+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Разговор на чистоту

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

7

Разговор на чистоту

Расскажу чисто свое мнение, при создании твинка по ссылкам блогеров и просто с чистого листа!
    Первый минус и зародыш в отрицательном отношении, как к игре, так и к администрации происходит именно здесь! Ты берешь первую ссылку в описании, а на второй тебе уже пишут, что ты бичара пытаешься обмануть проэкт! Я как старый игрок не удивляюсь конечно, но вы сами уже настраиваете на негатив новичков!
    Если создавать новый акк без ссылок, ты играешь с непонятно чем против твинков с магмо доном и т.д. С этим надо уже давно что-то решать!
    Карты ищутся по 5-10 минут, не считая 1 самой популярной на каждый режим! Уж легче сделать как было на ПТС без выбора карт, но только на новичках и общих каналах!
    Последний раз редактировалось Bovkinn; 18.08.2019 в 14:43.

Ветеран Аватар для voodoo91
    Лучших ответов
    37

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Золотые слова....ветераны и прочие киберспортсмены должны играть друг с другом
    Все должны играть со всеми. Никаких резерваций и отстойников. Напомню, что речь о БИ, а не РМ или каком-нибудь турнире.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Золотые слова....ветераны и прочие киберспортсмены должны играть друг с другом
    В результате таких суждений появился автобаланс 2.0, который привел к дронированию и разделению комьюнити на подгруппы. Уберите автобаланс 2.0 и новичков никто трогать не будет.

Вояка
    Лучших ответов
    30

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Ану ка вспомни.
    Как было когда ты только игру скачал?
    Привет магнит на штурмах.
    Или касперы на убежках.
    И что смотрю ты играешь .
    Новички уйдут в ПВЕ .(пока играть не научаться)
    Часто вижу этих сочных рачков с ПВЕ сложке.(там их хоть свои не убивают)
    Когда я только начал, читеров еще не было толком и все играли крайне слабо, уже чуть позже пошли скилы, делающие комбо через всю карту по головам и я как раз был в их числе, ибо в противном случае я бы и не играл как раз)
    Активные аккаунты:

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от voodoo91 Посмотреть сообщение
    Все должны играть со всеми.
    Я хз где вы находите такие задолженности. Ни в Лиц.соглашении, ни и Правилах игры об этом ни слова.

Старая БИ "все со всеми" - это пэйтувин, донат решал. Текущая БИ 2.0 - фритуплей, донатом обмазаться можно, но будешь играть против таких-же обмазанцев.

Сторонники есть у обоих подходов, и твой интерес нагнуть сочных нубцов понятен, но чтобы прямо "должны"...

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Я хз где вы находите такие задолженности. Ни в Лиц.соглашении, ни и Правилах игры об этом ни слова.

Старая БИ "все со всеми" - это пэйтувин, донат решал. Текущая БИ 2.0 - фритуплей, донатом обмазаться можно, но будешь играть против таких-же обмазанцев.

Сторонники есть у обоих подходов, и твой интерес нагнуть сочных нубцов понятен, но чтобы прямо "должны"...

Так результат а.б. 2.0.
    Мы видим в размере онлайна.
    И нелепую работу глупых идей.
    П.с играть в игру и работать над ней это не одно и тоже.
    Если они играли в игру (хотябы на среднем уровне)
    А то на стриме ихнем.
    Один из них играл в стандарте КАРЛ (пресса 6) только с оружием норм.
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 19.08.2019 в 10:38.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Да нормально всё. У меня несколько друзей скачали данную помойку. 2 игры выйграли, а потом пошёл массовый проигрышь. Спросили меня как так. Я объяснил, что к чему. После они в данную помойку не заходили!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Да нормально всё. У меня несколько друзей скачали данную помойку. 2 игры выйграли, а потом пошёл массовый проигрышь. Спросили меня как так. Я объяснил, что к чему. После они в данную помойку не заходили!
    покажи мне хоть одну игру, где бы ты всегда заходил и всегда выигрывалвот просто хоть одну. Вы не понимаете, что для того, чтоб кто-то выиграл, кто-то должен проиграть? Я понимаю, автобаланс, проблемы с онлайном...но у народа такие рассуждения, как будто вот он зашёл и он должен всё время выигрывать. Братан - такое только на ПВЕ бывает и то не всегда.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Гвардеец Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    Когда я только начал, читеров еще не было толком и все играли крайне слабо, уже чуть позже пошли скилы, делающие комбо через всю карту по головам и я как раз был в их числе, ибо в противном случае я бы и не играл как раз)
    В 12 году после 5 ранга всех выпиновали на общий (6-60 ранги) канал где встречались игроки которые открыли калаш, альпину и крис вектор, на паблике так же были донат, тавор снр и горрота были в свободной продаже. Нагиб был и тогда, также зажимали на респе. И никто не ныл что новичков обижают, кто хотел тот играл и остался в игре

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    покажи мне хоть одну игру, где бы ты всегда заходил и всегда выигрывалвот просто хоть одну. Вы не понимаете, что для того, чтоб кто-то выиграл, кто-то должен проиграть? Я понимаю, автобаланс, проблемы с онлайном...но у народа такие рассуждения, как будто вот он зашёл и он должен всё время выигрывать. Братан - такое только на ПВЕ бывает и то не всегда.
    По победам согласен, особенно в быстрой игре! Меня другое волнует, это преимущества в виде рассинхронов, пусть даже проиграешь, но будешь гнуть! Даже в плюс поиграть из-за рассинхронов часто не получается!
    Невозможно понять кто против тебя играет, либо рак 0.5, либо хороший игрок. Убивают спиной, моментальные подкаты, идет анимация на положение лежа и тебя убивают со снайперки, там даже после того как лег никуда не попадешь некоторое время!
    Никакого удовольствия от победы нету, когда ты никого убить не можешь!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    По победам согласен, особенно в быстрой игре! Меня другое волнует, это преимущества в виде рассинхронов, пусть даже проиграешь, но будешь гнуть! Даже в плюс поиграть из-за рассинхронов часто не получается!
    Невозможно понять кто против тебя играет, либо рак 0.5, либо хороший игрок. Убивают спиной, моментальные подкаты, идет анимация на положение лежа и тебя убивают со снайперки, там даже после того как лег никуда не попадешь некоторое время!
    Никакого удовольствия от победы нету, когда ты никого убить не можешь!
    тут я согласен полностью. Бывают катки, где рассинхрон просто жуткий и действия персонажей вообще не совпадают с анимацией. Вчера на мостах закатываюсь в плент двойки, слыша, как ставят бомбу, зажимаю в хед ставящему штурму...и умираю, потому что по версии игры он успел отменить установку бомбы, смениться на АК 12 и убить меня в тело. Тут просто без комментариев
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения