотите может подождать месяц-2-3 но получить достойную синхру ?

Одно дело если она встанет все равно криво вот тогда хейтится и будете а пока предлагаю СЛЕДИТЬ ЗА НОВОСТЯМИ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    ну не знаю, они хвастают типа своими мощными серверами, озвучивают их мощностя
    Ну можно хвастаться и Бентли, но если туда загрузить полный список пассажиров междугороднего автобуса.
    То комфортно можно ехать только когда все выйдут на своих остановках))).

Чем хорош виртуальный сервер?
    Экономия электроэнергии. Не нужно запускать физический при возросшей нагрузке и нехватке мест.
    Там же запускаем второй, третий как на VMware Workstation копии ОС.
    Чем плох?
    Физические ресурсы одни для всех, а это очередь обработки с задержками.

«Объединение брендов Astrum и Nival – логичное завершение процесса формирования
    международного издателя, который начался полтора года назад с консолидации
    четырех крупнейших игроков онлайн-рынка России в холдинг»,
    – говорит Игорь Мацанюк, президент Astrum Online Entertainment.
    – « Astrum Nival соединит в себе многолетний
    опыт разработки компьютерных игр и уникальные компетенции компании-
    лидера рынка онлайн–развлечений».
    И вот с кем общается игровой клиент : vl775.j02.astrum-nival.com

На одной связке крутятся игры купление майлом, возможно нивала, и как бедного родственника подселили варфейс)))).
    Последний раз редактировалось broot66; 26.08.2019 в 07:51.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения