+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Десантник
    Лучших ответов
    0

16

Игроки довольны компенсацией, как же они не ценят себя

Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.

В начале Разрабы признали все-таки, что трудности есть. Но при это подчеркивая, что только в этот временной отрезок были трудности с учетом заданий. Да они начались с самого начала! Не было ни одного дня, когда на форуме люди не сидели и не жаловались.

Потом еле-еле из-за ора игроков выдали компенсацию в виде 50 бо, и кейсов с ключиками. Сколько же бомбежа было.

А сейчас 350 БО и три кейса (а оттуда скорее всего выпадет оружка на три часа, которая будет пылиться на складе, особенно у ветеранов). И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    А где публичные извинения топ-менеджеров? Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации? Это же не реальные деньги. А сколько должно было бы быть, спросите вы.
    Как многие тут предлагали - 750 - чтоб закрыть одну неделю. Да и это минимум, учитывая, что от старта Армагеддона незачет происходит то там, то сям.

Также меня просто убил последний абзац новости. Призывают обращаться в ТП, если опять будет не зачет. А я чую, что все равно столкнусь с этим до конца Армагеддона, да и другие наверняка тоже.
    Во всех ДЛС в ТП при незачете заданий ни разу не помогли. А если Разрабы полд этим просто хотят как бы узнавать обстановку в игре, то тоже смешно. Про всем известный баг, который недавно как бы порезали, жалобы в ТП поступали примерно с 2015 года. Лично от меня, от моих знакомых. Как видите, информация о проблеме была просто проигноирована, пока не начался бум Багаюзеров. Ой сорян , пользователей ФИШЕК игры

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.

В начале Разрабы признали все-таки, что трудности есть. Но при это подчеркивая, что только в этот временной отрезок были трудности с учетом заданий. Да они начались с самого начала! Не было ни одного дня, когда на форуме люди не сидели и не жаловались.

Потом еле-еле из-за ора игроков выдали компенсацию в виде 50 бо, и кейсов с ключиками. Сколько же бомбежа было.

А сейчас 350 БО и три кейса (а оттуда скорее всего выпадет оружка на три часа, которая будет пылиться на складе, особенно у ветеранов). И все довольны. Вы серьезно? Вы так дешево оцениваете свои нервы и время?
    А где публичные извинения топ-менеджеров? Увольнение сотрудников, отвечающих за Армагеддон? Почему такие нищенские компенсации? Это же не реальные деньги. А сколько должно было бы быть, спросите вы.
    Как многие тут предлагали - 750 - чтоб закрыть одну неделю. Да и это минимум, учитывая, что от старта Армагеддона незачет происходит то там, то сям.

Также меня просто убил последний абзац новости. Призывают обращаться в ТП, если опять будет не зачет. А я чую, что все равно столкнусь с этим до конца Армагеддона, да и другие наверняка тоже.
    Во всех ДЛС в ТП при незачете заданий ни разу не помогли. А если Разрабы полд этим просто хотят как бы узнавать обстановку в игре, то тоже смешно. Про всем известный баг, который недавно как бы порезали, жалобы в ТП поступали примерно с 2015 года. Лично от меня, от моих знакомых. Как видите, информация о проблеме была просто проигноирована, пока не начался бум Багаюзеров. Ой сорян , пользователей ФИШЕК игры
    если бы ты хоть чуть чуть ценил себя ты не стал бы покупать ни 1 длц со времён зимней охоты не поменялось вообще ничего. никакого прогресса в зачёте и не пиши что не знал о ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    это твое видение, а я считаю, что если игра нравится, то такие мелочи, как незачет заданий не оказывают влияния на восприятие самой игры.
    ты просто влюблён в игру.<3

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

3
    А мне интересно стало:вот столько людей работает в мейле,неужели нет ни у кого родственников,друзей,знакомых кто мог бы слить информацию-как же на самом деле они там трудятся?Ну или на крайняк какого нибудь честного сотрудника,пусть какого нибудь бывшего кто мог бы пролить свет на то как же там обстановка вообще?Именно в том отделе где отвечают за игры.Остальные не интересуют.А то мы вот все ругаем,гнобим а может там и в правду происходят сбои и инженеры трудятся над устранением.Мы же с вами можем мыслить только о том что видим со стороны включая логику и размышления.Но вот вопрос:кто нибудь хотя бы раз был в офисе мейла?Кто нибудь вообще вникал в суть работы там?Ведь я вот например представляю как выглядит серверная-это же целый город из огоньков,проводков и прочего оборудования,вот запусти меня туда и дай задание следить за всем этим-да я же просто потеряюсь сразу.Или может быть кто то из вас знает как устроена технически сама игра?Как происходит обмен данными между нашими ПК и их серверами?Да и вообще вся эта тема.
    Просто задумался об этом чё то,не знаю почему.
    Меня всегда бесило и вызывало недовольство общением между поставленными людьми из компании с их пользователями.Вот например даже взять эту ситуацию сегодняшнюю-где извинения?Где нормальная компенсация?Конечно,350 БО=350 рублям в принципе,но в отличии от нас с вами они начисляя эти черепки не потратили и копейки,также и с кредитами,для них же это все циферки на мониторе не представляющие ценности в отличии от того что люди вливают на счет компании реальные деньги.И 3 кейса.Ну это разве вот серьезная компенсация?Это разве поднимет компанию со дна в глазах пользователей?Репутацию то ведь трудно заработать но очень легко потерять,а у этой компании репутация хуже некуда по крайней мере по мнению обычных юзеров нашей страны и СНГ.Неужели они этого не понимают?Или не понимают того что онлайна в проекте могло быть и больше если бы они прекратили так нагло доить игрока?Ведь есть опыт,есть примеры других игровых проектов где онлайн в миллион раз больше и люди играют,да,не везде все так идеально но все же сделай опрос по теме-Поставьте игру как самую лучшую для вас по разным критериям,ВФ явно будет не на первом месте.То что это Игра Года-так это же по версии самого издателя,сделай они опрос везде где присутствует этот проект а не только в России то эта игра точно оказалась бы на последних местах в которую хочется именно зайти и получить удовольствие а не гореть со всего и на всех.
    Конечно,благодаря мейлу проект до сих пор жив и держит людей,ведь если бы Крайтек выбрали другого локализатора то проект бы загнулся через пару лет,а тут собрали неплохую прибыль и вывели проект в игровые топы.Но теперь то,когда прибыль собрана,когда проект известен не пора ли уже делать из него нечто большее и поднимать с колен?Может быть пора бы уже прекратить вести денежную политику по обдиранию игроков?Может пора бы что то улучшать и настраивать нормальные отношения с сообществом?И может хватит вести себя как барин?Ведь благодаря игрокам,которые поддерживают проект деньгами и онлайном уже несколько лет проект жив до сих пор,может надо сказать им спасибо и не переставать этого делать?Неужели собранные с проекта,рекламы и прочего сотни миллионов рублей еще не покрыли разработку и поддержку?Почему такое наплевательское отношение то?Вот этого я не понимаю в принципе!Просто в голове не укладывается то как не дорожат своими игроками и как по хамски к ним относятся и швыряются ими как мусором каким то.Россия детка.Вот поэтому мы и живем в стране которой на нас наплевать.
    Посмотрите на игровые студии-гиганты,разве там себя так ведут?Blizzard,EA,Ubisoft,да множество других компаний разработчиков.Берите с них пример.

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    46

2
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    даже такие мелочи которые совсем не мелочи, меня упоротого и упертого овна, после двух дней не зачета урона с ПА и более 400 фрагов (а это почти 130 000 урона с конины) оттолкнули меня от выполнения заданий, да и от игры.
    я не один такой, у меня куча знакомых в игре, заходить стали в нее от обновы к обнове из-за отношения к игрокам, из-за вот таких мелких недочетов, то там то тут. А когдато эти игроки в месяц вкидывали от 5к рублей в игру.
    Не идёт зачёт заданий,но вы с упорством баранов продолжали играть. Хэдшот553 верно написал. Нет зачёта,зачем себя насиловать? Ради чего? Ради сборки брони? А уж если могут так донатить,то по окончании можно всё это купить за копейки.

Лучших ответов
    0

2
    Блин иногда у меня душа болит почему то больше чем у всех работающих над проектом в мейле.Причем кричит она бесплатно а они там получают не хилые зарплаты за свой труд.Ну ведь это я вот представляю как если бы я сделал свою игру например,ну заработал на ней первое время а потом то все равно я начал бы думать о том как не упасть в грязь лицом,как довести до ума,это же было бы мое детище над которым я работал,и я бы хотел услышать положительные отзывы,настроить хорошую обратную связь,заработать репутацию чтобы обо мне не говорили что я какаха какая то и что со мной лучше не связываться.Ведь мнение людей обо мне стоит на первом месте,я уверен что и у вас всех также.Может быть поэтому я стараюсь в жизни выстраивать отношения так чтобы обо мне потом не говорили что я коричневая поганая субстанция.И ведь спроси любого знакомого моего,друга любого-никто не скажет обо мне плохого и мне это нравится,меня это радует.Что не так то с мейлом блин?Неужели им нравится слушать о себе негативные отзывы?Неужели им нравится когда на них льют тонну грязи?Им дают шанс исправиться,у них было столько шансов что не счесть,мне бы столько этих шансов давали вернуть все назад,я бы при первом же вернул бы то что упустил.
    Вот сейчас у них есть последний шанс.Все ждут грамотно сделанной новой синхронизации.И если они реализуют ее снова коряво и это будет работать через одно место то онлайн потеряет еще процентов 30 своих игроков,в том числе и меня,потому что терпение не резиновое.
    За год проект уже потерял 40% онлайна.Вчера смотрел ролик Васина,и мне ему не доверять нет смысла,тем более пруфы он показал.Так что если они снова опозорятся то...

"Skill-10.590"

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

3
    Хорошая игра, хорошие дополнение, за 300 рублей .

Skill 15070.44

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

1
    Рад компенсации, у меня все задания засчитывались в течении чуток, в нынешней недели делал только пве задания, так как на следующих неделях много пересекающих пвп заданий. Если вы недалекие люди требующие засчета за 1 минуту, и не читающие форум, где бомбят про незачет с полуавтомата, это ваши проблемы.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 8STAVR8888 Посмотреть сообщение
    Хорошая игра, хорошие дополнение, за 300 рублей .
    За 300 ли рублей?Вот в чем вопрос.А то многие ведь купили "бесплатную" игру за десятки тысяч деревянных.Хм,"купили бесплатную игру"...Интересно,а могут ли игры на PS4 похвастаться таким когда их игру покупают скажем тысяч за 20-30 рублей?
    Кстати один известный шутер популярен ведь лет как 20 уже чем?Тем что даже вливая бабло туда ты можешь все это вернуть и даже окупиться выбив себе какой нибудь редкий ножик.А тут как бездну бездонную.

"Skill-10.590"

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

5
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Посмотрите на игровые студии-гиганты,разве там себя так ведут?Blizzard,EA,Ubisoft,да множество других компаний разработчиков.Берите с них пример.
    Ты вот сейчас понял, что сказал. Все перечисленные тобой компании, активно внедряют ptw механики в ААА проекты за 60 баксов. Ты хоть новости читай, а не живи прошлым. И купи следующий зовдолга.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Кстати один известный шутер популярен ведь лет как 20 уже чем?Тем что даже вливая бабло туда ты можешь все это вернуть и даже окупиться выбив себе какой нибудь редкий ножик.А тут как бездну бездонную.
    Ну так играй и окупай. Вы приходите в игры получать удовольствие или зарабатывать?

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    >Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.
    Во первых половина из них это мейловские боты, во вторых компенсация адекватна, учитывая что весь прогресс вернули. Не *щедра*, но адекватна.

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

1
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    >Как я вижу по форуму, игроки довольны новостью о армагеддоне и компенсациях. Разберу по полочкам.
    Во первых половина из них это мейловские боты, во вторых компенсация адекватна, учитывая что весь прогресс вернули. Не *щедра*, но адекватна.
    Судя по форуму, тут одни антимэйловские боты.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения