+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Урон или прикол?

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Урон или прикол?

Чё в игре с уроном? Играл 1 на 1 на дробовиках. В меня делают выстрел выносят пол хп и всю броню, а я в свою очередь микрокресты даю и это не все, на 1 мой выстрел он успевает два сделать, хотя дробовики одинаковые

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

1
    Видео где? Без видео это пустые слова

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    39

0
    В игре много игроков с ненормальным интернетом и ненормальным железом!Надеюсь что с вводом нового ССС и СПД данной категории станет меньше и пойдут в магазины ,а не коробки крутить и на форуме писать что все лагает!Проблем в игре нет,но калькуляторы и пингеры достали ,это основная категория по которым не идет урон!

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Видео где? Без видео это пустые слова
    Ответ официальный от ТП почему нет урона ,я оформлял тут за что получил предупреждение за опубликование переписки с ТП !Так что отдохни и выдохни!

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    28

1
    Имейте терпение дорогой форумчанин, в скором времени для нас введут новый сетевой код при котором всё будет достаточно стабильно если верить словам самих разработчиков. Данная проблема наблюдается у всех, не волнуйтесь и крепких вам нервов как и всей аудитории игроков не живущих в Москве или близко к другим региональным серверам

Зато не дронирую и не занимаюсь песком,а тем более не сплю в прицельчике
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Гвардеец Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    3

4
    Урон как и коробки удачи - с некоторым шансом. Комп и провайдер не при чем. Удаленность от Мск возможно. Сервер из хвороста и смолы, тоже допускаю.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от ASU5111 Посмотреть сообщение
    Урон как и коробки удачи - с некоторым шансом. Комп и провайдер не при чем. Удаленность от Мск возможно. Сервер из хвороста и смолы, тоже допускаю.
    Сервера тоже региональные

Гражданский Аватар для OperatorAR
    Лучших ответов
    0

3
    Сегодня было два очень показательных боя в БИ, одни и те же игроки, один и тот же пинг и сервер, в первой катке челик с ак12 божил прямо таки, настрелял что-то окола 60-70 фрагов на кб, я же еле-еле в еденичку смог сыграть, а вот во второй катке, тот же челик играл в такой дикий минус, что аж жалко его было. У меня же во второй катке открыли краник с прохождением урона и сыграл в хороший плюс. На мой взгляд, вся игра позиционирует себя "с некоторым шансом"
    Коробки с некоторым шансом, урон с некоторым шансом, не встретить "опенсупера-таксиста" на РМ тоже с неготорым шансом. И кстати, в прошлом году, играл только РМ, исключительно из-за качественного прохождения урона, теперь же "с некоторым шансом".
    Intel Core i5 9600k/G.Skill TridentZ 3200MHz 16Gb/MSI MPG Gaming Pro Carbon/GTX 1060 6Gb

Рейнджер Аватар для mcBobroff
    Лучших ответов
    2

0
    Играл сегодня до проф. работ, было все нормально. Зашел поиграть после них, в игре начал твориться полный трэш. Выматерился и нажал алт+ф4. Нервы дороже. Опять где-то что-то не доделали или переделали.

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Только вот у админов зарплата по "фикс-прайсу" чуете разницу?

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Просто игра не сбалансированая по урону и за то что ты бегаешь как бот а кто -то царем себя чувствует,ни кто тебе никакой компенсации не даст,как говорится чо дали в то и играй

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения