+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Уберклассы

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0

Уберклассы

Уберклассы нашей игры это просто проблема от которой зависит весь баланс нашей игры.

Этим не занимаются так как есть другие проблемы для исправления и наврятли эти проблемы еще скоро исчезнут.

Фактически баланс нашей игры сейчас определяется двумя стадиями

1.Нагиб новой пушки

2.Апп старых пушек

Кто то скажет НО ВЕДЬ ЕСТЬ еще и 3 пункт с броней. Cоглашусь...НО во первых не знаю как они так подстраивают снарягу новую но она реально задевает только некоторые пушки ... Если синдикат броня фиксит и беррету и крисс то армагедон почему то пофиксил только крисс ...

Во вторых данные броники носят лишь мажоры данной игры что в ремонте не ограничены Ведь как сказали на DEV TALKS механика варбаксов сломанная ведь у кого то их может быть милллион а кто то 100 000 всего накопил

А я просто еврей у меня 300 000 и я хожу в бомжешмоте из за чего не раз страдаю Но в основном не потому что не надел имбошмот ВЕДЬ ЕСЛИ ПУШКА ИМБОВАЯ А РЕАКЦИЯ БЫСТРАЯ (и игра не лагает что редко) можно и без урона разменяться с противником и в итоге убить его и броня будет твоим якорем за которое ты будешь отдавать бабки

От разъяснения к теме

В игре есть 4 класса я уже не раз создавал темы про то что бред в игре где 4 класса делать из одного убер стрелка а из остальных вспомогательные классы

И САМАЯ ВАЖНАЯ МЫСЛЬ что бы достичь баланса надо убить тот баланс что сейчас существует в ноль ЧЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО РАЗРАБЫ И ЗАНИМАЮТСЯ попутно дав некоторым классам палки нагибалки что бы они на последок поднагнули до полного вайпа и новой эры балансных и юзабельных пушек варфейса ВЕДЬ У ВСЕГО ЕСТЬ СВОИ ПРЕДЕЛЫ

итак по классам:

Штурмовик:

Пожалуй самый главный класс на который я не без причины бомблю

Ведь этот класс без минусов , берет все дисстанций и что самое главное ЭТО ЛОЯЛЬНОСТЬ К ЭТОМУ КЛАССУ СО СТОРОНЫ комьюнити и Админов.

Если у инжа пофиксить пушки Нытье это то к чему уже привыкли ждать от инжей И К ЭТОМУ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ (имеем право поныть) но если у огромной аудиторий пофиксить какую то пушку ... А ВПРОЧЕМ на это никогда не пойдут Ведь за все время Штурма фиксили лишь незначительные пушки которые бы все равно не юзали Ак-12 это скорее исключение из правил ведь в отличие от инжа Штурмам хотя бы дали распробовать на ПТС что с пушкой сотворили у нас же фиксят на лайве ...

Итог по классу:Совершенно очевиден Класс 1 из первых имб которые следует пофиксить (а еще лучше сделать все одновременно ЗАДУШИТЬ ВСЕ 4 КЛАССА и начать с чистого листа) Скажите какому гению пришло в голову давать топ стрелку сбривальщику на всех дисстанциях САМУЮ МОЩНУЮ БРОНЮ ? Класс позиционирует себя как главный стрелок А НЕ ТАНК ЧЕРТ ВОЗЬМИ в нашей игре и так все не гладко с уроном В ЭТОТ ТАНК ТЫ ПОЛОБОЙМЫ ВЫСАДИШЬ ему плевать будет он развернется тебе хед влепит еще

С классом надо что то делать. И самое очевидное ДАТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО МИНУСЫ а не то что он не может себе хп лекать и броню давать. БАНАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ СИЛЬНОЙ ОТДАЧИ НА ВСЕ ПУШКИ

Медик:

Класс силен как раз пунктом который я назвал

1. Нагиб новых пушек

Класс раба знаменит тем что меды самый терпеливый класс и самый не бомбящий и возможно с самым адекватным комьюнити (которое играют только на медике)

Ибо они ничего не просят На этом классе меньше всех народу сидит в PVP Класс своей максимальной имбовостью выделился только несколькими пушками от MAG7 до UZKON сколько имб про которые поднимали хайпа полегло тут же после ввода брони новой НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ (но у инжа все еще больше)

Я бы сказал что этому классу поможет только измение его игровой механики и только тогда можно будет убрать клеймо раба с этого класса как по мне

Этот класс знаменит не имбовостью он скорее знаменит клеймом раба и думаю многие согласятся

КЛАСС нужно переработать.

Инженер: Класс раба НАМБА 2

Кто может сильнее чувствовать баланс классов как не те люди что играют на инже ... Они успели за 7 лет побывать и имбой и в гробу и снова имбой и сейчас умирать снова

Во времена Стадника инжа любили обожали за его имбовость (но тогда еще не было игроков воспитанных по понятием ПОБЕДА ИЛИ ПОЗОРНИК) поэтому преимущественно имбой не давали играть нежели как у штурма но свою минуту длинной в 3 года он получил А дальше тишина и резкий крик КРИССОМ

Класс от всеми любимого превратился в отшельника которого пинают просто потому что раньше он был имбой и каждый готов ему это напомнить ... Иными словами Грехи Отцов на новых игроков из за чего на этот класс возвращаются лишь когда очередная имба помоячит на горизонте а потом снова класс уйдет в закат И ОХ КАК КРАСИВО ЧТО ВСЕ ЗАМЕТЯТ и будет скандал

Кстати о скандалах

Если, Штурм это имба которую не признают потому что на стороне класса комьюнити Медик это класс с клеймом раба который всем должен ТО инж среди них Это самый скандальный класс ИЗ ЗА ЧЕГО этот класс надо обязательно перерабатывать и как можно меньше ограничивать в чем то Фактически если оставить Штурма как есть и не ограничивать по дисстанций инжа мы получим не 2 одинаковых класса чего многие боятся А 2 ультимативных бойца на постоянной вражде классов ГДЕ КАК РАЗ ТАКИ Инж должен полагаться на пушки и приборы типа мин и быстрого дефуза а Штурмы Эдакими медленными танками быть должны НО НЕ В РЕАЛИЯХ где пушки Штурма убивают в полсекунды в тело и притом имеют моментальное убийство в голову а у инжа тупо сбрив на средней и то с большим шансом тот же самый Штурм перепилит любую твою пушку какой бы скорострел у нее не был ведь она плюется горохом...

Сколько фиксов было замечено именно на инже и даже не скрываясь сейчас его внаглую фиксят оправдывая это его имбовостью что еще больше дает понять что это самый как говорит молодежь (переХАЙПленный класс в игре) у которого за плечами множество скандалов и смертей

ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ПЕРЕРАБОТКУ

ну и СНАЙПЕР (имба,дно,крыса,прицельный,Любимый класс мэйла)

Вы когда нибудь видели как классу который получил апп который получили все классы УГРОЖАЛИ СМЕРТЬЮ?

Конечно видели ведь вы играете в варфейс XD В игру где простая механика взятая из других игр немного недоработанно может вызвать баттхерт у каждого игрока что не понял как играть надо против данного класса (в чем собственно и вина разрабов что дали им пушки для ультимативного бесстрашного раша)

Класс попросту не поняли Из крутого класса одной фишкой фастзум он превратился в мегалютую имбу у которой надо фиксить пушки ПРИТОМ не причину имбовости А ПРОСТО БАНАЛЬНО ЛОГИКА КОМЬЮНИТИ УБИТЬ В ХЛАМ ПУШКУ САМУ А ТО И ЦЕЛИКОМ ВЕСЬ КЛАСС... Не новость...

Из всех классов по этому классу думаю меньше всех надо говорить а то тебя еще обвинят в лежаний в прицеле в пикселе и прочих смертных грехах ...

Даже сложно придумать фразу которая бы описала этот класс НО Я ПРИДУМАЛ

Знакомьтесь:

1.Имбанутый Штурм 2.Рабомедик 3.Скандальный Инж 4. Тот же Штурм но без зажима ... А ЧТО?!

Срочно перерабатывать класс.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Для тех кто в танке и не умеет читать без запятых и считает меня сверхчеловеком!!!

Кратко:

Возможно, разрабы перерабатывают баланс убивая броней Все имбы, на данный момент и попутно уничтожая вообще все пушки что существуют, что бы потом потихоньку их дорбатывать, а воозможно и вовсе пересмотрят концепцию классов.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

К черту провокаторов трололович уже ушел с темы
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Полный бред. Клеймо раба, где ты это услышал ? Эти самые "рабы", как все классы, могут нагибать в полной мере. По сути вся эта писанина - просто скулёшь слабого игрока, который не может развиваться по какой-то причине... Иди в свою КС и не ной ! Это игра для донатеров и для общения и для других релаксных мелочей от пати

Гражданский Аватар для Kaliko333
    Лучших ответов
    0

1
    Эй, ТС, я тебе тут запятых принес! Держи!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А если серьезно, то твоя тема абсолютно нечитабельна. Если пишешь развернутую поэму, то позаботься заранее о том, чтобы людям было комфортно вникать в нее. Я смог дочитать лишь до предложения, где штурм в твоих глазах предстает имбовым классом. Спасибо, мне хватило.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Пулемет с темпом 520,550 и тому подобное? Ты серьезно? Его даже стоковый МП5 перестреляет на своей дистанции, не надо прыгать выше головы за медика и инженера ибо это бесполезно. Ты можешь убить чувака на своей дистанции на легке, но стрелять по мишеням дальше твоей дистанции это уже болезнь. Если штурмовичок настолько имбовый, почему бы тебе не взять топ 1 на штурме с MG36?
    И все о том же Говорите о скоростреле но невзираете на то что в игре не идет урона и получается чем выше скорострел и меньше патронов тем больше вероятность что урон уйдет в никуда вы не смотрите на главную стату НА ДАЛЬНОСТЬ а уж ваншот так это вообще статистика которая если есть на пушке говорит сама за себя

Я лично подпишусь под словами что Пулеметы Штурма могут перестрелять топ ПП инжа достаточно наводиться на голову А посмотреть в Киллбар так и вообще видно что каждый либо стреляет в голову сам либо ему помогает рандом А от мгновенного убийства умираешь быстрее чем пока ты 4-5 секунды пол обоймы в противника вшиваешь

И ты опять начинаешь нести бред не по теме Ведь каждый знает что на Мясе берреты БЕРРЕТЫ не КРИССЫ и не СКОРПИОНЫ (БЕРРЕТТЫ!!) а среди задров выбится разве что может только чувак что набирает по куче очков то есть либо Убивает в подкатах либо стреляет онли головы и делает множители Ты мою речь переделываешь как хочешь
    Последний раз редактировалось trololowycc; 17.08.2019 в 16:25.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    И все о том же Говорите о скоростреле но невзираете на то что в игре не идет урона и получается чем выше скорострел и меньше патронов тем больше вероятность что урон уйдет в никуда вы не смотрите на главную стату НА ДАЛЬНОСТЬ а уж ваншот так это вообще статистика которая если есть на пушке говорит сама за себя
    С таким же успехом, можно говорить что самой лучшей тактикой будет не стрелять во врага вообще.
    Ну а что, если не стрелять во врага то и проблем с уроном не будет.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Можно вкратце о чем тема?

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом, можно говорить что самой лучшей тактикой будет не стрелять во врага вообще.
    Ну а что, если не стрелять во врага то и проблем с уроном не будет.
    Логично... Давно этой тактикой увлекаешься?

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке и не умеет читать без запятых и считает меня сверхчеловеком!!!

Кратко:

Возможно, разрабы перерабатывают баланс убивая броней Все имбы, на данный момент и попутно уничтожая вообще все пушки что существуют, что бы потом потихоньку их дорбатывать, а воозможно и вовсе пересмотрят концепцию классов.

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

2
    "Скуль, скуль, скуль", если вкратце.

Лучших ответов
    0

0
    Понаехали провокаторы Нет что бы о своем любимом классе Снапа поговорить на который каждый день по 3 темы влетает о его фиксе
    Последний раз редактировалось trololowycc; 17.08.2019 в 16:26.

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение

Кратко:

Я давно смирился с тем, что запятые для тебя как пятка для Ахиллеса, просто читать лень, и кста раз такой роман пишешь, то мог бы ключевые моменты выделять

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Я давно смирился с тем, что запятые для тебя как пятка для Ахиллеса, просто читать лень, и кста раз такой роман пишешь, то мог бы ключевые моменты выделять
    Отличная идея (обязательно буду не слушать тех кто мне что то советует)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения