+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Десантник
    Лучших ответов
    0

16

Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.

В начале Разрабы признали все-таки, что трудности есть. Но при это подчеркивая, что только в этот временной отрезок были трудности с учетом заданий. Да они начались с самого начала! Не было ни одного дня, когда на форуме люди не сидели и не жаловались.

Потом еле-еле из-за ора игроков выдали компенсацию в виде 50 бо, и кейсов с ключиками. Сколько же бомбежа было.

А сейчас 350 БО и три кейса (а оттуда скорее всего выпадет оружка на три часа, которая будет пылиться на складе, особенно у ветеранов). И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    А где публичные извинения топ-менеджеров? Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации? Это же не реальные деньги. А сколько должно было бы быть, спросите вы.
    Как многие тут предлагали - 750 - чтоб закрыть одну неделю. Да и это минимум, учитывая, что от старта Армагеддона незачет происходит то там, то сям.

Также меня просто убил последний абзац новости. Призывают обращаться в ТП, если опять будет не зачет. А я чую, что все равно столкнусь с этим до конца Армагеддона, да и другие наверняка тоже.
    Во всех ДЛС в ТП при незачете заданий ни разу не помогли. А если Разрабы полд этим просто хотят как бы узнавать обстановку в игре, то тоже смешно. Про всем известный баг, который недавно как бы порезали, жалобы в ТП поступали примерно с 2015 года. Лично от меня, от моих знакомых. Как видите, информация о проблеме была просто проигноирована, пока не начался бум Багаюзеров. Ой сорян , пользователей ФИШЕК игры

2. 0 Сообщение 1ncr3dible было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение govras было скрыто из-за низкого рейтинга

2 Сообщение PELMEN52 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение AndyMy было скрыто из-за низкого рейтинга

2 Сообщение EasyCross было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение jgsfgsjfg было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение CptJohnPrice было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение ReGbist85 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение SEREGA505202 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение u_2cc60763f8 было скрыто из-за низкого рейтинга

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя