+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А подборок не часть головы?

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

6

Angry А подборок не часть головы?

То, что во врага нереально попасть стреляя туда, где ВИЗУАЛЬНО находится его моделька и приходится играть в "Битву экстрасенсов" и стрелять заранее в ту сторону, где враг может оказаться - это уже край вершины. (НЕТ, УМНИКИ, пинг у меня 11 мс в МСК)

Но какого дьявола у модельки такой мелкий хитбокс башки?! Под стать Авроркам?

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

5
    Мне лично даже заранее стрелять не помогает! Со скорострельной узи стреляю на выход, а челик просто телепортится, минуя область моего прострела)) как итог 0 попаданий.
    Когда стреляют под мой выход, я помираю мгновенно не успев выпрыгнуть!

Рейнджер Аватар для PazhiloyRobot
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Мне лично даже заранее стрелять не помогает! Со скорострельной узи стреляю на выход, а челик просто телепортится, минуя область моего прострела)) как итог 0 попаданий.
    Ахах понимаю, не которые челики дергаются писец хрен попадешь, тупо ускоряются в 3 раза когда бегают из-за угла или подьема))) Или прыгают на тебя и уже убивают префом в хэд

Шпион Аватар для Dunerunner500
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Разве не ты в соседней теме писал что в пустоту попадаешь????....
    ЗашОл в игру, поиграл 3 катки, впритык с дробовика с 3 выстрелов урона 0 Альт Ф4, зашел на следующий день ситуация прежняя. Короче играйте в это сами уважаемые разработчики.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Все перемешалось, головы, ноги, руки. По дерганым моделям хрен попадешь, не то что головы еще выцеливать.

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    Все перемешалось, головы, ноги, руки. По дерганым моделям хрен попадешь, не то что головы еще выцеливать.
    Бесит то, что синхронизация творит дичь, так еще сам игрок проводит своим животом по клавиатуре, чтобы подкатываться в прыжке подката лежа в присяде тройного сальто.

Дергаются чаще, чем стреляют, "опенкаперы" вонючие...

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Стреляешь по врагу вроде царапаешь, но потом прилетает хед и на килл камере противник телепортится на пару метров в сторону. Возникает вопрос, как я ему мог вообще куда то попадать?

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    То, что во врага нереально попасть стреляя туда, где ВИЗУАЛЬНО находится его моделька и приходится играть в "Битву экстрасенсов" и стрелять заранее в ту сторону, где враг может оказаться - это уже край вершины. (НЕТ, УМНИКИ, пинг у меня 11 мс в МСК)

Но какого дьявола у модельки такой мелкий хитбокс башки?! Под стать Авроркам?
    1. Хитбоксы всех скинов одинаковые. Разнятся только визуально.

2. Ты не убил в подбородок, потому что там обычно у моделек руки находятся и тут такая идиотская система пробитий, что стреляя с болта ты можешь скосить, хоть весь сервер сквозь игрока, однако стреляя с ПП или ШВ в район головы и встречая на пути руки - борода, в голову урон сквозь них не пройдет, хоть жижей какай. А из за ущербности сетевого кода и донного тикрейта регистрация урона хворает. Так что все в совокупности дает тебе такой эффект.

3. Здесь убогие сервера, видимо, работающие на угле и дровах. В часы пик самая дичь начинается. Когда онлайна не так много на РМ еще как то можно играть. Остальные режимы не играбельны в любых ситуациях.
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Стреляешь по врагу вроде царапаешь, но потом прилетает хед и на килл камере противник телепортится на пару метров в сторону. Возникает вопрос, как я ему мог вообще куда то попадать?
    причем многократно телепортится, раньше подгорало, а теперь уже пофигу стало

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    Говорит член экипажа ФИКСИКИ Трололович Персонал только что очнулся от кибернетического сна и уже начал замечать проблему в которых я как андроид класса ХЕЙТЕР ШТУРМА замечаю вот уже года 2

ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения