+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Залезаем в "недоступные" места

Десантник
    Лучших ответов
    0

1

Залезаем в "недоступные" места

Вспомнилось чет, как раньше искали на картах недоступные, якобы, места в которые можно влезть игровым путём. По типу, на марафоне забор, мина волосатая на засаде.
    А знали ли вы, что на скрине, можно попасть на балкон, но слезть оттуда невозможно. Поделитесь еще интересными местами.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

2
    - «У меня Армагеддон не работает, какой забор говоришь???!!! Чините Армагеддон!!!111(((9(

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    - «У меня Армагеддон не работает, какой забор говоришь???!!! Чините Армагеддон!!!111(((9(
    100/100 заданий сделано, не понимаю о чем ты.

Лучших ответов
    19

1
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    100/100 заданий сделано, не понимаю о чем ты.
    - «Ты купил все врушкин!!!!111(((9»

По теме, ну ты понял что интересует сейчас народ, а именно проблема трехста рублей)))0

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    - «Ты купил все врушкин!!!!111(((9»

По теме, ну ты понял что интересует сейчас народ, а именно проблема трехста рублей)))0
    Я банально с 13 по вчерашний день квасил, не до игры было) с похмелья делать было нечего, сидел выполнял, зачет был долгий некоторых заданий, а так вполне себе нормально.
    За черепа пропустил только 200 шишек на профи инженегром.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

2
    208 фпс, эх

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    208 фпс, эх
    Это не правдивый фпс, обычно он держится на отметке +-100, на пвп чуток меньше. Попросту место такое где нет текстур + очень близко к стене.
    х3440+1050ti

Лучших ответов
    19

0
    Я банально с 13 по вчерашний день квасил, не до игры было) с похмелья делать было нечего, сидел выполнял, зачет был долгий некоторых заданий, а так вполне себе нормально.
    За черепа пропустил только 200 шишек на профи инженегром.
    Вчера играл часов 10, ну засчиталось только сегодня, мне в принципе по барабану, так как я не смотрю что делаю, задания и так сами выполняются пока играю, нету не желания и времени это делать все спецом)0

А лазить где-то, да блин, спецухи все убиты и не имеют уже какого-то либо различия, по мне самая шикарная на данный момент остаётся Зимний Марафон, она в корне отличается от всех последних коридорных, ее бы доработать, добавить новых фишек, добавить новых наград и увеличить получаемый опыт и все, все будут довольны. Но нет, лучше добавить какой-то там «Марс», который я даже ходить не собираюсь- та же коридорная пострелушка. Вот на счёт куда и как залазить тебе расскажут те, кто там баги нашёл для спидpана)))0

Десантник
    Лучших ответов
    0

1
    Вчера играл часов 10, ну засчиталось только сегодня, мне в принципе по барабану, так как я не смотрю что делаю, задания и так сами выполняются пока играю, нету не желания и времени это делать все спецом)0

А лазить где-то, да блин, спецухи все убиты и не имеют уже какого-то либо различия, по мне самая шикарная на данный момент остаётся Зимний Марафон, она в корне отличается от всех последних коридорных, ее бы доработать, добавить новых фишек, добавить новых наград и увеличить получаемый опыт и все, все будут довольны. Но нет, лучше добавить какой-то там «Марс», который я даже ходить не собираюсь- та же коридорная пострелушка. Вот на счёт куда и как залазить тебе расскажут те, кто там баги нашёл для спидpана)))0
    Если бы не баттл пассы, я б не создал новый акк, т.к. прошлый свой забанил по п.20, ибо настолько сильно ни одна игра не поджигала мой пукан, синглы не в счет.
    Марафон лучшая спецуха, хоть и долгая, хоть и ломали её много раз, но все равно самая душевная. Как вспомню невидимый вертолет на засаде, когда одни лопасти летали по воздуху так глаз начинает дергаться, да и на зените фантомные ящики с ресурсами чего только стоят) Кстати их пофиксили или нет? Давно не ходил уже. В последний раз когда залетал, там танк был неубиваемый на острие.

Лучших ответов
    19

0
    Если бы не баттл пассы, я б не создал новый акк, т.к. прошлый свой забанил по п.20, ибо настолько сильно ни одна игра не поджигала мой пукан, синглы не в счет.
    Марафон лучшая спецуха, хоть и долгая, хоть и ломали её много раз, но все равно самая душевная. Как вспомню невидимый вертолет на засаде, когда одни лопасти летали по воздуху так глаз начинает дергаться, да и на зените фантомные ящики с ресурсами чего только стоят) Кстати их пофиксили или нет? Давно не ходил уже. В последний раз когда залетал, там танк был неубиваемый на острие.
    Нет, они так же разбросаны по карте, на них по видимому забили в конец, а жаль))0 спецуха реально была самой отличной.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения