+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Лив с рм

Новобранец Аватар для DontMarsik
    Лучших ответов
    0

1

Лив с рм

Со мной случилась такая ситуация (уже не в первый раз), на рм в один момент зависает игра. И при этом я не могу НИЧЕГО сделать. Остается только перезапускать комп. Когда я перезахожу в игру меня зачем то спрашивают ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПЕРЕЗАЙТИ В КОМНАТУ, я нажимаю Да, НО У МЕНЯ БАН, ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЗАВИС КОМП. Возникает такой вопрос, а зачем меня спрашивают о перезаходе в комнату, если у меня уже висит бан на пол часа ? Почему нельзя давать бан тогда, когда игрок нажмет НЕТ , А НЕ ТОГДА, КОГДА НАЖМЕТ ДА ?

Гвардеец Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от DontMarsik Посмотреть сообщение
    ... Возникает такой вопрос, а зачем меня спрашивают о перезаходе в комнату, если у меня уже висит бан на пол часа ?...
    Под вежливостью обычно понимают умение уважительно и тактично общаться с людьми, готовность найти компромисс и выслушать противоположные точки зрения.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    А зависает по твоей причине( пк) ?

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

1
    Когда ты перезагружал свой комп, и пока заходил, игра к тому времени закончилась, а табличка появилась автоматически сразу после твоего вылета.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я уже не могу 2 недели играть, просто на 6 матчек 4 исключения системой защите, все уже переделал, тп пока молчит, типо что-то делаем....

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Когда ты перезагружал свой комп, и пока заходил, игра к тому времени закончилась, а табличка появилась автоматически сразу после твоего вылета.
    Нет, на тот момент когда я завис я был в конфе с другом и мог с ним общаться. Перезапускается у меня комп минуты 2-3, т.к я отключил все ненужные программы при включении. Включился он за 3 минуты и я мог успеть зайти, но не смог. Еще когда я перезапустил комп я позвонил другу и он сказал, что еще играл игру

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    Нет, на тот момент когда я завис я был в конфе с другом и мог с ним общаться. Перезапускается у меня комп минуты 2-3, т.к я отключил все ненужные программы при включении. Включился он за 3 минуты и я мог успеть зайти, но не смог. Еще когда я перезапустил комп я позвонил другу и он сказал, что еще играл игру
    3 минуты? Проблема явно в компе. Комп и игра запускаются за пол-минуты максисмум, я просто не засекал.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    3 минуты? Проблема явно в компе. Комп и игра запускаются за пол-минуты максисмум, я просто не засекал.
    Ну, знаешь, у меня не игровой пк

Новобранец Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    1

0
    Ну, знаешь, у меня не игровой пк
    шел 2019 год... Люди до сих пор не слышали про ссд

R5 3600x /patriot 4133 3733cl14/Gtx1080 Gamerock/Logitech g102+g610/SoundBlasterX g6+Hyperx CloudII/.Benq XL2411z

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения