+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: К чему приводит Армагеддон :(

Гражданский Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

11

Post К чему приводит Армагеддон :(

Нас было четверо... Четыре паца... бравых война, способных разделаться с солдатами Блэквуд голыми руками, если того требует задание Армагеддона или другого боевого пропуска. Хоть я не знал их лично, но за время прохождения спецоперации "Припять" мне довелось увидеть их в действии. Я прекрасно знаю на что они способны...

Вам когда-нибудь приходилось брать в руки пулемет? Да? Вы уж точно лучше меня знаете чувство, когда ты не можешь услышать ни голос друга, ни голос врага. Лишь свист пуль напоминает тебе о том, что ты еще жив, но вряд ли это можно назвать жизнью... Это бойня, война, ад, апокалипсис, в котором зачастую нет самой человечности, так произошло и с нами. Хех, стоит ли мне говорить, что та спецоперация, на которую нас отправили закончилась достаточно плачевно? А? Вижу, что ты и сам понял. Не буду тебя утомлять неинтересными историями, я думаю, что у тебя их у самого достаточно, но кратко расскажу саму суть.

Как я говорил ранее мы отправились на Припять, местечко, хочу сказать, достаточно страшное, но нам не привыкать. Со мной должно было быть четыре человека, но пятого мы потеряли сразу же после посадки вертолета, я понимаю, что звучит достаточно абсурдно, но так оно и было, клянусь тебе. Мы летели с ним вместе, видели его лицо, а потом он взял и исчез, испарился... Были мы бы в каком-нибудь цирке, я бы принял такой расклад, мол, очередной шарлатан в магической робе отрабатывает мои деньги, но когда ты сталкиваешься с этим вне шатра, то твой скептицизм заметно идет на убыль.

Что до состава моей команды, то он состоял из четырех штурмовиков, один из которых покинул нас еще до самой спецоперации, а также одного медика. Он был достаточно юн и неопытен, мы повидали намного больше него, но ведь опыт же должен как-то расти, верно? Мы и не возмущались, не наше это дело, нам бы приказ выполнить, вот что действительно важно.

По началу все шло гладко, никто не спешил, все слушали приказы нашего командира, но, к сожалению, это продолжалось недолго. Дело в том, что один из наших штурмовиков попросил всех участников команды о чем-то очень странном, я помню лишь обрывки и мелкие крупицы его речи, но суть была такова: он просил нас оставить ему мерзавцев из Блэквуда, возможно, у него были с ними личные счеты, мы не вдавались в подробности, но он хотел с ними расправиться самостоятельно. Огонь в его глазах, когда он просил нас об этом, насторожил меня еще тогда. Меня грызет совесть, понимаешь? Я так или иначе ответственен за то, что случилось далее. Быть может, я бы смог все исправить, поговорив с ним, но я не решился сделать этого, пустил все на самотек, закрыл глаза... Теперь мне с этим жить, да... я заберу это с собой под землю.

Еще я помню, что он что-то говорил про каких-то доминаторов, но мои мысли были заняты в тот момент чем-то другим. Мы продолжили спецоперацию. Нам необходимо было пройти в спортзал, что мы сделали без особых проблем. Он оказался пуст, но после яркой вспышки и, по всей видимости, дымовой гранаты солдаты блэквуд начали спускаться откуда-то сверху. Дальнейшие события сложно описать, видимости совершенно не было, я спрятался за какое-то укрытие, если не ошибаюсь, то это был какой-то металлический контейнер. Я изредка успевал отстреливаться, но если быть честным, то данная проделка этих поддонков сработала, я был полностью дезориентирован. Однако мы справились. Да, двое штурмовиков в отличие от меня справились со своей задачей. Даже юнец с медикаментами проявил себя. Первым делом после стычки с блэквудцами я увидел его, он еще некоторое время уверенно держал свой пистолет, но после отправил его обратно в кобуру. Мы встретились взглядами, я одобрительно кивнул ему, он ответил мне тем же.

Тот самый штурмовик, у которого к нам была странная просьба вдруг воскликнул: "Спасибо, парни". Я автоматически произнес одобрительный набор звуков: "Угу". В тот момент я не заметил чего-то противоестественного, но в его "спасибо" улавливалась какая-то тонкая фальшь, которую я заметил не сразу. Следующие события протекали достаточно стремительно. После слов благодарности штурмовик стремглав побежал в следующие комнаты без какой-либо команды. Я пытался окликнуть его, но было четно, другой штурмовик практически сразу же ринулся за ним, а мы с медиком порядком отстали. Мы долгое время не могли протиснуться в дверной проем, что также затормозило наше прибытие к ним.

Пока мы бежали, я увидел каких-то обезображенных тварей, которые были лишь издалека похожи на людей, не удивлюсь, если это проделки солдат Блэквуд или тех, кто стоит над ними. В итоге мы застали наших штурмовиков в тот момент, когда они пытались совладать с турелями противника. Мы подключились к ним и быстро уничтожили технику врага. Я пытался окликнуть того штурмовика, который первый убежал от команды, но он отказался меня слушать и послал нас очень далеко, попутно убегая от нас. Я на секунду обомлел от его наглости и хамства, но сразу же взял себя в руки. Второй же штурмовик последовал его примеру и побежал за ним, складывалось ощущение, что в моей команде не профессиональные солдаты, а школьники, а вся Припять не больше, чем тир.

Мы с медиком в отчаянии пытались догнать их. Всеми нами овладело безумие. Мы порядком устали, но этих оборванцев обнаружили в одной из комнат. Моей злобе в тот момент не было предела. Я уже хотел рассказать им что к чему, но черные канаты, по которым спускались солдаты Блэквуд переключили все мое внимание. В моей памяти лишь обрывки тех минут. Их было слишком много, ко всему прочему турели противника поджидали нас и там. Все это время рядом со мной был мой верный медик, который так меня и не бросил, он достойно держался, но был сильно ранен. Он лежал возле меня, а я ничего не мог сделать. Я лишь отражал натиск врага. Огонь велся со всех сторон и в скором времени мы втроем держались за колосок жизни, кроме того штурмовика, который первый бежал от нас. Он сражался, но не ради команды, я видел это. Все его тело источало злобу и ярость, он орал, вопил, но продолжал вести огонь по противникам.

В конечном итоге он справился, но наше состояние было, мягко говоря, хреновым. Мы просто просили его открыть люк, который позволял ему продолжить миссию, но он лишь истерично смеялся нашим просьбам в ответ. В своих руках он держал лишь тактический топор. В его глазах считывалось безумие, я сталкивался с таким раньше. Он смотрел на наши тела и некоторое время бездействовал. Мы в очередной раз просили его пойти дальше и завершить спецоперацию, но он вместо этого забился в угол. Да, забился в угол и стал истерично бить топором о стену, он явно не хотел нас слушать. После очередной просьбы, касающейся люка, он яростно крикнул и сказал: "А вы стали выполнять мою просьбу? Нет? Так и я не уйду отсюда, пока вы еще здесь". Лязг стали тактического топора продолжился в уже привычном ритме.

Второй штурмовик попытался наладить с ним контакт, но выходило достаточно скверно.

В группе назрел разлад. Они обменивались оскорблениями, в которых не было смысла, они теряли себя, теряли драгоценное время. Я опять думал о другом, но в этот раз я думал о нашем медике. Он был достаточно юн, но в нем я видел человека, в нем я видел своего товарища. Для него благо команды было наивысшей ценностью и целью, ему хотелось видеть наши лица, наши улыбки и понимать, что он находится здесь не зря. Понимать, что он полезен людям, оказывая медицинскую помощь.

Из размышлений меня вытянула очередная колкая фраза штурмовика, брошенная в адрес целой команды. Я посмотрел на него глазами полными презрения, но возле угла, покрытого множеством трещин и сколов, я увидел лишь один тактический топор. Исчез... Опять...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    а?
    110 символов
    Варфис - лучшая игра столетия

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Арма то тут причём?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Новобранец Аватар для lahtik1
    Лучших ответов
    0

5
    книги писать не пробовал? думаю у тебя неплохо получиться))

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Чел застопорил спецуху, поливали грязью в чате один одного возможно мамок вспомнили. Но зачем столько текста?

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

4
    Думаю, пора вводить еще один таймер, который срабатывает в том случае, если остается один игрок, при том все враги убиты, а контрольная точка доступна для взятия или есть безопасная возможность к ней продвинуться (поставить бомбу у той штуки).

Иначе с этими игроками бороться невозможно. Пока пожалуешься на каждого в ТП, сто раз задумаешься "зачем я вообще в это играю...".

Таков менталитет большинства игроков. Все изображают из себя ранимых , значит в реальности из себя ничего хорошего не представляют.
    Последний раз редактировалось LexComte; 26.08.2019 в 11:09. Причина: убран п.3.4

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    уже давно надо таймеры вводить из за таких баранов

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Что то слишком много букАФФ.Не стал читать.Мог бы коротко написать типа-"Пошли на спецуху,два типа поругались и один тип заруинил прохождение" со скринами.Зачем столько писанины то?
    Внатуре дядя,пиши ка ты книжки.

"Skill-10.590"

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Ну все начинай писать ценарии к фильму Варфейс. Думаю многим зайдёт, может и денжать заработаешь.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Арма то тут причём?
    11 неделя 7 задание.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах