+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Трололовичу приспичило поговорить

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Трололовичу приспичило поговорить

Чего стоит мнение одного человека в варфейсе?

Ровным счетом если его ставить против мнения большинства то ничего

Но если мнение одного даже самое банальное или неправильное против игры Это уже серьезней

Человек вечно чем то недоволен ДАЖЕ вы батьки комнатные что в варфейс задрите друг с другом статками красуетесь на что то бомбите КАК ПРАВИЛО НА ТОЖЕ ЧТО И ВСЕ

Форум это площадка для общения где человек может высказать свое мнение

*Лирическое отступление*

Меня банили неоднократно и прямым текстом говорили что я не слышу чужого мнения и хочу подстроить все под себя (хотя я миллион раз говорил что я за баланс даже путем убийства любимого класса-Любимой пушки)

Вот скажите соблюдают ли разработчики баланс Говоря что в варфейсе есть 2 Откровенно лютые пушки имбы (ОШИБКИ) и с ними надо что то делать....Все с этим согласились.

Итог:Пофиксили только крисс.

Я не говорю что там они должны были сразу 2 эти пушки фиксить и смотреть как горят очаги недовольных игроков

Я к том что с фикса того же крисса той самой ошибки уже прошло 2 месяца почти А беррету так никто и не тронул.

Многие это оправдывают тем что пушка слаба. Но опять же толпа защищавшая крисс прямым текстом говорила что по синдикату уже итак все плохо Фикс сильно покалечит а армагедон и вовсе убьет... И вот результат.

Что же изменилось и почему Как раз люди не слушали мнения большинства тех кто просил не фиксить крисс ?

Возможно у разрабов свои резоны. Однако держите в голове что беррета все еще цела и нетронута.

*Лирическое отступление закончено*

Так вот вернемся к моему случаю

Мой случай как раз один из тех что человек хочет поставить свое мнение против игры. И я имею на это право Даже если несу полную чушь.

Но важным аспектом является то что я объясняю почему так думаю это конструктивное мышление

Однако есть провокаторы и просто люди на форуме что ни во что не ставят чужое мнение... В любом твоем слове они найдут изъян (ну а я что? Я состою из изъянов : У меня нет запятых - Я не стараюсь играть - Я хочу пофиксить класс невзирая на то сколько человек там сидят)

По сути я олицетворение свободы слова на форуме

Догадайтесь что делают со свобой слова на форуме....

Я могу быть не прав Я могу лгать Но все это будет на моей совести

Я не реагирую на провокаторов Я делаю так как делают на других форумах Игнорю Либо отвечаю шуткой

Я действую в плане правил форума И ДА я считаю что форум ограничивает мое право на свободу слова

Фактически новой нормой для игроков варфейса стало затыкать чужое мнение или лепить поверх собственное

Всегда под раздачу попадают люди что просто пытались донести истину. На форуме баниться очень много аккаунтов И большая их часть без сомнения скажу это Те кто просто хотел выговориться. Как я сейчас.

Безусловно под раздачу попадают те кто заслужил.

Однако у игроков варфейса не отнять одну вещь ... В любой ситуаций Как бы они меж друг другом войны не устраивали Они найдут грушу для битья Которая еще не знает новых законов форума ПРИДУМАННЫХ ИМИ ЖЕ

По сути я сейчас агрессивную часть комьюнити форума сравнил с гопниками Но по сути так оно и есть.. Живут по своим понятиям Любой кто не как они Это потенциальный враг Любой кто ставит их на место пахан любой кто говорит как не нужно делать угроза И ... Они передвигаются стаей XD Ведь 1 в поле не воин поэтому он нашепчет собрату о каком то там НЕПРАВИЛЬНОМ ПОВЕДЕНИЙ в его сторону

Просто представьте себе Я психолог объясняю то как я вижу форум со стороны ФОРУМ где нужно общаться А что если бы меня и вовсе на форуме не было?! Думаете была бы свобода? Не было бы трололовича без запятых Все жили бы в гармоний. Нет конечно же. Не было бы меня прицепились бы к другому менее опытному юзеру а потом к другому ... Принцип троллинга о котором я знаю не по наслышке Это- Веселье есть везде где есть над кем поиздеваться.

Меня за глаза и даже те от кого я не ожидал тут на форуме называют провокатором...

Что ж если говорить правду на форуме или высказывать свое мнение это провокация Я буду в бане всю жизнь

Ведь только сильный и умный человек может не прогнуться под мнением толпы и остаться тем кто он есть А там уже увидеть правильной дорогой он шел или нет.

Если люди считают что текст огромный нечитабелен без запятых И более того человека гнобят и банят на форуме за это То такие люди наверное вообще в интернете недавно сидят и еще не выросли под такое поколение как Grammar NAZI (граматические нацисты) название говорит само за себя.

Так чего же стоит по выводу мнение одного человека на форуме ... Стоит бана , оскорблений , недоумевания , обвинений .

Разве я не заслужил общаться на форуме ?

Или быть может форуму еще рано расти до меня и до тех кто на форумах по играм не первый год?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    33

2
    . Если люди считают что текст огромный нечитабелен без запятых И более того человека гнобят и банят на форуме за это То такие люди наверное вообще в интернете недавно сидят и еще не выросли под такое поколение как Grammar NAZI (граматические нацисты) название говорит само за себя.
    Просто текст без запятых, удел недалёкого человека и именно поэтому тебя тащ, никто не станет слушать

Люди! Берегите акул!
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Шпион Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

0
    -кто ты без своего бабаскина?
    -инженер, психолог, анархист)

Если серьезно, то форум это отображение нашего общества...всем всегда хочется самоутвердиться, а интернет это самая безопасная для этого палата...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Urondoctor Посмотреть сообщение
    -кто ты без своего бабаскина?
    -инженер, психолог, анархист)

Если серьезно, то форум это отображение нашего общества...всем всегда хочется самоутвердиться, а интернет это самая безопасная для этого палата...
    you're Goddamn right (пафосно харкнул в колодец на самое дно где сидит инж)

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Нынче на форуме создавать темы = смертный приговор

Создашь тему на нее зайдут провокаторы

И тут начинается:

1.Ты отвечаешь провокатором ты вместе с темой в бан

2. Не отвечаешь тему забрасывают Провокация как вирус распространяется по форуму и рандомные челики видя безнаказанность делают так же

И пока все это копится и не убивается в зачатке покоя мне на форуме нет

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

Все жду момента когда после тем что я создаю в первый день после разбана МЕНЯ НЕ ЗАБАНЯТ и я смогу нормально досидеть до следующей обновы а потом на ней высказаться и получить бан

Так сказать живу по принципу от Звонка до Звонка

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ----------

Что бы просто высказаться надо соблюдать слишком много правил

Выделяй важные места

Ставь знаки препинания

Соблюдай правила

Не говори о вещах за которые тебя будут поносить

Ставь правильный аватар

Получил кличку на форуме ТЕРПИ

Не смей говорить о проблемах игры

и Последнее. ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ СЛУШАЕТ всем просто надо потроллить кого то
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

2
    Выдайте этому человеку банан
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Выдайте Мне банан
    КТО НИБУДЬ!!! Дайте этому человеку банан
    Последний раз редактировалось trololowycc; 17.08.2019 в 16:08.

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Это случайно не хотелка твоя личная? Будет обидно если так придется враждовать с тобой на форуме а у меня и так много врагов
    Не моя а наша хотелка

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Не моя а моя хотелка
    СЛЫШЬ ИСПРАВЛЯЙ

И тебе губозакаточную машинку

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Мне б щас следовало молчать что бы накопившиеся баллы исчезли а то ведь следующий бан на месяц будет НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ а друзей и клана нету
    Последний раз редактировалось trololowycc; 17.08.2019 в 16:10.

Лучших ответов
    77

0
    А что у тебя нового?
    А снова берета и инж плакающий. Значит мимо.
    Темы твои всегда на эти темы. Хоть ты и пробуешь разнообразить всё равно сводится к этому.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ
    Хотите поговорить о Боге?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы