+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Че по тавору народ*?

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    669

0

Че по тавору народ*?

кто выбил кидаем скрины .делимся ощущениями.

ак мужа

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    а мне ниче понравился) думаю покручу корбок 10-15 вечерком.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

дробовик новый.
    Я и не сомневался Даша)

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    тавор сильная пушка под него надо немного другую игру вести на карте

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    14

1
    Взял по бонусной программе. Отпинали, спасибо. Со спайком я лучше результат покажу

Не доначу с 19.06.2018. И вам не советую

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Сегодня играл с ним, так и не понял. Вроде играть проще чем с ДП, но порой подводит там где дп-12 без шансов снесёт с бедра, в общем не могу прощупать его дистанцию *стабильности*, в то время как с дп я точно знаю когда палить что бы ваншотнуть.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Не крутил, т.к. дробовик заточен на мясные режимы, а я приобретаю либо вещи только для РМ (всякую тактикульщину), либо фановые и оригинальные пушки (а Тавор, увы, уродец и визуально не доставляет).

Почему НЕ для РМ - не ваншотит, на 5-6 метрах в лучшем случае фраг будет от второго выстрела отсечки. В общем нет стабильности.
    Почему для мяса - подходит чтобы спамить активно передвигаясь - там где не страшно умереть и постоянный респаун.

P.S. если бы мне пришлось выбирать между Тавором и Тайфуном, я бы выбрал Тайфун - привычнее, удобнее и более универсален.

Шпион Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

0
    Выбила?
    Мне кажется его точно апнут...или сэт армагеддон апнет...

Рейнджер Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Выбил с 15 коробок для коллекции. Но бегать с ним тоже можно, на той же скотобазе хорошо себя показал.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

1
    У разрабов мода пошла, фиксить дробовики меда на птс до состояния, граничащего с неиграбельностью, либо вводить их таковыми уже на птс. Сначала винчестер с дп-12 (ну они-то по прибытию на основу вроде ниче были, это их время состарило), потом фостек со спайком, марлин, туфтон, а теперь этот вот "симулятор дозарядки". Один только узкон выжил, несмотря на нерф. Да, не смейтесь, узкон нерфили на птс.

Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Для игры пойдёт фановой, ибо близко не стоит к юзлесс узкону.
    Значение слова юзлесс загугли, пж.

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    У разрабов мода пошла, фиксить дробовики меда на птс до состояния, граничащего с неиграбельностью, либо вводить их таковыми уже на птс. Сначала винчестер с дп-12 (ну они-то по прибытию на основу вроде ниче были, это их время состарило), потом фостек со спайком, марлин, туфтон, а теперь этот вот "симулятор дозарядки". Один только узкон выжил, несмотря на нерф. Да, не смейтесь, узкон нерфили на птс.

Значение слова юзлесс загугли, пж.
    Что мне гуглить? По мне он бесполезная перделка со слишком завышенными статами, тем более для класса, у которого порог вхождения не высок, тыкай с бедра и все. Тупое и бесполезное оружие не требующее каких либо навыков игры.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Что мне гуглить? По мне он бесполезная перделка со слишком завышенными статами, тем более для класса, у которого порог вхождения не высок, тыкай с бедра и все. Тупое и бесполезное оружие не требующее каких либо навыков игры.
    почему же, по статистике, медов меньше, чем остальных классов?) Если "порог вхождения самый низкий и навыков не надо"?)) Надо же быть хоть немного честным, давай рассуждать вместе:

1) Инженеров как грязи - потому что уйма крутых пушек на любой вкус+починка брони+полезность на любом режиме пвп
    2) Снайперов просто дофига уже года 4+, потому что начиная с выхода скаута и АХ, всё что нужно снайперу, это месяц поиграть мясо, а потом бегать и жать пкм+лкм
    3) Штурмов уже меньше щас, потому что у них пушки не такие "нагибные" но всёравно дофига
    4) А вот с медами вечная проблема. Если это не задание дополнения в стиле "наресай 20 на подрыве". А что ж такое - самый низкий порог же и "палки нагибалки не требующие скилла". Наверное рандомный урон и дико неудобная дистанция? Причём, даже имея палку нагибалку вроде голд узкона у тебя вообще нет гарантии, что ты не получишь микрокресты.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 20.08.2019 в 08:30.
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения