+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: А класс инжа это класс про стрельбу по головам?

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1

А класс инжа это класс про стрельбу по головам?

А класс инжа это класс про стрельбу по головам?

Вот таким вопросом я задаюсь нынче...

Все считают что крисс имба Я думаю почему же ПОТОМ осознаю что они бомбят уже не распил а то что их в голову сбривают А ПОТОМ осознаю что они не понимают что у Штурма этот параметр улучшен ВТРОЕ

А так я вижу из штурма делают класс для стрельбы в тушку...

С каких пор класс инжа стал зависим от стрельбы по головам ? Понятно дело механика добавлена что бы в битвах можно было моментально забирать соперника как это делает Штурмовик BUT класс Штурмовика изначально затачивался под умение СТРЕЛЯТЬ ПО ГОЛОВАМ и многие этому учились до прихода пушек с единицей в конечности НО СЕЙЧАС они невзирая на эти пушки стали действительно чаще стрелять по головам

Иными словами Штурм стал имбой которую можно законтрить лишь тоже начав стрелять в голову И ТУТ ВОПРОС механика ваншота она ДЛЯ ГАЛОЧКИ или НЕОБХОДИМА?

Если игра становится похожа на игру в того кто быстрее наведется и ваншотнет в голову Какой смысл всем выбирать инжа если Штурм с дальностью сидит незарезанной

Многие пишут что Инж может от бедра ставить шапки И ДА МОЖЕТ но только на экстраблизких дисстанциях Что впринципе от бедра может сделать и Штурмовик

Я не умею стрелять по головам но я очень хорошо переключаюсь на цели (это мы сейчас о моем скилле говорим) но не ставлю себе задачу целиться в голову

Я знаю все шутеры работают так что самые меткие ТОП ФРАГЕРЫ но у нас в варфейсе это доведено до абсолютного абсурда

Сейчас инж пилит плохо SIG MPX ну прям единственная пушка что оправдывает распил и то что самая важная стата у Инжа Скорострел

Все остальное оружие ПОНЕРФЛЕНО БРОНЕЙ

Единственный выход стрелять в голову с ПП но даже там тот же крисс не конкурент Так скажите народ чем же имбов крисс

И скажите С каких пор класс про Тушку вдруг стал скиллозависимым?

Я может хочу как сейчас Штурмы жать в тушку и не париться

Можно ли считать это фиксом класса инжа?

Я задал очень много трепещущих вопросов Жду нормальных ответов игроков

Попытайтесь мне что то доказать И чей аргумент не развалится то мнение я приму (стандартная тактика узнать кто прав) УДАЧИ

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ----------

Тем кто считает что тема про Штурма (ПРОЧТИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ СРАВНЕНИЯ НЕОБХОДИМЫ) Тем кто считает что текст невозможно читать без запятых (КУПИТЕ ОЧКИ) Тем кто зашел попровоцировать (ВЫХОД ВОН ТАМ) Тем кто считает что я провоцирую (ВЫБЕЙТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТУ ЧЕПУХУ) Тем кто считает что тема не нужна (ТОГДА ТЕМЫ ПРО ФИКС СНАЙПЕРА ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ ВСЕМ ВЕДЬ ИТАК ВСЕ ОЧЕВИДНО И НАД ПРОБЛЕМОЙ РАБОТАЮТ ВЕДЬ ТАК?!) Тем кто меня ненавидит (МИРА В ДУШУ И СЛАДКУЮ АГУШУ кста скоро в школу СОБИРАЙТЕ МАНАТКИ)

---------- Сообщение добавлено в 04:53 ----------

Ладно пойду пропаду на некоторое время с форума ОТМОЮСЬ ОТ БАЛЛОВ выданных ранее ПРИГОТОВЛЮСЬ к новым

Ведь скоро буду много говорить по тему следующей обновы
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1
    Тема умерла
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Хэдшот на ПП нужен как минимум чтобы отбиваться от медиков на своей же дистанции. В редких случаях ПП без ваншота в голову обходятся без проблем - например Узи Про за счет скорострела способна быстро вальнуть в голову, а до нее это делал Вереск до нерфов. И кстати бытовало мнение, что Узи Про - это как раз идеальная ПП-шка, какой она должна быть в игре. А Скорпион, сотворивший революцию и начавший эпоху возрождения инженера, больше похож на ШВ с укороченной дистанцией. Как и все остальные ПП с уроном более 80.

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    33

0
    Мне истинно жаль ПП МПА,Дэйву К7,Мини узи. Их превратили в хлам, а Я люблю выскакивать на врага и лить в него целый магазин с дичайшей скоростью, как можно такое сделать 1000 скорострельности и 59 урона это ГГ ребята

Люди! Берегите акул!
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Диверсант Аватар для Abassador71
    Лучших ответов
    0

0
    Рони же накрутят - вот и будет лить в тушку

Гвардеец Аватар для BACTOP
    Лучших ответов
    3

0
    Не понимаю смысла ценности ваншота в голову. Вы по одному выстрелу делаете? Ну не убил с первого попадания, второе добьёт. Или скорострел пп не позволяет этого сделать?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BACTOP Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла ценности ваншота в голову. Вы по одному выстрелу делаете? Ну не убил с первого попадания, второе добьёт. Или скорострел пп не позволяет этого сделать?
    Ты щас серьезно? Когда ваншота не было - инж на своей всасывал беретчику, ибо у того скорострел близкий к инжу + ваншот + на тот момент лучшая броня. И я часто умираю, когда не хватает метр-полметра дистанции ПП (либо дальность кал, либо падение урона) и дав неваншот в голову падаю от хедшота штурма.
    Скорострельность переоценена (с учетом кривой сетевухи - даже очень), хотя против маслят пойдет, ну или когда в тебя урон не регает.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения