+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Корректировка начисления показателя скилла

Вояка
    Лучших ответов
    0

11

Корректировка начисления показателя скилла

Наверняка многие в курсе что при победе (кроме соло режимов) игроку начисляются очки скилла . В дальнейшем игра подбирает игроков с одинаковыми показателями + - для участия в играх(не важно какой режим)
    В этом и состоит моё предложение . Почему бы не сделать каждому режиму свои показатели?(в том числе и в индивидуальных режимах)
    Зачем это нужно?Игрокам станет легче осваивать те или иные режимы , выполнять задания , пробовать игру другими классами . К примеру если взять снайпера стреляющего с контейнера на нефтебазе который хорошо отыгрывает на данной карте и режиме в целом , зайдя на другом режиме становится обузой , и осваивать другие режимы проблематично , возможно кто-то испытывает подобные неудобства и эта система могла бы им помочь .
    ps и батьки с коко кланов играли бы с друг другом шлифуя пригород . все были бы довольны.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    найс реформа) хочу я такой с Дашей КБ погонять, а игра мне говорит - не, пошёл нафиг, скобка не рулит.

Ты же понимаешь в текущем виде скоба это бремя а не преимущество.
    А если это 2 снап к тому же раки их и не кикнуть и играть они точно не будут доигрывать штурм с счётом 6-3
    С таким же как он братюней 7-2
    А другие посмотрят и привет альт ф4.
    Потом начинается махачь стоит 1-2 норм игракам ливнуть .
    Глядя на эту картину и сам привет альт ф4.
    А если не ливну беру снап я отыграю на кд.
    Вот только тогда их начинают щимить и они благополучно ливнут.
    Жаль тех кто играл на победу 20-40 и потом у них дизмораль когда 4-8 играет и 2 среди них нуба в скобе.
    И люди ливают.
    Смысл играть в роли боксёрской груши ради 2х раков скобистов которые думали пофармить кд.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    найс реформа) хочу я такой с Дашей КБ погонять, а игра мне говорит - не, пошёл нафиг, скобка не рулит.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

на сколько я понял, он предлагает не это. Например - тело играет онли мясо, значит оно набирает скилл только на мясе, начинает играть подрыв - набирает скилл подрыва. Тогда и правда человек будет начинать с примерно равными соперниками в каждом режиме
    Благо хоть кто-то понял , ибо каждый режим играется по своему , хороший игрок не может быть хорош везде и на каждой карте в каждом режиме , всему нужно учится(наращивать скил за игры так сказать)

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь ввиду разделить показатель скилла по режимам, то это отличная идея
    прям шикарная , просто тащусь от таких предложений .а то что онлайн раздробиться ещё больше плевать? Да идея хороша , но необходимо для начала объеденить серваки , к примеру уже вчера утром на альфе играло 4869 человек , из них 3779 на пвп , браво ещё хуже , а чарли так вообще мертвяк 2286 на пвп ....да часиков в 8 на той же альфе 29к с копейками на пвп , но если разделить на режимы а их у нас 9( это без учёта королевской битвы) получаем 3 к с копейками на режим , я конечно понимаю , что люди больше играют подрыв , чем остальные режимы - поэтому возьмём 1\3 т.е. тысяч 10 играют условный подрыв во время пиковой активности на альфе , и Вы думаете что это поможет ? С 6 до 10 вечера может и поможет , а что будет до и после этого времени ? подумайте хорошенько , а нужно ли это ? Пока везде не начали жаловаться , за меня бокоходы играют и т.д.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (2).jpg
Просмотров: 10
Размер:	56.4 Кб
ID:	1455077

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, на каких Переправах ты играешь, и зачем это делаешь, но я вот на Нефти и ЧЗ каши "все подряд", как это было до 2017 (или когда там 2.0 ввели) не вижу.
    В том то и дело, что для тебя варфася всегда (или очень давно) была ограничена 2-3 картами - самыми популярными в режиме среди самых популярных режимов, а что происходит за пределами ты не в курсе.
    А я раньше играл всё по настроению, потому что однообразие надоедало слишком быстро. Может даже и на Переправу иногда заходил бы, если бы ее в принципе можно было найти, а не тратить по 10-20 минут без результата.
    Расширь кругозор, те же уничтожения с доминациями разные походи, штурмы кроме ЧЗ и КБ кроме скотобазы и ангара, вот там и будут "все подряд".

И почему бы её не сделать лучше?
    Разве я против? Да пожалуйста! Пусть Хоть завтра добавляют. За пределами нескольких популярных карт и ивентов я всё равно разницы не увижу. Как играл условный турнирный Вася - отец подрывов с Федей - чемпионом по штурмам вместе так и будут, на каком-нибудь Вторжении или Окраине, потому что просто не найдется комнат специально для Васи и для Феди, их всего в конкретный момент времени одна\две на сервер, одна для совсем новичков и вторая для всех остальных.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 19.08.2019 в 12:02.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Благо хоть кто-то понял , ибо каждый режим играется по своему , хороший игрок не может быть хорош везде и на каждой карте в каждом режиме , всему нужно учится(наращивать скил за игры так сказать)
    Сань, идея нормальная, по крайней мере - на много более здравая чем то, что щас. Но ты же понимаешь, что их онлайн не вытянет такую дифференциацию. Вообще никак. Мы или будем играть комнаты с одними и теми же, или просто не найдём катку.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А может просто выпилить к чертям этот скиллрейт и вернуть солянку как раньше?

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    Разве я против?
    Не знаю, выглядело так, словно против!!1

Расширь кругозор, те же уничтожения с доминациями разные походи, штурмы кроме ЧЗ и КБ кроме скотобазы и ангара, вот там и будут "все подряд".
    Буквально на прошлой неделе, сам не знаю зачем - вот стукнуло, задался целью собрать все 1 победы. Больше 2 минут искало только Доминацию, и то потому, что конкретно Запуск искал (поиск по режиму нашел дважды Форпост, почему-то. Я-то думал, Запуск играют больше). Контингент обычный, моего уровня, без слишком батек или ботов НПС-стайл.

За пределами нескольких популярных карт и ивентов я всё равно разницы не увижу.
    Ну, ты нет, а те, кто катают эти несколько популярных карт - увидят.

Меня парит, если честно, что я по фану беру точки на Штурмах - и выигрываю, а на КБ меня потом кикает своя же команда за служебное режимное несоответствие.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0

Буквально на прошлой неделе, сам не знаю зачем - вот стукнуло, задался целью собрать все 1 победы. Больше 2 минут искало только Доминацию, и то потому, что конкретно Запуск искал (поиск по режиму нашел дважды Форпост, почему-то. Я-то думал, Запуск играют больше).
    Если бы за первую победу давали бы например по 50 коронок да еще и на каждой карте, а не на режиме
    то разные карты можно было бы найти.
    Последний раз редактировалось uvalen77; 19.08.2019 в 11:35.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Если бы за первую победу давали бы например по 50 коронок да еще и на каждой карте, а не на режиме
    то разные карты можно было бы найти.
    таки да, кстати, надо тебя где-то поймать на пригороде и...сделать что-то нехорошеевчера я подумал пополнить запасы знаков воскрешения...зашёл в магаз, а они там 1999 корон за 100 штуккто там писал, что 1000 мало?)))
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    Тогда стоит и начисление скиллплинтов в соло режимах продумать и реализовать
    Абсолютно согласен.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения