+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Десантник
    Лучших ответов
    0

16

Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.

В начале Разрабы признали все-таки, что трудности есть. Но при это подчеркивая, что только в этот временной отрезок были трудности с учетом заданий. Да они начались с самого начала! Не было ни одного дня, когда на форуме люди не сидели и не жаловались.

Потом еле-еле из-за ора игроков выдали компенсацию в виде 50 бо, и кейсов с ключиками. Сколько же бомбежа было.

А сейчас 350 БО и три кейса (а оттуда скорее всего выпадет оружка на три часа, которая будет пылиться на складе, особенно у ветеранов). И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    А где публичные извинения топ-менеджеров? Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации? Это же не реальные деньги. А сколько должно было бы быть, спросите вы.
    Как многие тут предлагали - 750 - чтоб закрыть одну неделю. Да и это минимум, учитывая, что от старта Армагеддона незачет происходит то там, то сям.

Также меня просто убил последний абзац новости. Призывают обращаться в ТП, если опять будет не зачет. А я чую, что все равно столкнусь с этим до конца Армагеддона, да и другие наверняка тоже.
    Во всех ДЛС в ТП при незачете заданий ни разу не помогли. А если Разрабы полд этим просто хотят как бы узнавать обстановку в игре, то тоже смешно. Про всем известный баг, который недавно как бы порезали, жалобы в ТП поступали примерно с 2015 года. Лично от меня, от моих знакомых. Как видите, информация о проблеме была просто проигноирована, пока не начался бум Багаюзеров. Ой сорян , пользователей ФИШЕК игры

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Ты вот сейчас понял, что сказал. Все перечисленные тобой компании, активно внедряют ptw механики в ААА проекты за 60 баксов. Ты хоть новости читай, а не живи прошлым. И купи следующий зовдолга.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Ну так играй и окупай. Вы приходите в игры получать удовольствие или зарабатывать?
    ага, диванный бизнесмен.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Не идёт зачёт заданий,но вы с упорством баранов продолжали играть. Хэдшот553 верно написал. Нет зачёта,зачем себя насиловать? Ради чего? Ради сборки брони? А уж если могут так донатить,то по окончании можно всё это купить за копейки.
    так я и написал: "перестал играть".
    броня мне и так не вперлась, а тем более с ужастным демпингом на тп. длс брал, чтоб развлечься и возможно чуток прибавить кредов, а вышло ни того ни другого ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

2
    Как и писал ранее, меня данный "Армагеддон в Армагеддоне" почти не коснулся. Ничего переделывать не пришлось. Лишь засчет заданий сильно тупил. В итоге всё пришло, еще и 400 черепков в сумме накинули.

Кто бы что ни говорил про "терпил", но зная наших разрабов, они б закинули максимум 200 черепков, но капельку осознали свою вину и расщедрились.

Да и уверен, что те, кто специально переделывал задания, 90% могли их и не переделывать. Я сам не понимаю, как разрабы сдержали столько "застрявших" данных о заданиях, но похоже сохранялось практитески всё.
    Последний раз редактировалось PELMEN52; 17.08.2019 в 09:48.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Вояка Аватар для AndyMy
    Лучших ответов
    36

0
    Мне 300 дали, хоть базу до конца обгрейдил.)))

Десантник
    Лучших ответов
    8

2
    Когда задания не засчитывались, я их просто не делал - тупо играл.
    Потом многое из незасчитанного пересчитали и автоматом закрылись задания, которые я сделал просто играя.
    Вчера добил все (кроме 1 места на мясе) опять же просто играя. Плюс есть дополнительные 350+50 БО, которых хватит чтобы закрыть половину любой недели или 2 хардкора.
    Из оставшихся заданий планирую закрыть 1 места на мясе (хотя счас играю по 2-3 мясорубки в день - может и сделаю случайно - пару раз был очень близко от 1 места) и 120 жетонов на Выживании. Ну может что еще из ПВЕ закрою, что делать долго и муторно.

Компенсация в 400 БО по сути позвоялет закрыть 2-3-4 задания разного уровня сложности, которые делать либо лень, либо трудно, либо не любишь режим (для меня Выживание). Это НОРМАЛЬНАЯ компенсация, с учетом того, что после пересчета, большая часть заданий закрылись сами.

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    к чему недовольство? все что не засчитывало лично у меня это урон с полуавтоматов, как я посмотрел на форуме у многих тоже его не считало, так зачем бомбить и пытаться выполнять это задание? тем более когда пришла первая компенсация в 50 БО я тупо купил это задание на них, а теперь когда пришла эта купил первые места на соло, ибо я криворук и первое место на моем балансе не займу никак , так что компенсация вполне даже нормальная, если вы ожидаете чего-то большего , то это только ваши проблемы.

Шпион Аватар для CptJohnPrice
    Лучших ответов
    2

0
    Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации?
    Это стеб ? никто не бyдет yвольнять людей за армаггедон, 450бо вам мало ? это закрытие половины недели,ласт 2 недели задания,на которые потратить бо можно разве что на парy заданий И ТО что лень их делать.
    Плиз больше нытья по форyмам,и больше в пример БЛАХИров по варфейсy ставте 47iq

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    да сразу тебе все недели закрыть и следующий ДЛС тоже....И кредов тысяч тридцать,чтобы ты золото выбил наверняка...Губа не дура.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    То что они дали 350+50+50 черебков.
    Это и так выглядит как небесная благодать.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Как я заметил по себе и своим друзьям и сокланам. Данная проблема коснулась только пары человек. Не считая 10 недели где почти у всех зависли задания конечно. Так что на мой взгляд компенсация хорошая. Если следующий длс будет вшит в игру то куплю его

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения