Результаты опроса: Проблемы с игрой, ССС есть?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

112 91.80%
  • НЕТ

4 3.28%
  • Не уверен

6 4.92%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Абсолютно сломанная синхронизация игры? что происходит?

Десантник
    Лучших ответов
    0

8

Абсолютно сломанная синхронизация игры? что происходит?

ребята скажите пжста, я сегодня просто шокирован количеством неваншотов и отсутствием крестов, у всех так? игра сломалась?

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Boltovch1k Посмотреть сообщение
    Ага, ходил на новички армагедец делать.
    Из 3х игр в плюс ни разу не сыграл, психанул, вышел.
    Синхра в последнее время настолько чудит, что вызывает изумление и затем отвращение
    Андрей, сменил бы класс на время) я вообще не понимаю, как вы играете годами за один и тот же - скучно) я вот балансирую между инжиком и штурмом, реже - мед))) но и снапом на ангаре что-то могу
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от S0MNATH Посмотреть сообщение
    Абсолютно сломанная синхронизация игры? что происходит?
    Есть что-то подобное. Особенно это заметно при игре за меда: выстрел есть, слышен крик вражины, и даже видна кровь, но нет и 10 очков поддержки. А после перерыва в несколько месяцев сегодня подобная фигня стала случаться и при игре за снапа с болтовками.

Отдохнувший

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    10/кол-во дроби.
    Это типо 10 делится на кол-во дроби?

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Это действительно общепризнанный факт. -10 снимается от всего нанесенного урона за выстрел, независимо от кол-ва попавших дробинок.
    По остальному ответ один - происходит *******. Часть дроби может не регистрировать вообще
    P.S.: Дико угарел с того факта, что местный антимат зазвездуливает "*******" на русском
    P.P.S.: Еще более дико угорел с того факта, что местный антимат зазвездуливает "L A G F A C E" как на русском, так и на английском
    Так ведь каждая дробинка просчитывается как отдельный выстрел. Просчитывается ее траектория, множители урона для нее в зависимости куда она попала в клешню, ногу, голову или тело. Ну а фактом это будет лишь в случае если кто нибудь найдет ответ разработчиков. Так по моему опыту и опыту моих сокланов - 10 урона отнимается от каждой попавшей дробинки. Ну ни разу меня не снимал узкон/Сикс/маг/ещё какой нибудь дробовик с двух пуль на дистанции больше 10 метров если у меня броня есть.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Я пытался найти информацию от разработчиков или на официальном сайте по этому поводу, но что то не нашлось.
    Последний раз редактировалось u_2cc60763f8; 20.08.2019 в 11:20.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от u_2cc60763f8 Посмотреть сообщение

Ну а фактом это будет лишь в случае если кто нибудь найдет ответ разработчиков.
    Просто хочу напомнить, 3 с лишним года нас кормили байками про то, что защита от беглого огня (те же -10 за попадание) это повышенная защита против стрельбы от бедра. При чём, это писали модераторы форума на серьёзных щах
    Все источники, которые занимаются исследованием механик игры (Васян,Ежан,Фируин, небезизвестная темка на форуме) подтверждают, что -10 отнимаются от всей попавшей дроби. Не верить им я не вижу оснований
    P.S.: На самом деле, действительно бредово, что механика защиты от одного попадания считает каждую дробинку за отдельное попадание, но механика -N урона от попадания считает весь стак дроби одним попаданием. Но это же мейл
    Последний раз редактировалось Xtendet; 20.08.2019 в 15:30.
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Рейнджер Аватар для NovaSh0dan
    Лучших ответов
    0

2
    А чего удивляются то люди? Чтобы сделать хорошо сделайте плохо и верните как было.
    Вот они и ломают ССС чтобы стало совсем плохо. Чтобы ввести новую систему которая не факт что будет хорошей, но в любом случае на фоне нынешнего ******а будет вполне годной.

Skill ~ 14200. Нубок, даже играть не умею.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения