+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Гайд как играть за (Штурмовика)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

Гайд как играть за (Штурмовика)

GUYS ну как я мог пройти мимо? Я же трололович главный хейтер и провокатор (по крайней мере до такого как найду того кто на меня клевету кидает)

Как играть за Штурмовика ... Забудьте тот гайд что у себя в Вк и на офф странице выложили Мэйловцы Сейчас я покажу вам как надо.

Вообще я наврал я просто перескажу о том что они там пишут и буду ржать над этим ЭТО БОЛЬШЕ ЗАХОДИТ ЛЮДЯМ чем серьезная болтовня о статах

Итак:

-Подобрать себе пушку за каждый класс (в нашем случае Штурм) задача не из легких

Взял Днаретту тащишь ВСЕ МОЖНО СВОРАЧИВАТЬСЯ

-Штурмовик — наиболее популярный класс в Warface. Его главные особенности — универсальность и доступ к оружию, которое наносит высокий урон в голову.

А теперь давайте добавим еще к этому и множители инженера Неограниченную дальность уникальные модули нулевую отдачу НУ ВЫ ПОНЯЛИ

-Потенциал этого класса в полной мере раскрывается в бою на ближней и средней дистанциях

Слышали инжы? Вам больше не принадлежит средняя дисстанция У ВАС И ЭТО ОТОБРАЛИ Слышали меды? Ваш узкон больше не МЕТА бросайте вещички и проваливайте с ближней !!!

Кто нибудь объяснит мне что тут происходит?

-а при умении хорошо контролировать отдачу штурмовик может потягаться даже со снайперами.

Это типа шутка над криворукими что даже на простецкую отдачу (МИРАЖ) ставят макросы

Со снайперами стреляться уметь надо ВОТ ЭТО ШОК ШТУРМЫ ДА?! ОКазывается надо их не рашить а стреляться с ними ...

-Винтовки — универсальный вид оружия, способный наносить хороший урон на любых дистанциях.

Иными словами Добро пожаловать в клуб малыш БЕРИ БЕРРЕТУ НАСЛАЖДАЙСЯ

-Пулеметы больше подойдут тем, кто предпочитает действовать агрессивно, ведя по врагу огонь на подавление.

Иными словами пулеметы те же ШВ только на чуть меньшей дисстанций и не котируются игроками как вообще хоть какое то оружие для ПВП

-Важно понимать, что в Warface нет «хорошего» или «плохого» оружия.

(но крисс кастом это исключение из правил )

-У SAI GRY AR-15, которую в народе называют «Саша Грей», отличные характеристики

Можно фулл этих хар-стик для подробного анализа?

-Она обладает внушительной дистанцией убийства в голову, так что если вы любитель ставить врагам хедшоты, то автомат вам должен

Должен еще множители на себя поставить и тогда вообще сказка

-К минусам можно отнести отдачу, к которой придется привыкнуть

А так же этим людям рекомендуется избавиться от Сущности Гномика ...

-SAI GRY AR-15 открывается в «легендарной» ветке штурмовика. Приобрести ее у «поставщика» можно за 9 тыс. варбаксов или на Торговой площадке за 1 713 кредитов.

Пожалуйста купите ее за кредиты Make mail Happy AGAIN

-AK «Альфа» — лучший «сборный» автомат для штурмовика в Warface.

Убрать слово СБОРНЫЙ и у штурмовиков тригернет

-Как правило, АК «Альфа» выбирают опытные игроки, которые умеют контролировать отдачу.

Слышали все?! Я опытный игрок !!! Я собрал Ак Альфа и контролирую ее отдачу

-Ак12 является прямым соперником Beretta ARX160 в звании «лучшее оружие для штурмовика».

где то у штурмовиков венка на лбу как воздушный шарик стала

-По мнению многих игроков, именно это оружие (ак 12) является лучшим для штурмовика в Warface.

Слышали? Беррету на помойку ОНА ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НЕЛИКВИ.... А стоп... Мы же не о инже говорим. То что у Штурма неликвид под более мощным конкурентом у инжа это фикс в угоду конкурента предыдущей имбы ...

Печальная правда =(

-Нельзя не упомянуть и Beretta ARX160, которая долгое время находилась в топе оружия для штурмовика в Warface. Среди конкурентов ее выделяет высокая скорострельность, приближенная к ПП, а также хороший урон.

Там опечатка в тексте "НАХОДИЛАСЬ" почему то в прошедшем времени то есть PAST SIMPLE а не в FUTURE SIMPLE Исправьте пожалуйста

Высокий скорострел большой урон Дальность как у ПП ... что то мне это напоминает Никак не могу вспомнить похожую пушку конкурента за инжа

Она как то называлась то ли Кисс то ли Кусь то ли Хрусть ...

НЕВАЖНО

-Разница между пулеметами не такая большая, как у штурмовых винтовок

Похоже все эти сравнения между STONER и MG36 не нужны Они обе для ботов TU DUM TSS

-ПКП «Печенег» Однако пулемет имеет сильную отдачу и приличный разброс и создает проблемы при ведении прицельного огня.

Эхх щас бы вставить видос как с пулеметов на роликах зажимают и без труда ставят мозголомы....

(That's All Folks ) - кто уловит отсылку тот жил в хорошее время под правильные передачи

От себя добавлю ОБЯЗАТЕЛЬНО участвуйте в конкурсе который шел комплектом к этому гайду ВЕДЬ У ВАС есть возможность получить SAI GRY AR-15 на три месяца.

Всем PEACE трололович не провокатор Трололович Юморист Stand Up comic в конце концов

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    369

1
    Впервые рад темке троля.
    С альфы орнул.
    AK «Альфа» — единственный лучший «сборный» автомат для штурмовика в Warface.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    24

5
    Гайдом называть то, что он тупо расписал (типа правильно) что и какая перделка из себя представляет, сейчас в кривом зеркале умер один юморист.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Гайдом называть то, что он тупо расписал (типа правильно) что и какая перделка из себя представляет, сейчас в кривом зеркале умер один юморист.
    больше агрессий меньше внимания

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

5
    Трололович у тебя что дефицит внимания? Ну это даже не смешно , а скорей грустно ,может осенняя обострения началось лето то заканчивается.

Рейнджер Аватар для lljjlljj
    Лучших ответов
    0

1
    Столько текста и насмарку

Шпион Аватар для MadSkyline
    Лучших ответов
    3

3
    Не читал, но осуждаю.

"Правильная подпись."(с) Renaissancee

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Трололович у тебя что дефицит внимания? Ну это даже не смешно , а скорей грустно ,может осенняя обострения началось лето то заканчивается.
    говорить о темах на умирающем форуме который выжидает когда вновь пойдет волна негодования на новое DLC это значит ОБЩАТЬСЯ

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

2
    Если это так легко играть за штурмовичка, почему не играешь? У тебя, мой друг явная склонность к лицемерию
    Штурмовик не живучий класс.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    говорить о темах на умирающем форуме который выжидает когда вновь пойдет волна негодования на новое DLC это значит ОБЩАТЬСЯ
    Если форум умирает зачем ты тут? Каждое длц нытье на форуме это стабильность( ежики кушали кактусы и плакали). У тебя тоже не чего не меняется не в обиду, но рофл про штурмовика или серьезно уже всем приелось. Тебя здесь считают за неадыквата и твои темы в серьез воспринимать тоже нельзя.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения