+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Последняя тема от трололовича

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1

Последняя тема от трололовича

Мне тут написали модеры сказали что если провокаторы заходят на мою тему ЭТО ЗНАЧИТ Я САМ ВИНОВАТ А НЕ ФОРУМ ЗАПУСТИЛИ

Банить их не будут темы будут закрываться потому что у меня такой ИМИДЖ

Что ж Перевоплощение в форумных безнаказуемых провокаторов началось...

Буду гадить своими тупыми высказывания на всех темах других людей и не уважать их мнение Раз так видят форум буду СТАДОМ

Мою тему не закроешь если ее не будет

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

Интересно будет посмотреть на форум где новичок создает тему

А весь форум стекается на эту тему потому что уже никто их не создает и выплескивают весь негатив на эту тему

А потом тему закрывают потому что там много оскорблений
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    451

0
    Наказания получат все, кто нарушает правила форума. А вот когда автор темы сам отвечает на нарушения и только усугубляет конфликт, то такие темы всегда будут закрывать. Автор темы должен стараться донести свою идею до остальных понятным языком и не в коем случае сам не должен переходить на личности.

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    Тут очень много супер-героев с убер-статкой и этим хвастаются, что остальные - слабые игроки. Как раз такое очень печально. Как раз такие и провоцируют на нарушения.

Лучших ответов
    77

0
    Просто не надо провоцировать других. Зачем вот ты в каждой (почти) теме пишешь только о беретте и инже?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ----------

Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Тут очень много супер-героев с убер-статкой и этим хвастаются, что остальные - слабые игроки. Как раз такое очень печально. Как раз такие и провоцируют на нарушения.
    Ну если оскорбляют то есть преугольничек снизу слева,есть модераторы которым можно написать в личку.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Ну и самому нужно иметь голову на плечах и не срываться по пустякам.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Просто не надо провоцировать других. Зачем вот ты в каждой (почти) теме пишешь только о беретте и инже?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ----------

Ну если оскорбляют то есть преугольничек снизу слева,есть модераторы которым можно написать в личку.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

Ну и самому нужно иметь голову на плечах и не срываться по пустякам.
    Самое тупое что все о чем ты написал я и не делал до какого то определенного момента который наступил из за провокаторов

Допустим я писал о Штурме негативные вещи Это мое мнение

Почему тогда допустим какого нить васю щас не гнобят потому что он говорит что Медик уберкласс для слабаков ? Как это работает

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Щас бы в 2K19 страдать за грехи прошлого в 2K16

На форуме игроки строчат по 3 темы за день об имбовости снапа НИ ОДНА из этих тем не может похвастаться уникальностью

Зато мы будем гнать на Трололовича потому что нету запятых И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТА ЧУШЬ ПОТОМУ ЧТО Я НА ШТУРМЕ СИЖУ И ИМБОВОСТИ НЕ ЧУВСТВУЮ

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

В прошлом году Я создавал тему и собирал фидбек с форума о том что во мне не устраивает других ОЧЕВИДНО были запятые Я написал Плюсом 4 темы пришли провокаторы все обгадили темы забанили

Тут уже вопрос не когда я начну писать нормально а когда неадекватов начнут банить как минимум за ОФФ ТОП
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    У тебя комплексы?
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Самое тупое что все о чем ты написал я и не делал до какого то определенного момента который наступил из за провокаторов

Допустим я писал о Штурме негативные вещи Это мое мнение

Почему тогда допустим какого нить васю щас не гнобят потому что он говорит что Медик уберкласс для слабаков ? Как это работает

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Щас бы в 2K19 страдать за грехи прошлого в 2K16

На форуме игроки строчат по 3 темы за день об имбовости снапа НИ ОДНА из этих тем не может похвастаться уникальностью

Зато мы будем гнать на Трололовича потому что нету запятых И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТА ЧУШЬ ПОТОМУ ЧТО Я НА ШТУРМЕ СИЖУ И ИМБОВОСТИ НЕ ЧУВСТВУЮ

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

В прошлом году Я создавал тему и собирал фидбек с форума о том что во мне не устраивает других ОЧЕВИДНО были запятые Я написал Плюсом 4 темы пришли провокаторы все обгадили темы забанили

Тут уже вопрос не когда я начну писать нормально а когда неадекватов начнут банить как минимум за ОФФ ТОП
    Честно я теперь даже даню школоту и мопеда считаю умнее тебя. А раз это твоя последняя тема то держи слово будь мужиком исчезни

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

1
    Честно я теперь даже даню школоту и мопеда считаю умнее тебя. А раз это твоя последняя тема то держи слово будь мужиком исчезни
    Он забыл уточнить что последняя тема за сегодня
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Лучших ответов
    0

1
    исчезни? Быть мужиком? Ловите наркомана

Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    исчезни? Быть мужиком? Ловите наркомана
    Да по аватарке то видно что тебе до него далеко. А чего не аврорка с Крисом, или ктаром?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения