+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Разговор на чистоту

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

7

Разговор на чистоту

Расскажу чисто свое мнение, при создании твинка по ссылкам блогеров и просто с чистого листа!
    Первый минус и зародыш в отрицательном отношении, как к игре, так и к администрации происходит именно здесь! Ты берешь первую ссылку в описании, а на второй тебе уже пишут, что ты бичара пытаешься обмануть проэкт! Я как старый игрок не удивляюсь конечно, но вы сами уже настраиваете на негатив новичков!
    Если создавать новый акк без ссылок, ты играешь с непонятно чем против твинков с магмо доном и т.д. С этим надо уже давно что-то решать!
    Карты ищутся по 5-10 минут, не считая 1 самой популярной на каждый режим! Уж легче сделать как было на ПТС без выбора карт, но только на новичках и общих каналах!
    Последний раз редактировалось Bovkinn; 18.08.2019 в 14:43.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    тут я согласен полностью. Бывают катки, где рассинхрон просто жуткий и действия персонажей вообще не совпадают с анимацией. Вчера на мостах закатываюсь в плент двойки, слыша, как ставят бомбу, зажимаю в хед ставящему штурму...и умираю, потому что по версии игры он успел отменить установку бомбы, смениться на АК 12 и убить меня в тело. Тут просто без комментариев

Это вы не попали.
    Так ответят форумные Гуры

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Это вы не попали.
    Так ответят форумные Гуры
    та я то да) я же рак, но бывает же и Паника у себя на стриме бомбит "Вы видели это?!!! Я попал!!! Я дал крест!!! Можно ему засчитать смерть?!!!" тоже наверное не попадает, подпиваса кусок)))
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    3

0
    та я то да) я же рак, но бывает же и Паника у себя на стриме бомбит "Вы видели это?!!! Я попал!!! Я дал крест!!! Можно ему засчитать смерть?!!!" тоже наверное не попадает, подпиваса кусок)))

Читайте свою подпись

Крестовый поход окончен.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    тут я согласен полностью. Бывают катки, где рассинхрон просто жуткий и действия персонажей вообще не совпадают с анимацией. Вчера на мостах закатываюсь в плент двойки, слыша, как ставят бомбу, зажимаю в хед ставящему штурму...и умираю, потому что по версии игры он успел отменить установку бомбы, смениться на АК 12 и убить меня в тело. Тут просто без комментариев
    Такой жути не замечал, или просто не обращаю уже внимания, качели даже в течении одной катки происходят, и это не замечает только слепой или адепты "вы просто раки, всё норм в игре".

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    покажи мне хоть одну игру, где бы ты всегда заходил и всегда выигрывалвот просто хоть одну. Вы не понимаете, что для того, чтоб кто-то выиграл, кто-то должен проиграть? Я понимаю, автобаланс, проблемы с онлайном...но у народа такие рассуждения, как будто вот он зашёл и он должен всё время выигрывать. Братан - такое только на ПВЕ бывает и то не всегда.
    Дело не в том, что бы постоянно выигрывать. Но 2 победы на 6 поражений - это бред. Именитые франшизы BF, CoD после 2х поражений подбирают команду, в которой ты будешь чувствовать себя комфортно и появляется высокий шанс выйграть. Провда от этих игр не тошнит как от данной помойки!

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    покажи мне хоть одну игру, где бы ты всегда заходил и всегда выигрывалвот просто хоть одну. Вы не понимаете, что для того, чтоб кто-то выиграл, кто-то должен проиграть? Я понимаю, автобаланс, проблемы с онлайном...но у народа такие рассуждения, как будто вот он зашёл и он должен всё время выигрывать. Братан - такое только на ПВЕ бывает и то не всегда.
    Да, но покажи мне хоть одну игру, где я четко буду видеть, что после победы я должен проиграть, как бы я жопу не равл. Покажи мне игру, где игра алгоритмами контролирует мой вин стрик. Покажи мне игру, в которой чтобы РЕАЛЬНО влиять на исход матча, я должен прикидываться овощем (браво и чарли) и играть в массе овощей. Покажи мне еще ШУТЕР, где личные навыки настолько мало влияют на исход боя, по отношению к балансу команд. Самый простой способ увидеть ущербность системы - поиграть несколько штурмов в одной комнате не меняя ее. Рано или поздно (обычно после 2х побед подряд), балансер так тимы выверит, что ты проигрываешь в первые 3 минуты игры а потом тебя пол часа дудосят.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что бы постоянно выигрывать. Но 2 победы на 6 поражений - это бред. Именитые франшизы BF, CoD после 2х поражений подбирают команду, в которой ты будешь чувствовать себя комфортно и появляется высокий шанс выйграть. Провда от этих игр не тошнит как от данной помойки!
    И тогда побеждающие будут как я осознавать, что их победу просто скрутили. Типо хватит, уже победил. Все эти системы ущербны изначально. Цифрами адекватно оценивать умения игроков и на основе этих цифр балансить команды - идиотизм. Единственное адекватное мерило при сопоставлении команд - общее время пвп игр и соотношение побед к поражениям. Что так же, как мы увидели, работает через зад. А значит нечего игроков делить. Нафиг мачмейкинг. Разделили по званиям и хватит.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Да, но покажи мне хоть одну игру, где я четко буду видеть, что после победы я должен проиграть, как бы я жопу не равл. Покажи мне игру, где игра алгоритмами контролирует мой вин стрик. Покажи мне игру, в которой чтобы РЕАЛЬНО влиять на исход матча, я должен прикидываться овощем (браво и чарли) и играть в массе овощей. Покажи мне еще ШУТЕР, где личные навыки настолько мало влияют на исход боя, по отношению к балансу команд. Самый простой способ увидеть ущербность системы - поиграть несколько штурмов в одной комнате не меняя ее. Рано или поздно (обычно после 2х побед подряд), балансер так тимы выверит, что ты проигрываешь в первые 3 минуты игры а потом тебя пол часа дудосят.

Вы забыли про игру в ЕДИНИЦУ.
    При этом ты играешь в 1 за себя и за тех 3х раков снапов скобистов.
    Чтоб их на респе не дай бог не зажали а то им подсад за забор или вышку неудобно будет делать

Крестовый поход окончен.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Вы забыли про игру в ЕДИНИЦУ.
    При этом ты играешь в 1 за себя и за тех 3х раков снапов скобистов.
    Чтоб их на респе не дай бог не зажали а то им подсад за забор или вышку неудобно будет делать
    Игра в 1цу и получается от такого мачмейкинга. Ибо выполнить задачу режима и сыграть хотя бы в 1.5, при условиях, что против тебя примерно такие же люди и уже на старте ТЫ самый сильный игрок в своей тиме - нереально. Тут бы переломить систему, которая нарекла тебя проигравшим на момент запуска комнаты, а не о личном КД думать_)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Игра в 1цу и получается от такого мачмейкинга. Ибо выполнить задачу режима и сыграть хотя бы в 1.5, при условиях, что против тебя примерно такие же люди и уже на старте ТЫ самый сильный игрок в своей тиме - нереально. Тут бы переломить систему, которая нарекла тебя проигравшим на момент запуска комнаты, а не о личном КД думать_)
    Дай Бог при таком раскладе хотяб в единицу выйти, чаще всего 0.9 или 0.8 получается.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения