+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Запилите скин на АК 12

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2

Запилите скин на АК 12

Собственно - вся суть в названии темы. АК 12 выглядит слегка уныло, внешне. Я бы задонатил на нормальный боевой скин. По типу джунгли или камыш. Да и вообще, пора вам применять следующую практику - выпускаете новую пушку, вместе с ней добавляйте 2-3 новых скинца, поверьте - не прогадаете.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    аспид был бы само то
    Самые крутые, относительно реалистичные и реально полезные скины: аспид и пустыня. Так же по фану приятные и не вырвиглазные: камыш, бронза (уникальный скин Тайфуна), джунгли, лес, город, картель (условно, мне не очень), деймос (в целом норм), киви, якудза (на отдельные стволы - например Скорпион в Якудза очень красив), и сталь. Сталь вообще я бы переделал под хром - чтобы как золотые пушки - только черные детали + хром.

Лично я бы везде нацепил пустыню или аспид, потому что в сумме с такого же цвета комбинезоном за сторону Варфейс на картах с такими же коричневыми текстурами окружения персонаж сливается с фоном и менее заметен.

А из нового, чего еще нет, я бы предложил камуфляж американского типа мультикам и немецкий GSG мультикам. Такие используют даже наши оперативники спец служб.
    Последний раз редактировалось Septem; 16.08.2019 в 19:29.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Зачем скины на бестолковое оружие? Патриоты будут все равно с серым бегать, а больше этот мусор никому не интересен. Жду новую ф90, жду 85+ урона и 640+ темпа. Да, я Хатико.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Мне нрав калаш без скина
    В вф скины ну такоооое. Годных скинов очень мало

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Зачем скины на бестолковое оружие? Патриоты будут все равно с серым бегать, а больше этот мусор никому не интересен. Жду новую ф90, жду 85+ урона и 640+ темпа. Да, я Хатико.
    85-86 урона - это скорее всего так и будет
    А вот скорострел, на мой взгляд, будет в пределах 630-640. Скорее даже 630, чем 640

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Мне нрав калаш без скина
    В вф скины ну такоооое. Годных скинов очень мало
    Хреновенько его сделали - это новейшее оружие, которое еще толком на вооружение не поступило - на всех роликах он имеет красивое черное покрытие. А в игре это зашарпанная серая состаренная железяка, которая видимо на пыльных складах со времен ссср валялась...
    И это не говоря про уродливый прицел Ромео 4, который на нем смотрится как спидометр на собаке и рукоятку от ПП из поставщиков. Халтура в чистом виде.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Собственно - вся суть в названии темы. АК 12 выглядит слегка уныло, внешне. Я бы задонатил на нормальный боевой скин. По типу джунгли или камыш. Да и вообще, пора вам применять следующую практику - выпускаете новую пушку, вместе с ней добавляйте 2-3 новых скинца, поверьте - не прогадаете.
    Ак-12 не заслужил скин Как минимум потому что еще на ПП SIG MPX не завезли нормальных ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    + теме. Я бы купил любой скин на ак-12. Да и вообще скинов должно быть больше. По интернету гуляют вольные художества игроков, и за большую часть из них я готов заплатить. Таких как я - уйма, мы с жиру бесимся. Почему бы на этом не зарабатывать? Зачем эта гонка вооружений ? Давно пора зарабатывать на косметике. (Скины кос в магаз, плис)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не лучше турнирный сделать надо

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 228krut2281 Посмотреть сообщение
    Не лучше турнирный сделать надо
    Как бы тебе это так сказать... Некоторым уважающим себя игрокам зашкварно носить турнирный скин для сектантов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения