+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Десантник
    Лучших ответов
    0

16

Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.

В начале Разрабы признали все-таки, что трудности есть. Но при это подчеркивая, что только в этот временной отрезок были трудности с учетом заданий. Да они начались с самого начала! Не было ни одного дня, когда на форуме люди не сидели и не жаловались.

Потом еле-еле из-за ора игроков выдали компенсацию в виде 50 бо, и кейсов с ключиками. Сколько же бомбежа было.

А сейчас 350 БО и три кейса (а оттуда скорее всего выпадет оружка на три часа, которая будет пылиться на складе, особенно у ветеранов). И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    А где публичные извинения топ-менеджеров? Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации? Это же не реальные деньги. А сколько должно было бы быть, спросите вы.
    Как многие тут предлагали - 750 - чтоб закрыть одну неделю. Да и это минимум, учитывая, что от старта Армагеддона незачет происходит то там, то сям.

Также меня просто убил последний абзац новости. Призывают обращаться в ТП, если опять будет не зачет. А я чую, что все равно столкнусь с этим до конца Армагеддона, да и другие наверняка тоже.
    Во всех ДЛС в ТП при незачете заданий ни разу не помогли. А если Разрабы полд этим просто хотят как бы узнавать обстановку в игре, то тоже смешно. Про всем известный баг, который недавно как бы порезали, жалобы в ТП поступали примерно с 2015 года. Лично от меня, от моих знакомых. Как видите, информация о проблеме была просто проигноирована, пока не начался бум Багаюзеров. Ой сорян , пользователей ФИШЕК игры

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Можно подумать,если бы не эти задания ты бы не играл вообще,или ты играешь ради заданий?Не понятно о каком потраченном времени идет речь.Если брать в целом игру в варфейс,то да,это зря потраченное время.А так ты бы все равно играл и тратил свое время.ХЗ что у вас там у всех за трудности,лично я просто играю и задания сами делаются,плюс ко всему еще и Б.О. копится,те задания которые не по душе за Б.О. выполняются на изи.Все 10 недель сделала,еднственное,это то что на простые пвеешки ходила специально ради армы.А так все ГУД.
    Последний раз редактировалось novonordisk; 17.08.2019 в 14:57.

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    [QUOTE=winterdezet;19828040]если бы ты хоть чуть чуть ценил себя ты не стал бы покупать ни 1 длц со времён зимней охоты не поменялось вообще ничего. никакого прогресса в зачёте и не пиши что не знал о ситуации.

А никакое другое событие, кроме одного, где всем игрокам открыли одно задание после всех лагов, не помню, чтоб было, как в армагеддоне.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Именно благодаря такому терпиловскому отношению, разрабы продолжают делать все вкривь и вкось. Кинули косточку, сразу все довольны.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Цитата Сообщение от novonordisk Посмотреть сообщение
    Можно подумать,если бы не эти задания ты бы не играл вообще,или ты играешь ради заданий?Не понятно о каком потраченном времени идет речь.Если брать в целом игру в варфейс,то да,это зря потраченное время.А так ты бы все равно играл и тратил свое время.ХЗ что у вас там у всех за трудности,лично я просто играю и задания сами делаются,плюс ко всему еще и Б.О. копится,те задания которые не по душе за Б.О. выполняются на изи.Все 10 недель сделала,еднственное,это то что на простые пвеешки ходила специально ради армы.А так все ГУД.
    Аахахах и куча твоих сообщений о незачете заданий на форуме. Играет она для удовольствия видите ли. Просто смех

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    [QUOTE=Iraqez83;19828520]
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    если бы ты хоть чуть чуть ценил себя ты не стал бы покупать ни 1 длц со времён зимней охоты не поменялось вообще ничего. никакого прогресса в зачёте и не пиши что не знал о ситуации.

А никакое другое событие, кроме одного, где всем игрокам открыли одно задание после всех лагов, не помню, чтоб было, как в армагеддоне.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Именно благодаря такому терпиловскому отношению, разрабы продолжают делать все вкривь и вкось. Кинули косточку, сразу все довольны.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Аахахах и куча твоих сообщений о незачете заданий на форуме. Играет она для удовольствия видите ли. Просто смех
    Пруфы?(Об удовольствии и речи не было)

Лучших ответов
    92

0
    Многие довольны компенсацией а есть и не довольные.
    Всем хочется много и сразу на халяву.
    Да и зачем плодить тему за темой?
    Есть же основная тема там и пишите

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Сначала было бомбил, но с компенсации из кейса выпал максим фобос, это приятно, как и БО, за которые закрыл последнее задание 10 недели. Зачет заданий в тот день проходил нормально. В принципе доволен.

Шпион Аватар для werbatime
    Лучших ответов
    0

1
    Это сообщение я написал до старта Армы

Уважаемый(ая) werbatime,

Вы получили предупреждение на Форум игры WARFACE.

Причиной предупреждения стало:
    -------
    Неаргументированная критика

Вы нарушили Пункт 3.29. Правил форума - Неконструктивная, неаргументированная критика деятельности разработчика, его продуктов, Администрации Форума, Лицензиара в целом и его партнеров, а также в адрес участников Форума.
    -------

Ваше сообщение:
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?p=19732963
    Вангую, "ошибки" в начислении БО, не выпадение их вообще и прочие фокусы с БО до самого конца события. Собственно так это и было во всех предыдущих эвентах. Зачем купил ? Не знаю... Доната у меня как у боженьки, задрить времени нет, да и желание по малу пропадает. Стал играть по часу и меньше.Наверно просто жалко потихоньку загибающийся проект, вот и поддерживаю несмотря на все наплевательское отношение со стороны администрации.
    Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
    Форум игры WARFACE

Как старая Ванга жду извинений от того кто выписал мне баллы. Я оказался прав на все 100%)))))
    Последний раз редактировалось werbatime; 17.08.2019 в 23:15.

[B] весь донат на трех серверах

Десантник Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    ага, диванный бизнесмен.
    Ты сути не понял.Я пишу о том что люди вливали и вливают в этот проект огромные суммы некоторые но отдачи то от проекта нет совсем.Это как вливать в никуда.Тогда вопрос:зачем?Более того,отдачи нет так тебе еще за твои же деньги плюют в лицо и относятся к тебе как к свинье,по хамски и нагло.Так зачем тратить сюда деньги?Я вообще своих земляков не понимаю,как говорится-будем доедать последний ... без соли но пойдем и возьмем айфон за 80 тысяч,зато будем понтоваться какие мы крутые и он у нас есть.Отношение к своему ресурсу у нашего человека безответственное,не думая вложу ка я 100 тысяч в проект в котором на меня всем наплевать,побегаю годик другой да заброшу.А то что деньги достаются не просто за красивые глазки,об этом как то забываем.А потом доживет такой до пенсии и окажется что у него накоплений нет потому что все в игры спускал:)Это сейчас говорят многие мол-я могу себе позволить,а завтра он в аварию попадет и окажется что на лечение то у него нет и пошел занимать по родным.Нельзя так относиться к деньгам и нужно ценить себя и свой энергетический ресурс,он не вечен.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Ты вот сейчас понял, что сказал. Все перечисленные тобой компании, активно внедряют ptw механики в ААА проекты за 60 баксов. Ты хоть новости читай, а не живи прошлым. И купи следующий зовдолга.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Ну так играй и окупай. Вы приходите в игры получать удовольствие или зарабатывать?
    Не знаю о чем ты.
    "Вы приходите в игры..."Не приходите а "заходите" в игры.И это смотря какая игра.Тут ты заходишь получить удовольствие а выходишь измотанным как будто смену у станка простоял да еще и пукан свой спалил.Удовольствие и эта игра=не совместимые значения.Все играющие просто мазохисты,в том числе и я но я жду ССС,а там буду решать-стоит ли мне дальше продолжать оставаться здесь или сменить проект насовсем.Потому что на самом деле я бы давно забил на это все но мой старичок так не думает.
    А вообще иногда я захожу именно получить удовольствие просто пофаниться.

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44

1
    Умники ,писаки ,да обойдётся без Вас игра!
    В 2007 году в стране родилось 1 миллион 602 тысячи 387 детей. Такого значительного роста рождаемости не регистрировалось в России уже 25 лет. Число детей, родившихся в 2007 году, самое высокое после 1991 год.
    А это значит.Удачной игры , детки с 1 сентября!Вам родители для учёбы купили ноутбуки? Нет?,а они есть .
    Это как мне в юности говорили подружки женись ,а то девчата кончатся,так и игроки онлайн игр переведутся))))

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Все, кто в это играет, по определению себя не ценит (не косается игроков, изночально нацеленых гнуть за реал. Хотя это под вопросом)! Все, кто себя ценит, уже покинули сие шедевр. И правильно сделали!
    Ну да согласен ,как по мне не будет никакого сетевого кода нового ,а если и будет то толку от них ни какого будет так же лагать и читеров уже никто не банят хотя пишут ,что борятся

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Умники ,писаки ,да обойдётся без Вас игра!
    В 2007 году в стране родилось 1 миллион 602 тысячи 387 детей. Такого значительного роста рождаемости не регистрировалось в России уже 25 лет. Число детей, родившихся в 2007 году, самое высокое после 1991 год.
    А это значит.Удачной игры , детки с 1 сентября!Вам родители для учёбы купили ноутбуки? Нет?,а они есть .
    Это как мне в юности говорили подружки женись ,а то девчата кончатся,так и игроки онлайн игр переведутся))))
    Ты хоть понимаешь о чем ты пишешь? Рожали детей за деньги (материнский капитал) Приведи статистику сколько из этих детей живут в благополучных семьях!! Алкота и та за деньги рожали и пропивали сразу а детей в детдома сдавали. А сейчас в стране -180к за 3 месяца население!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения