+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Гайд как играть за (Штурмовика)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

Гайд как играть за (Штурмовика)

GUYS ну как я мог пройти мимо? Я же трололович главный хейтер и провокатор (по крайней мере до такого как найду того кто на меня клевету кидает)

Как играть за Штурмовика ... Забудьте тот гайд что у себя в Вк и на офф странице выложили Мэйловцы Сейчас я покажу вам как надо.

Вообще я наврал я просто перескажу о том что они там пишут и буду ржать над этим ЭТО БОЛЬШЕ ЗАХОДИТ ЛЮДЯМ чем серьезная болтовня о статах

Итак:

-Подобрать себе пушку за каждый класс (в нашем случае Штурм) задача не из легких

Взял Днаретту тащишь ВСЕ МОЖНО СВОРАЧИВАТЬСЯ

-Штурмовик — наиболее популярный класс в Warface. Его главные особенности — универсальность и доступ к оружию, которое наносит высокий урон в голову.

А теперь давайте добавим еще к этому и множители инженера Неограниченную дальность уникальные модули нулевую отдачу НУ ВЫ ПОНЯЛИ

-Потенциал этого класса в полной мере раскрывается в бою на ближней и средней дистанциях

Слышали инжы? Вам больше не принадлежит средняя дисстанция У ВАС И ЭТО ОТОБРАЛИ Слышали меды? Ваш узкон больше не МЕТА бросайте вещички и проваливайте с ближней !!!

Кто нибудь объяснит мне что тут происходит?

-а при умении хорошо контролировать отдачу штурмовик может потягаться даже со снайперами.

Это типа шутка над криворукими что даже на простецкую отдачу (МИРАЖ) ставят макросы

Со снайперами стреляться уметь надо ВОТ ЭТО ШОК ШТУРМЫ ДА?! ОКазывается надо их не рашить а стреляться с ними ...

-Винтовки — универсальный вид оружия, способный наносить хороший урон на любых дистанциях.

Иными словами Добро пожаловать в клуб малыш БЕРИ БЕРРЕТУ НАСЛАЖДАЙСЯ

-Пулеметы больше подойдут тем, кто предпочитает действовать агрессивно, ведя по врагу огонь на подавление.

Иными словами пулеметы те же ШВ только на чуть меньшей дисстанций и не котируются игроками как вообще хоть какое то оружие для ПВП

-Важно понимать, что в Warface нет «хорошего» или «плохого» оружия.

(но крисс кастом это исключение из правил )

-У SAI GRY AR-15, которую в народе называют «Саша Грей», отличные характеристики

Можно фулл этих хар-стик для подробного анализа?

-Она обладает внушительной дистанцией убийства в голову, так что если вы любитель ставить врагам хедшоты, то автомат вам должен

Должен еще множители на себя поставить и тогда вообще сказка

-К минусам можно отнести отдачу, к которой придется привыкнуть

А так же этим людям рекомендуется избавиться от Сущности Гномика ...

-SAI GRY AR-15 открывается в «легендарной» ветке штурмовика. Приобрести ее у «поставщика» можно за 9 тыс. варбаксов или на Торговой площадке за 1 713 кредитов.

Пожалуйста купите ее за кредиты Make mail Happy AGAIN

-AK «Альфа» — лучший «сборный» автомат для штурмовика в Warface.

Убрать слово СБОРНЫЙ и у штурмовиков тригернет

-Как правило, АК «Альфа» выбирают опытные игроки, которые умеют контролировать отдачу.

Слышали все?! Я опытный игрок !!! Я собрал Ак Альфа и контролирую ее отдачу

-Ак12 является прямым соперником Beretta ARX160 в звании «лучшее оружие для штурмовика».

где то у штурмовиков венка на лбу как воздушный шарик стала

-По мнению многих игроков, именно это оружие (ак 12) является лучшим для штурмовика в Warface.

Слышали? Беррету на помойку ОНА ВЕДЬ ТЕПЕРЬ НЕЛИКВИ.... А стоп... Мы же не о инже говорим. То что у Штурма неликвид под более мощным конкурентом у инжа это фикс в угоду конкурента предыдущей имбы ...

Печальная правда =(

-Нельзя не упомянуть и Beretta ARX160, которая долгое время находилась в топе оружия для штурмовика в Warface. Среди конкурентов ее выделяет высокая скорострельность, приближенная к ПП, а также хороший урон.

Там опечатка в тексте "НАХОДИЛАСЬ" почему то в прошедшем времени то есть PAST SIMPLE а не в FUTURE SIMPLE Исправьте пожалуйста

Высокий скорострел большой урон Дальность как у ПП ... что то мне это напоминает Никак не могу вспомнить похожую пушку конкурента за инжа

Она как то называлась то ли Кисс то ли Кусь то ли Хрусть ...

НЕВАЖНО

-Разница между пулеметами не такая большая, как у штурмовых винтовок

Похоже все эти сравнения между STONER и MG36 не нужны Они обе для ботов TU DUM TSS

-ПКП «Печенег» Однако пулемет имеет сильную отдачу и приличный разброс и создает проблемы при ведении прицельного огня.

Эхх щас бы вставить видос как с пулеметов на роликах зажимают и без труда ставят мозголомы....

(That's All Folks ) - кто уловит отсылку тот жил в хорошее время под правильные передачи

От себя добавлю ОБЯЗАТЕЛЬНО участвуйте в конкурсе который шел комплектом к этому гайду ВЕДЬ У ВАС есть возможность получить SAI GRY AR-15 на три месяца.

Всем PEACE трололович не провокатор Трололович Юморист Stand Up comic в конце концов

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    25

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ты не то сообщение выделил О чем с тобой еще говорить А вообще ты я смотрю что то много о разговорах наших с арессандро знаешь Он ведь 1 раз всего заблокировал мою тему и попросил не распыляться не реагировать на провокаторов иначе меня таким же будут считать и я сам себе такой имидж создам НО ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ

И да я удаляю свои сообщения Вопрос почему ты свои не удаляя все еще на форуме сидишь ведь я могу тупо начать сохранять все твои сообщения в каждом из которых будет нарушение ТЫ УЖЕ напишешь себе на месяц бана на форуме а в итоге будешь продолжать жить... Возможно тебя любят модеры Но плевать мне на них главное скажи своим редачерам от меня подальше держаться и меня же на моей же теме обвинять в том что я провокатор А даже если ты не контачишь с Модерацией С тобой пупсик я никаких разговоров больше не желаю слышать А ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ КАК ТЫ ЧТО ТО про меня ПРОПОНОСИШЬ я на форуме тебя так унижу при всех и плевать мне будет на мой же бан ДА ДАЖЕ ЕСЛИ Я В ПЕРМАЧ УЛЕЧУ лапочка моя ) Это не угроза ты ток не бойся как криссов
    У тебя паранойя, иди лечись, о каких я Ваших разговорах знаю? Ахаха, держи, он отвечал тебе в твоей же теме))0

Закрываю тему, так как вся она из оскорблений состоит. Если уж создали себе такой имидж, что темы перестают восприниматься всерьёз, то только в этом сами виноваты.
    Что касается самой темы, то такого никогда не будет. Это форум и каждому даётся высказать свою точку зрения. А так все сообщения, с которыми автор темы будет не согласен, он будет удалять.
    Унизит он меня, ты хотя бы научись текст писать нормально, а то только бурю дикого ора тут устроишь, причём не в мой адрес, унижатель елы палы)))0

А ещё все твои темы никакой смысловой нагрузки не содержат, никакого конструктива, никаких фактов и доводов, лишь одно «плак, плак, мою имбокриссокастом за три сотки порезали, а беретту нет, штурмавик емба плак плак»
    Последний раз редактировалось N7evess; 23.08.2019 в 01:58.

Лучших ответов
    0

0
    Итак народ КТО ЕСТЬ даже если никого нет зато ты есть N7evess

Клал я на то кем вы себя считаете ХОТЬ БОГАМИ этого форума бессмертными Хоть абсолютно правыми во всем Я БУДУ продолжать писать свои темы

КТО НА НИХ ПРИХОДИТ ?! ВЫ!!!!! КТО ИХ НЕ ИГНОРИТ?! ВЫ!!!!!! Кто первым начинает со мной диалог со слов ЧТО ЗА ТУПАЯ ТЕМА АВТОР ТЫ ЧЕ НЕ ТО УПОТРЕБЛЯЕШЬ?! ВЫ!!!! кто первый дал мне кличку троллейбуса ?! ВЫ!!!! Высказал свое мнение и как вы называете всех кто на форуме что то пишет НЕ ПОДЧИНЯЯСЬ ОБЩИМ ПРАВИЛАМ НЕ ФОРУМНЫМ А ПИСАННЫМ ВАМИ ЖЕ?! НУБ!!!! ДНО!!!! В ПСИХУШКУ!!! ГДЕ ЗАПЯТЫЕ!!!!

Давай расскажи кто тут главный провокатор ДАВАЙ НА ПУБЛИКУ слабо сказать или извиниться за других кто начал со мной считаться из за того что не понравилась кому то моя тема а она переросла в ГЛОБЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ К ОБЫЧНОМУ ОБИТАТЕЛЮ ФОРУМА

Ну и со мной потом общаться не хотят? Я ЗА НЕДЕЛЮ после того как сделал свою первую тему про то что Штурм Дно класс 1) Получил в личку кучу негатива В МАТНОЙ ФОРМЕ ОСОБЕННО 2) Кличку 3) Повестку в психушку 4) Прошел посвящение в вечные нубы 5) Пропоносило на меня весь форум что про меня начали создавать темы которые потом банила модерация неделями

А все из за кого? Из за того что после милой беседы с 1 парнем что не разделял мою точку зрения и даже моим последующим первым баном за Флейм ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ?

Ты думаешь я уйду с форума и это прекратится? ДА У ВАС КУЛЬТ молодой человек поздравляю ПРОСЛАВЛЯЕТЕ NEWGLEBа которого поносил весь форум и празднуете его пермач

Кичитесь статкой общаетесь как быдло и что самое страшное вы безнаказуемы а я нет

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ----------

Иными словами сейчас я иду Создаю тему в баре и там мы начинаем общаться нормально ВЕДЬ ТАК ВРОДЕ КОНФЛИКТЫ УКЛАДЫВАЮТСЯ? Разоворами с выслушиванием чужой точки зрения А НЕ ПОНОСОМ за все что ты делаешь в игре не так Проффессионалы вы наши

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    25

1
    Итак народ КТО ЕСТЬ даже если никого нет зато ты есть N7evess

Клал я на то кем вы себя считаете ХОТЬ БОГАМИ этого форума бессмертными Хоть абсолютно правыми во всем Я БУДУ продолжать писать свои темы

КТО НА НИХ ПРИХОДИТ ?! ВЫ!!!!! КТО ИХ НЕ ИГНОРИТ?! ВЫ!!!!!! Кто первым начинает со мной диалог со слов ЧТО ЗА ТУПАЯ ТЕМА АВТОР ТЫ ЧЕ НЕ ТО УПОТРЕБЛЯЕШЬ?! ВЫ!!!! кто первый дал мне кличку троллейбуса ?! ВЫ!!!! Высказал свое мнение и как вы называете всех кто на форуме что то пишет НЕ ПОДЧИНЯЯСЬ ОБЩИМ ПРАВИЛАМ НЕ ФОРУМНЫМ А ПИСАННЫМ ВАМИ ЖЕ?! НУБ!!!! ДНО!!!! В ПСИХУШКУ!!! ГДЕ ЗАПЯТЫЕ!!!!

Давай расскажи кто тут главный провокатор ДАВАЙ НА ПУБЛИКУ слабо сказать или извиниться за других кто начал со мной считаться из за того что не понравилась кому то моя тема а она переросла в ГЛОБЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ К ОБЫЧНОМУ ОБИТАТЕЛЮ ФОРУМА

Ну и со мной потом общаться не хотят? Я ЗА НЕДЕЛЮ после того как сделал свою первую тему про то что Штурм Дно класс 1) Получил в личку кучу негатива В МАТНОЙ ФОРМЕ ОСОБЕННО 2) Кличку 3) Повестку в психушку 4) Прошел посвящение в вечные нубы 5) Пропоносило на меня весь форум что про меня начали создавать темы которые потом банила модерация неделями

А все из за кого? Из за того что после милой беседы с 1 парнем что не разделял мою точку зрения и даже моим последующим первым баном за Флейм ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ?

Ты думаешь я уйду с форума и это прекратится? ДА У ВАС КУЛЬТ молодой человек поздравляю ПРОСЛАВЛЯЕТЕ NEWGLEBа которого поносил весь форум и празднуете его пермач

Кичитесь статкой общаетесь как быдло и что самое страшное вы безнаказуемы а я нет

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ----------

Иными словами сейчас я иду Создаю тему в баре и там мы начинаем общаться нормально ВЕДЬ ТАК ВРОДЕ КОНФЛИКТЫ УКЛАДЫВАЮТСЯ? Разоворами с выслушиванием чужой точки зрения А НЕ ПОНОСОМ за все что ты делаешь в игре не так Проффессионалы вы наши
    Дядя, ты космический звездабол, что даже свои слова не держишь, какой мужик то ты??))000

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    У тебя паранойя, иди лечись, о каких я Ваших разговорах знаю? Ахаха, держи, он отвечал тебе в твоей же теме))0

Унизит он меня, ты хотя бы научись текст писать нормально, а то только бурю дикого ора тут устроишь, причём не в мой адрес, унижатель елы палы)))0

А ещё все твои темы никакой смысловой нагрузки не содержат, никакого конструктива, никаких фактов и доводов, лишь одно «плак, плак, мою имбокриссокастом за три сотки порезали, а беретту нет, штурмавик емба плак плак»
    Самый бред знаешь в чем? Он мне в личку в переписку мою с ним писал что я не воспринимаю чужую критику а ты прям ДОСЛОВНО это пересказал НУ НЕ ПАРАНОЯ ЛИ?

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ----------

Да?! А вот людям некоторым нравятся мои темы А на что ты там жалуешься не раскроешь секрет? ИЛИ ТЫ СЛИШКОМ ЧСВШЕН что бы на что то жаловаться КРУГОМ ХОЛОПЫ ТЫ БОЯР

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ----------

Дядя, ты космический звездабол, что даже свои слова не держишь, какой мужик то ты??))000
    А почему я должен оправдываться перед тобой за то что не держу слово данное на вшивой теме которую вы же пропоносили? ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ это плот твоего воображения... ТАК ЛЕГЧЕ?!

---------- Сообщение добавлено в 03:22 ----------

Вали на тему новую А то график отметок на темах трололовича просрочил уже ХОЗЯИН НЕДОВОЛЕН БУДЕТ
    Последний раз редактировалось trololowycc; 23.08.2019 в 03:25.

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    25

2
    Блин, объясните ему что он реально неадекватный)))0 я более чем уверен что его даже в обществе не воспринимают)))0

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Почему ты скрываешь от нас свой Ник Покажи нам каким классом ты играешь и какой ненавидишь ... А так ты похож только на девочку которая пришла на вечеринку эксгибиционистов

Про то почему я не играю штурмом я уже описал давным давно Я ИГРАЮ ШТУРМОМ но мой выбор идет на все 4 класса по своему на ПВП мне комфортнее ИНЖОМ-СНАПОМ на ПВЕ медом а на спецухах Штурмом Все просто да оказалось? без лицемерия ДАЖЕ СКУЧНО КАК ТО

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

А чьи тогда можно темы воспринимить на форуме? Задров что там на словах пасти рвут на видосах потеют статку наращивают и хвалятся этим? ИХ ЧТО ЛЕ ?
    Задротов сам не люблю, хотя сам задротил в свое время когда была сега. Был чемпионом в МК в своем районе). В чем то ты прав я сам играю всеми классами, но как видишь я не бомблю на определенный класс.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения