+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Стереотипы варфейса

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1

Стереотипы варфейса

Я игрок варфейса я мыслю стереотипами

sMORC

Хотелось бы поведать об игроках что мыслят стереотипами

Например:

1.Если игрок новичок значит он нуб И СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ ИГРАЛ В ДРУГИЕ ШУТЕРЫ РАЗ ЗАШЕЛ ИМЕННО В ВАРФЕЙС...

2.У штурмов есть стереотип на свои пушки ОНИ СЛАБЫЕ но они даже на слабых пушках имеют наборы стат лучше чем топ ПП (ПАРАДОКС)

3. У штурмов опять же есть стереотип если пушка на даль хороша то в ближней ее засунут тебе в зад ИНЖЫ со своими ПП а у ШВ против ПП на ближней нет ни шанса потому что таков баланс и мы это признаем (опять же реальность РАНДОМ ХЕД и даже распил с берреты перешивает бедных инжей даже с криссом)

4. Стереотип о том что пушку обязательно сломают (а некоторые особи даже специально пишут НЕ ЛОМАЙТЕ ИМБУ даже если пушка не имба)

5. Если разработчки сделали какую то бесполезную вещь и написали об этом в обнове у игроков стереотип о том что разрабы ничего не делают (но по факту уже миллион раз сказали что этим занимаются разные люди)

6.Снайпером легко играть.

7. Пулеметы только для ПВЕ

8. Если кто то пишет на форуме варфейса темы он обязательно ноет

9. Если кто то просит аппнуть пушку то нытик и вымогатель

10.Лицемерие это норма

11.Если человек остался против 5 противников последний а вы все за ним наблюдаете а он не коцанный ЗНАЧИТ он крыса которая отсидела где то весь раунд

12.Пушка с множителями и 80 урона и скорострелом без дальности ОБЯЗАТЕЛЬНО СИЛЬНЕЕ чем Пушка с множителями уроном в 86 чуть меньшим скорострелом и огромной дальностью (беррета vs Ак-12 по статам)

13.Мины только для палева противника а не его убийства

14.Инж и Мед рабы

15.Снайпер имба

16.Штурм не имба =)

17.Если у человека в нике Америка (как у меня ВОТ СОВПАДЕНИЕ) то в чате или в голосовом с ним начинают общение ПРИВЕТ ОБАМА ... (ну и далее политика...)

18.Снайпер прыгнул сфастзумнул Противник считает что он прицельный (НУ А КАКОЙ ОН ЕЩЕ **** ? )

19. Если снайпер вас убил это класс имба а не вы выбежали втупую на его позицию

20. Человек говорит гадости на форуме о классе (человек хейтер класса)

21. Если твоя стата ниже того с кем ты споришь ТЫ РАБ ТЫ ДНО ПОЙДЕМ НАГНУ

22. Если человек играет по фану он дурачек а если потеет то про игрок...

23. 1 Раз залез на контейнер и убил кого то ТЫ ВЕРХОВОЙ

24. Если кто то тебя убил то он читер а если ты кого то убил то ты красава

25. Медик чекает позицию медик убивает тебя МЕДИК=КРЫСА

26. Во время стрельбы зажимом Перешел с лежачего положения на стоячее СПАМЩИК X

27. Собрал Крисс в чате после смерти ЧЕ ИМБУ СОБРАЛ И РАДУЕШЬСЯ ?! ЖДИ ФИКСА!!!! Собрал Ак Альфа ... Как ты с этим отстоем играешь ....

28. (старый стереотип) надел титан побежал задел стену во время выстрела НЕ УПАЛ ЗНАЧИТ ПОД СТЕНАМИ ХОДИШЬ

29. Надел Бабский скин то либо баба либо транс (а в других играх мы конечно же за женских персонажей не играем...)

30.Не написал запятые значит безграмотная свинья (написал тот же текст с запятыми Все еще безграмотная свинья )

31. Трололович пишет чушь

32. Трололович клоун

33. Лагает игра Лагает у всех Комп не тянет Миллион причин НО ВО ВСЕХ виноват ты потому что НУБ

34. Если человеку начать писать оскорбления в чат Он начнет играть ..

35. Если твое мнение основано на чужом с тобою солидарны Если твое мнение основанно на фактах но ютуберы знаменитые не делали по этому поводу ролики Значит ты клоун

36. Баланс работает (и называют как каждый по разному)

37. Если ты играешь в варфейс то ты школьник

38. Если ты споришь с кем то Тогда ты школьник

39. 1 на 1 что то решает

40. Читер в противоположной команде Дурачек Читер в твоей команде КРАСАВА

41. Мэйлом руководит Хаймзон и от него зависят обновления

42. Элез синоним Крысы

43. *Мысли игрока варфейса* Мое мнение единственное верное и неоспоримое (сказал 1 из миллиона игроков)

44. Оправдания для слабаков

45. Если игрок играет -4 он сливает игру надо кикать

46. Если тебя не устраивает чужое мнение ты можешь послать другого игрока Если другого игрока не устраивает твое мнение ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ ... НУ И ПОСЫЛАЕШЬ ЕГО

47. В споре высказавшись надо перестать слушать опоннета ВЕДЬ ОПЯТЬ ЖЕ ТВОЕ МНЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ

48. Если ютубер выскажет свое мнение Его поддержит толпа Если ноунейм форумный с доказательной базой Он клоун

49. Убийство через пиксели норма а не доработка

50. Юзать Имбовое оружие и броню и при этом думать что это ты скилл а не пушки за тебя все делают (особенно те которые признали имбовыми ... ДАЖЕ ОШИБКАМИ ... но так и не пофиксили)

Собственно Спасибо что терпели клоуна пойду снова в бан по чьей то хотелке

P.S. у меня тут канал открылся скоро залью новый видос Ищите на ютабе (

Троллинг в Варфейсе (0) Америка сливает игры?! )

Соберу фидбек поучусь монтажу подрублю голос и начнем ведь высказываться о проблемах варфейса Гораздо проще чем писать о них Сочинения которые потом модеры как учительница сминает выбрасывает в мусор и ставит тебе БАЛЛ ток там в обратном направлений где 5 не лучшая оценка СОВСЕМ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Генерал
    Лучших ответов
    1

2
    1-9 так может считать только полный кретин, дальше уже бред пошёл

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    .3. У штурмов опять же есть стереотип если пушка на даль хороша то в ближней ее засунут тебе в зад ИНЖЫ со своими ПП а у ШВ против ПП на ближней нет ни шанса потому что таков баланс и мы это признаем (опять же реальность РАНДОМ ХЕД и даже распил с берреты перешивает бедных инжей даже с криссом)
    Если ты не убил тушкожима на своей дистанции, грош тебе цена, пересаживайся на снайпера.
    . 19. Если снайпер вас убил это класс имба а не вы выбежали втупую на его позицию
    Значит, когда ты выходишь на дистанцию штурмовичка эта тема для не распространяется?

31. Трололович пишет чушь

32. Трололович клоун

С этим согласны 60% форума

Шпион Аватар для TONYAMEXANIK1337
    Лучших ответов
    0

0
    6 . Снайпером легко играть.

Да, снайпером ОЧЕНЬ ЛЕГКО ИГРАТЬ. Потому что даже для таких калек оставили прицел от бедра. В 1.6 от этого прицела отказались в 2003-5 году.
    Ты ещё тогда на шторе висел.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Гражданский Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте, меня зовут Евгений Федоров. Я являюсь лечащим врачом Ваньки Тролловича. Дело в том, что уже как два дня Иван покинул стены родного психоневрологического диспансера. Самое странное, что очевидцев данного события нет. Он смог пройти мимо персонала и охраны. Мы до сих пор ломаем голову над фактом его исчезновения. Не знаю даже радоваться мне или горевать, но я легко смог его найти на просторах вашего форума. Видимо, недельная ломка дала о себе знать. В урне, находящейся неподалеку от палаты моего пациента, я обнаружил несколько капсул Седаристона, которые я ему прописывал. Прошу всех сохранять спокойствие. Состояние Ивана на данный момент меня тревожит сильнее всего, ведь он может представлять угрозу не только для себя, но и для других людей. Прошу всех воздержаться от прочтения его тем, они слишком опасны для ваших глаз. Если вы и зацепили какие-то отдельные слова в тексте моего пациента, то даже не пытайтесь в них вникнуть, это может быть болезненно. Прошу модераторов данного форума заблокировать темы Ивана на какое-то время, хотя бы до того момента пока мы не узнали его точное местоположение. Если у вас есть хоть часть информации о том, где он сейчас может находиться, то прошу вас сообщить об этом мне. Отнеситесь к этой ситуации серьезно.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    .3. У штурмов опять же есть стереотип если пушка на даль хороша то в ближней ее засунут тебе в зад ИНЖЫ со своими ПП а у ШВ против ПП на ближней нет ни шанса потому что таков баланс и мы это признаем (опять же реальность РАНДОМ ХЕД и даже распил с берреты перешивает бедных инжей даже с криссом)
    Если ты не убил тушкожима на своей дистанции, грош тебе цена, пересаживайся на снайпера.
    . 19. Если снайпер вас убил это класс имба а не вы выбежали втупую на его позицию
    Значит, когда ты выходишь на дистанцию штурмовичка эта тема для не распространяется?

31. FORMULE Самый отстойный игрок в варфейсе С этим согласны 100% форума и его гнобят все блоггеры ДАВАЙТЕ плюнем ему в рожу?

32. Трололович клоун

Неправда ведь трололович герой форума которому надо выдать медаль
    дело не в том что я не могу А В ТОМ что не могут все Ты думаешь я один ною на крисс? Ты давно на форум инжа заходил? Зайди на тему про крисс Там видимо тоже челики как я сидят А ТО И МОИ КЛОНЫ
    Последний раз редактировалось trololowycc; 17.08.2019 в 16:22.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Хоть и льется кровь из глаз, твои темы это экстаз

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_2cc60763f8 Посмотреть сообщение
    Хоть и льется кровь из глаз, твои темы это экстаз
    уфф

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под словами кретин (может я он и есть)

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

дело не в том что я не могу А В ТОМ что не могут все Ты думаешь я один ною на крисс? Ты давно на форум инжа заходил? Зайди на тему про крисс Там видимо тоже челики как я сидят А ТО И МОИ КЛОНЫ

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Что ж я надеюсь aressandro уже летит давать вам баллы
    Баллы? Ты внимательно читал правила форума? Баллы выпадают только тебе за полный бред и оскорбление игроков играющих за тот или иной класс

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    уфф
    Биполярочку словил
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы