+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175

Тема: Чё же вам надо?

Шпион Аватар для TONYAMEXANIK1337
    Лучших ответов
    0

Чё же вам надо?

Итак перешёл на шкайлейк. Как там все писали небо земля.
    Согласен стало лучше.

ВОПРОС ТАКОЙ: КАКОЙ ЖЕ НАДО КОМПЬЮТЕР ЭТОЙ ИГРЕ,ЧТОБЫ ЧЕЛИКИ ИЗ ПРО ЛИГИ(они же обладатели 8700к по совместительству) не убивали тебя префами.
    Чтобы они выходили из за стены, а потом стреляли...
    Чтобы не заходить на ютуб и смотреть на их потуги, а после сидеть с квадратной головой и не понимать происходящего...

сейчас 19 квадратный монитор, 1060 3gb, g4560, 8 gb ram одной плашкой.

Что нужно приобрести чтобы не видеть этого позора?
    Какая железка нужна.
    Может там куда нибудь за что нибудь вам заплатить надо?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------
    Последний раз редактировалось vbxczbcxbxcbh; 20.08.2019 в 15:35. Причина: 3.29

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от batistasas Посмотреть сообщение
    Опыта игры тебе не хватает
    мне 27.Начиная с 2007 5к часов в 1.6, что позволило мне в пб за пару месяцев играть в про лиге, в пб я играл пол года. С 2013 года варфейс.
    Какой опыт я в 2012 по дефолту со своей стрельбой мог играть сегодня в про лиге в этом проекте.

Другое дело, что в этой игре слишком много префаера, тупости, и абсолютно не слышно передвижения игроков...

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от TONYAMEXANIK1337 Посмотреть сообщение
    мне 27.Начиная с 2007 5к часов в 1.6, что позволило мне в пб за пару месяцев играть в про лиге, в пб я играл пол года. С 2013 года варфейс.
    Какой опыт я в 2012 по дефолту со своей стрельбой мог играть сегодня в про лиге в этом проекте.

Другое дело, что в этой игре слишком много префаера, тупости, и абсолютно не слышно передвижения игроков...
    Ты видео доказательство предоставь, что в ВФ тащит КОМП, где МИНИМАЛЬНЫЙ ФПС будет 100 (на любой помойке сейчас 100 ФПС+ не считая доисторического времени!) Хоть против 1000 ФПС ставь, и докажи сначала, а потом из себя "УМНОГО" строй!

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1
    Мне вообще на войну там красных с синими как бы ...
    Что такое штуед?
    штуед = intel = кал

Лучше бы ты купил BuyКАЛ и игрался на нем

Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от Beargrilzz Посмотреть сообщение
    штуед = intel = кал

Лучше бы ты купил BuyКАЛ и игрался на нем
    Все кто донатит в ВФ, покупают как бэ этот самый - штуед!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Ты видео доказательство предоставь, что в ВФ тащит КОМП, где МИНИМАЛЬНЫЙ ФПС будет 100 (на любой помойке сейчас 100 ФПС+ не считая доисторического времени!) Хоть против 1000 ФПС ставь, и докажи сначала, а потом из себя "УМНОГО" строй!
    Вот так работает игра на g4560 8gb ram и gtx 670
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DMA25Nakm5AM

Вот так работает игра на !!!! Xeon E5472 6gb ram и gtx 670
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...j-oUrDKa0-vQaw
    мой канал чекай любой видос. Там кстати есть запись где лиг 6-8 подряд апаю. А потом саусу)

C 1060 3гб ещё не записывал. Но стало лучше.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Вояка
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    видел сообщение в чате после обновления пригорода, чел писал что у него стало 14фпс, вы переоцениваете помойки) у меня кста 50, но и задачи не было комп под игры брать

Лучших ответов
    8
    Вот так работает игра на g4560 8gb ram и gtx 670
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DMA25Nakm5AM

Вот так работает игра на !!!! Xeon E5472 6gb ram и gtx 670
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...j-oUrDKa0-vQaw
    мой канал чекай любой видос. Там кстати есть запись где лиг 6-8 подряд апаю. А потом саусу)

C 1060 3гб ещё не записывал. Но стало лучше.
    Очень информативно без отображения ФПС с видосом 800 на 600 походу

Спецагент Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    4
    Нагрузка на железо в игре сейчас колоссальная. Если сравнить до тех времен когда были изменения сетевой части и добавления мрака. Я помню играл на таких ведрах ..и брал 1 места не напрягаясь. Статы под и два были. Старые твинки все с 2 -3 статами. И это без дона игра была. Сейчас попробовал поиграть на ведре и ужаснулся! Фпс 30-50 и прифаерами убивают все. Да и с пингом мутят что то. Сильно поднялся. Сейчас захожу очень редко. Добил арму бесплатную до кейса и тот не дают забрать))) КУПИ)
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Шпион
    Лучших ответов
    0
    поддерживаю тему и автора темы-в игре лютый рассинхрон-противник тупо видят раньше,а как это получаеться-игроков напрягать не должно-это должно фикситься и исправляться а не замалчиваться и дурить игроков псевдоскиллом и мифом монтера выигрывающего лан-финалы в 40 фпс с 100 мс пингом.Не возможно реагировать на то что еще не появилось у тебЯ на мониторе и наносящего по тебе урон(не пишите про баги -и без багов рассинхронов полным полно)

Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от IgraGoda2015 Посмотреть сообщение
    Нагрузка на железо в игре сейчас колоссальная. Если сравнить до тех времен когда были изменения сетевой части и добавления мрака. Я помню играл на таких ведрах ..и брал 1 места не напрягаясь. Статы под и два были. Старые твинки все с 2 -3 статами. И это без дона игра была. Сейчас попробовал поиграть на ведре и ужаснулся! Фпс 30-50 и прифаерами убивают все. Да и с пингом мутят что то. Сильно поднялся. Сейчас захожу очень редко. Добил арму бесплатную до кейса и тот не дают забрать))) КУПИ)
    Да любой абориген может догадаться, когда игра лагает из-за слабого ПК, о каком нагибе тут идет речь? Какой толк писать про комп, если у тебя он не тянет игру? Никто в этом не виноват, кроме владельца!
    Другое дело, когда у тебя нормальный комп, и игра всех телепортит и рассинхронизирует! И тут вылезают самые умные и начинают писать про комп!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения