+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Че по тавору народ*?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0

Че по тавору народ*?

кто выбил кидаем скрины .делимся ощущениями.
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Новобранец Аватар для tels26rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    не уверен, тавор намноого более точный, у дп разброс слишком сильный
    Если враг на ближней дистанции попал в этот разброс под ДП, то он труп…

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

1
    Такой себе ствол, не сказать, что плох. В принципе, если бы перезарядка была побыстрее, то был бы норм, а так, правильно сказали выше - симулятор перезарядки.

Участник ЗБТ Аватар для EstWar
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tels26rus Посмотреть сообщение
    Если враг на ближней дистанции попал в этот разброс под ДП, то он труп…
    Ни черта не гарантия, к сожалению. Рекорд последних месяцев - 4 попадания с дп в упор с крестом урона для смерти врага. Прыгали с вражеским медиком вокруг друг друга, расстояние около метра, он точно так же пытался пробить меня с винча. Я в итоге остался где-то с 20% хп, он помер. ДП был хорош при выходе, когда если попал - то в целом попал и все. А сейчас это тупо как свезет.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    почему же, по статистике, медов меньше, чем остальных классов?) Если "порог вхождения самый низкий и навыков не надо"?)) Надо же быть хоть немного честным, давай рассуждать вместе:

1) Инженеров как грязи - потому что уйма крутых пушек на любой вкус+починка брони+полезность на любом режиме пвп
    2) Снайперов просто дофига уже года 4+, потому что начиная с выхода скаута и АХ, всё что нужно снайперу, это месяц поиграть мясо, а потом бегать и жать пкм+лкм
    3) Штурмов уже меньше щас, потому что у них пушки не такие "нагибные" но всёравно дофига
    4) А вот с медами вечная проблема. Если это не задание дополнения в стиле "наресай 20 на подрыве". А что ж такое - самый низкий порог же и "палки нагибалки не требующие скилла". Наверное рандомный урон и дико неудобная дистанция? Причём, даже имея палку нагибалку вроде голд узкона у тебя вообще нет гарантии, что ты не получишь микрокресты.
    Зачем ты с ним в логику пытаешься? Его извилины служат одной цели -скреплять уши,и не давать им отвалиться.
    У Меда такой низкий порог вхождения,что я 2 года выходил на свой максимальный уровень игры в ПВП. И есть куда расти(только желание давным-давно пропало). Медик постоянно вынужден придумывать,как ему сблизиться с целью. Постоянный выбор -что тут лучше,дробовик или пистолет. Постоянное перебирание предметов -дробовик,дымы,дэфы,аптечка,граната,пистолет. На тактике непрерывно задачки в уме решаешь -а можно его реснуть,а дым кидать,а не убьют нас обоих после реса,а дибил сзади прикроет или свалит,а вообще этого дятла надо ресать?
    А штурмы прям такие сложные и скиловые,что ими рандом просто битком забит. Я штурмом и не играл почти. Но прекрасно помню,что мне за вход как-то Беретту дали,и я почему-то на Штурм пошёл. Я там Медом максимум на 1.5 у\с играл. Штурмом с Береттой я сыграл чисто в двойку(с победой разумеется). При этом,крайний раз я штурма брал месяца 4-5 назад. Очень сложный класс. Зажимаешь ЛКМ и водишь по цели. Невероятно сложно.
    Медом так просто и легко играть,что когда на старом РМе просили взять меда,то в ответ летела ругань или детские отговорки.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    а на ближке ДП будет надежней
    Ты слишком зациклился на этом ДП. Винчестер сильнее и не только на ближке.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Ты слишком зациклился на этом ДП. Винчестер сильнее и не только на ближке.
    Винчестер это другой тип дробовика.

Десантник Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

2
    не о чем выпал на время .да вроде в упор все выносит но после 5 метров ,провал как вроде стреляешь горохом.ап нужен однозначно будет стимул выбивать!

Новобранец Аватар для tels26rus
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EstWar Посмотреть сообщение
    Ни черта не гарантия, к сожалению. Рекорд последних месяцев - 4 попадания с дп в упор с крестом урона для смерти врага. Прыгали с вражеским медиком вокруг друг друга, расстояние около метра, он точно так же пытался пробить меня с винча. Я в итоге остался где-то с 20% хп, он помер. ДП был хорош при выходе, когда если попал - то в целом попал и все. А сейчас это тупо как свезет.
    Мало поиграл с ним, вот такой и результат…

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Никчёмный дробик, винч и то впечатляет больше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В принципе солидарен с тобой, дроб так себе, только одного видел как божил с ним, на рм 24 - 3 сыграл) правда там 3 ромба было)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения