+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Бесполезный штурмовик.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

6

Бесполезный штурмовик.

Нынешний штурмовик (и его задачи) максимально ватный.
    Вместо универсальности на всех дистанциях (кроме прям дальних на 45-50+ метров), он обладает крайне размытым потенциалом: медик аннигилирует на ближней (даже при отсутствии аимлока и реакции), инженер душит вплоть до средней(даже при отсутствии аимлока и реакции х2), а снайпер вообще, чуть ли не на всех расстояниях, способен умертвить рифла. И все иные исходы относятся, скорее, к флуктуациям и исключениям.
    Я считаю так: повышаем темп стрельбы всему арсеналу штурмовика на ~4% (всяким фн ф2000 и арх160 на 3,5%; эмкам, фалам и скарам на 4%; ак-12/103/47 на 4,5%) и на ~15% уменьшаем зум ин (енфилд и скар можно не трогать, со 150 снизить до 125-130, а с 200 до 155-160).
    Подобные изменения позволят штурмовику чувствовать себя более уверенно в бою (особенно в перестрелке со снайперами и инженерами), благодаря уменьшенной задержке между идентификацией противника и стрельбой по нему, а также повышенной плотности огня.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Дезертеч,крисс, томсон и мпх на данный момент сидят с тарелкой покорна и орут. А если честно,то нет. Штурмовик не может ставить хедшоты на всех дистанциях, максимум штурмовичка это 25-27 метров
    Блин -я бы поверил,если б не видел игру топовых штурмов. Видос был какого-то утабера -или РМ,или КВ,или турнирчик какой. Карта Мосты. Атакующий штурм выбегал с моста влево(не на воду). Увидел стреляющего игрока на 2м этаже и очередью ему тыкву продырявил. Потом он так же 2го игрока убил. Как по мне -там было гораздо больше 27 метров.
    Если что -я не считаю такое нормальным.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Блин -я бы поверил,если б не видел игру топовых штурмов. Видос был какого-то утабера -или РМ,или КВ,или турнирчик какой. Карта Мосты. Атакующий штурм выбегал с моста влево(не на воду). Увидел стреляющего игрока на 2м этаже и очередью ему тыкву продырявил. Потом он так же 2го игрока убил. Как по мне -там было гораздо больше 27 метров.
    Если что -я не считаю такое нормальным.
    очередью и с криссом можно башню продырявить скажу по секрету. У того же крисса Множитель в голову выше чем у беретты и ДПС на его дистанции значительно больше, если на твоей дистанции тебя пилят в тушу,а ты не можешь ничего в ответ нужно практиковаться

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Дезертеч,крисс, томсон и мпх на данный момент сидят с тарелкой покорна и орут. А если честно,то нет. Штурмовик не может ставить хедшоты на всех дистанциях, максимум штурмовичка это 25-27 метров
    Скажи это ак12, тайпу, скару и даже ацр.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

очередью и с криссом можно башню продырявить скажу по секрету. У того же крисса Множитель в голову выше чем у беретты и ДПС на его дистанции значительно больше, если на твоей дистанции тебя пилят в тушу,а ты не можешь ничего в ответ нужно практиковаться
    Беретта не рассматривается мною как шв с расчетом на шапку на приличных дистанциях. Но беретта на дистанции дает гораздо больше дамага в тело, чем инж, при этом имеет высокий скрострел - а значит удобна для хедов на ближне-средней. Инж все равно зажат в рамки дистанции - береттчик нет. А 1000 часов наиграл шутрмом, мой мозг, увы, просто не заточен на то, чтобы постоянно помнить о дистанции. Я привык рассчитывать на килл на любой дистанции. Из-за текущей ситуации с рассинхроном, играть на постоянные хеды проблема, поэтому играю с береттой, которая, конечно, уступает криссу на ближней, но уже на средней начинает выруливать, в том числе за счет удобства использования (крисс все таки на средней дистанции нужно еще сконтролить для двушота в голову, что не каждый 1й умеет, беретта в этом плане проще).

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Скажи это ак12, тайпу, скару и даже ацр.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Беретта не рассматривается мною как шв с расчетом на шапку на приличных дистанциях. Но беретта на дистанции дает гораздо больше дамага в тело, чем инж, при этом имеет высокий скрострел - а значит удобна для хедов на ближне-средней. Инж все равно зажат в рамки дистанции - береттчик нет. А 1000 часов наиграл шутрмом, мой мозг, увы, просто не заточен на то, чтобы постоянно помнить о дистанции. Я привык рассчитывать на килл на любой дистанции. Из-за текущей ситуации с рассинхроном, играть на постоянные хеды проблема, поэтому играю с береттой, которая, конечно, уступает криссу на ближней, но уже на средней начинает выруливать, в том числе за счет удобства использования (крисс все таки на средней дистанции нужно еще сконтролить для двушота в голову, что не каждый 1й умеет, беретта в этом плане проще).
    с ак-12 проще простого, а с другими проблематично,так как старые рисунки отдачи и дичайшая тряска делают своё

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

4
    Цитата Сообщение от PorryGatter Посмотреть сообщение
    Штурм такой слабый,что почти два с половиной года,ему боятся дать ствол ещё сильнее Беретты.
    Ух, да, береттка, у которой и урон, и рпм, и множитель в голову меньше, чем у пп. Имба.
    Штурм такой ватный,что последний сет шмоток имеет 160 брони и минус 15 ед.урона за попадание
    155*. При этом подобный сет имеет и медик. И практически такой же есть и у инженера. Штурмовик давно потерял монополию на мощную броню.
    А ещё медик с каждым 2м холостым патроном у него что-то аннигилирует
    Попадать пробовал?
    Инж теряющий пятую часть своего урона,в новой броне Армагедон,у него штурмов начал душить.
    Математик, у нас тут у донатных пп урон БОЛЬШЕ, чем у шв. И если они теряют шестую* часть урона, то у штурмовика вообще беда.
    Вобщем фигово всё с фантазией у ноющих штурмовичков. Даже придумать что-то реалистичное не могут.
    *смех* Все твои аргументы ничтожны и легко законтрятся. Давай, попробуй удиви.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Ух, да, береттка, у которой и урон, и рпм, и множитель в голову меньше, чем у пп. Имба.
    Всем,всем,всем! Срочные новости! К нам поступили сенсационные данные -Беретта больше не имба! Срочно сообщите эту новость друзьям,родным,разрабам! С сегоднешнего дня,все ПП официально лучше Беретты! На опенкапе больше не будет штурмов -они слабые! Штурмовикам срочно требуется ствол ещё сильнее Беретты! С темпом больше ППшек,с уроном больше 90,и с множителями 5\1\1.2\1.2. Если этого не произойдёт в ближайшие сутки,всех Штурмовиков истребят ужасные Медики!
    Всем,всем,всем!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6290763.jpg
Просмотров: 15
Размер:	10.4 Кб
ID:	1455252

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    Математик, у нас тут у донатных пп урон БОЛЬШЕ, чем у шв. И если они теряют шестую* часть урона, то у штурмовика вообще беда.
    Ты почему то не учитываешь падение урона, чем больше расстояние тем больше теряет инженер своего дамага и тем дольше он пилит своего противника. Так что урон в чистом виде не так сильно и роляет. Найдешь что на это ответить?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Абсолютно бессмысленно переливать из пустого в порожнее, либо мериться у какого класса в игре ствол длиннее..
    Просто, пора свыкнуться с мыслью, что эра штурмовика окончилась. Это реалии сегодняшнего дня.
    Либо прими это и терпи, либо вперед за снапа, инжа, меда..

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Тут недавно написали на какой дисстанций обитает Штурм

Ближне-Средняя

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ----------

с ак-12 проще простого, а с другими проблематично,так как старые рисунки отдачи и дичайшая тряска делают своё
    че еще расскажешь? Что инженер у нас в игре топ 1 класс Крисс не пофиксили а улучшили а я балерина?! Ну допустим с балериной ты угадал

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

155*. При этом подобный сет имеет и медик. И практически такой же есть и у инженера. Штурмовик давно потерял монополию на мощную броню.
    Попадать пробовал? Математик, у нас тут у донатных пп урон БОЛЬШЕ, чем у шв. И если они теряют шестую* часть урона, то у штурмовика вообще беда.
    а я буду адекватней тех кто меня в хейтера штурма записал и я отвечу нормально

беррета имба у нее множители и скорострел даже тем что статы меньше крисса это не мешает ей перестреливать крисс

Вообще то 155 уже позволяет что сделать так что бы тебя не шотнул снап с болта (того же кракена) а инжа он сбреет ПОДУЧИ СКРЫТЫЕ СТАТЫ

Урон у ПП уже не больше чем у ШВ и это не влияет абсолютно ни на что Влияют множители с которым даже пукалка в 60 урона может нагнуть похлеще

КРЧ делаю вывод ты обратная копия меня Только хейтишь очевидно инжа судя по тому как часто ты о нем говоришь АНТИТРОЛОЛОВИЧ крч ГЫЫЫ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Зачем делать такие утверждения без подтвержденной статистики. Штурмовиков в игре предостаточно - они не находятся в дефиците так, как был инженер до ввода Скорпиона ЕВО. Хотя, несомненно, разница между оружием штурма и инжа уменьшается, ШВ все еще имеют меньшее падение урона и наносят больше урона на дистанции.
    Можно долго спорить, что большая часть перестрелок проходит на дистанции инженера, но на картах предостаточно мест, где можно развить преимущество дистанции ШВ. Проблема есть, но она состоит в скудности разнообразия и различий в оружии, а штурмовик далеко не слаб. В разделе общих тем наоборот разводят панику по поводу новой ШВ с 86 урона и 620 скорострелом, которая судя по всему будет иметь 5 в голову - типо новая имба, которая превзойдет Беретту по распилу Армагеддона.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения