+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Диверсант
    Лучших ответов
    0

16

Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.

В начале Разрабы признали все-таки, что трудности есть. Но при это подчеркивая, что только в этот временной отрезок были трудности с учетом заданий. Да они начались с самого начала! Не было ни одного дня, когда на форуме люди не сидели и не жаловались.

Потом еле-еле из-за ора игроков выдали компенсацию в виде 50 бо, и кейсов с ключиками. Сколько же бомбежа было.

А сейчас 350 БО и три кейса (а оттуда скорее всего выпадет оружка на три часа, которая будет пылиться на складе, особенно у ветеранов). И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    А где публичные извинения топ-менеджеров? Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации? Это же не реальные деньги. А сколько должно было бы быть, спросите вы.
    Как многие тут предлагали - 750 - чтоб закрыть одну неделю. Да и это минимум, учитывая, что от старта Армагеддона незачет происходит то там, то сям.

Также меня просто убил последний абзац новости. Призывают обращаться в ТП, если опять будет не зачет. А я чую, что все равно столкнусь с этим до конца Армагеддона, да и другие наверняка тоже.
    Во всех ДЛС в ТП при незачете заданий ни разу не помогли. А если Разрабы полд этим просто хотят как бы узнавать обстановку в игре, то тоже смешно. Про всем известный баг, который недавно как бы порезали, жалобы в ТП поступали примерно с 2015 года. Лично от меня, от моих знакомых. Как видите, информация о проблеме была просто проигноирована, пока не начался бум Багаюзеров. Ой сорян , пользователей ФИШЕК игры

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

21
    Все, кто в это играет, по определению себя не ценит (не косается игроков, изночально нацеленых гнуть за реал. Хотя это под вопросом)! Все, кто себя ценит, уже покинули сие шедевр. И правильно сделали!

Диверсант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Все, кто в это играет, по определению себя не ценит (не косается игроков, изночально нацеленых гнуть за реал. Хотя это под вопросом)! Все, кто себя ценит, уже покинули сие шедевр. И правильно сделали!
    Горькая правда

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    Пока платят- всё так и будет. Зачем ремонтировать то, что итак приносит деньги.

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

7
    Ты не путай нормальных игроков с фермерами. Игроки - это игроки, фермеры соответственно - фермеры. Фермеры - отдельная каста людей, обычно с низким уровнем собственного достоинства, работающие в игре для получения пикселей. Терпилы своего рода. Вот об них то майл ноги и вытирает, плюет в душу и всячески унижает.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    ну за всех не надо! и что изменит - если я буду очень недоволен и разобью свой монитор? сегодняшняя компенсация - это воздух! вчера решил закрыть четыре ПВЕшные задания, ну не заходит мне - проходить вулкан пять раз сразу, дык задания закрылись но у двух ПРЯМО НА ГЛАЗАХ! рост ЕХР остался стоять на месте!!! есно уровень не пройден, ящик не получен
    доиграю уж этот угдлс и хватит с меня...

---------- Сообщение добавлено в 05:49 ----------

Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    Пока платят- всё так и будет. Зачем ремонтировать то, что итак приносит деньги.
    да, фсё так и будет, пока такие наивные - верят, что там что то ломается...
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Десантник Аватар для NaimanTAS076
    Лучших ответов
    1

2
    Пипл хавает

Диверсант Аватар для mr1qwerty1
    Лучших ответов
    1

7
    все задания,которые я сделал, засчитали.Когда был незачёт,я играл по 1-2 катки в сутки,сам считая задания а не дожидался их отображения,в итоге не особо пострадал.учитывая продления армы на неделю и выдачи 400 бо,за которые я смогу закрыть упоротые задания,меня всё устраивает.

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

6
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    это твое видение, а я считаю, что если игра нравится, то такие мелочи, как незачет заданий не оказывают влияния на восприятие самой игры.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    это твое видение, а я считаю, что если игра нравится, то такие мелочи, как незачет заданий не оказывают влияния на восприятие самой игры.
    даже такие мелочи которые совсем не мелочи, меня упоротого и упертого овна, после двух дней не зачета урона с ПА и более 400 фрагов (а это почти 130 000 урона с конины) оттолкнули меня от выполнения заданий, да и от игры.
    я не один такой, у меня куча знакомых в игре, заходить стали в нее от обновы к обнове из-за отношения к игрокам, из-за вот таких мелких недочетов, то там то тут. А когдато эти игроки в месяц вкидывали от 5к рублей в игру.
    Последний раз редактировалось govras; 17.08.2019 в 07:51.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения