+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: мрак

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4

мрак

почему античит мрак не исполняет свои функции?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Не,у него все кто его убивает,тот читер.

Это багоюзеры углов. Ну и любители ф12.
    детка если ты не в курсах ф12 убрали

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    не факт что тот кто тебе показался ПОшником действительно является таковым
    ты за игрой вот этого посмотри https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...pl_cat_updates ЛукасоДоза

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    45

0
    Цитата Сообщение от u_510b9cdac1 Посмотреть сообщение
    я вот тя все никак понять не могу, ты сам читер или просто защитник читеров!? ты покажи настоящий юзербар, а не просто созданный чтобы на форуме балаболить....
    А что даст тебе мой юзербар? Хотя если тебе так интересно,около 9000 пвп,стата 1.4,любимый класс инженер. И заметь,я никогда и ни где не утверждал что читеров нет. Они есть в любых онлайн играх. Но у данного автора все,кто его убивает используют сторонние ПО.

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от u_d68205e421 Посмотреть сообщение
    почему античит мрак не исполняет свои функции?
    Хочется увидеть аргументацию ваших слов, уважаемый.

"Правильная подпись."(с) Renaissancee

Лучших ответов
    2

0
    u_d68205e421, Уважаемый. Я бы с удовольствием глянул что там, если бы ссылка была не битая.

Да, в этой игре есть недобросовестные игроки со сторонним ПО. Открою секрет, но они во всех играх, и тут не важно, будет ли играй онлайн или сингл.
    Другое дело, что в проектах ведется постоянная борьба с подобными игроками, постоянно усовершенствуют тот или иной античит.

21 век на дворе, век цифровых технологий.
    Любители написать вирусы с удовольствием атакуют юзеров Windows. И почти всегда это удачно. Да, тут играет человеческий фактор, то бишь тупость и необразованность юзера.
    Но даже из-за данных факторов происходит взлом того или иного компьютера. Теперь что - не пользоваться Windows, а смело переходить на Kali Linux?
    Но Ваше недовольствие я разделяю. Меня, как и Вас, и других игроков, тоже раздражают недобросовестные игроки со сторонним ПО. Благо по сравнению с 2015-17 годах - сейчас их в разы меньше, особенно на РМ.

Это будет вечная борьба, вечное противостояние. Одни создают защиту от взлома, другие методы взлома данной защиты.

И пожалуйста, давайте общаться без оскорблений. Это Вас не красит, хоть Вы и на эмоциях пишите.

Лучших ответов
    2

0
    u_d68205e421, В интернете всегда будет кто-то не прав. И самый худший из вариантов - опускаться до банальных оскорблений, которые ни к чему хорошему не приведут. Я очень надеюсь, что Вы меня услышите.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    45

0
    Цитата Сообщение от MadSkyline Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть аргументацию ваших слов, уважаемый.
    Ой зря ты это написал. Могу предложить что он кинет ссылку на свой стрим и там будет якобы читер. Это уже не первая тема данного тс. Из всех видео,которые он сюда выкладывал,читеров было ровно 0. Так на память из его видео. Его ресают,он с половиной хп,его забирают с сига с пару метров. Ну 100% чит,без вариантов. В теме про урон зачем то выложил видео,где не смог перестрелять ежа с узи,как обычно в чате обвинив его в использовании читов. И так в том же духе. А а всю аргументацию отвечает оскорблениями. И это в 36 лет. Так что здесь очень тяжёлый случай.

Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Ой зря ты это написал. Могу предложить что он кинет ссылку на свой стрим и там будет якобы читер. Это уже не первая тема данного тс. Из всех видео,которые он сюда выкладывал,читеров было ровно 0. Так на память из его видео. Его ресают,он с половиной хп,его забирают с сига с пару метров. Ну 100% чит,без вариантов. В теме про урон зачем то выложил видео,где не смог перестрелять ежа с узи,как обычно в чате обвинив его в использовании читов. И так в том же духе. А а всю аргументацию отвечает оскорблениями. И это в 36 лет. Так что здесь очень тяжёлый случай.
    Таки печально.
    Но скажу личное мнение по поводу игры. Сейчас, по сравнению с 2017 годом - играть стало в разы приятней. Уходил из игры по причине недобросовестных игроков со сторонним ПО.
    Ты заходишь на РМ, а там 2 ромба бегает и мозголомов делает в прыжке с дефолтной м16 или м4а1 (я даже не помню какое идет оружие).
    И через бой реклама в чате "буст до 1 лиги и номер РК". Раздражало неимоверно.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ]ничего не изменилось тоже самое и сейчас

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

Все тоже самое читеров море на рм вообще делать нечего

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы