+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кривая модель Fn Scar-H

Сержант Аватар для Pro100Knyazz
    Лучших ответов
    0

2

Exclamation Кривая модель Fn Scar-H

В общем то общение с техподдержкой успехом не увенчались, прошло полтора года, но так ничего и не изменилось...

Поэтому напишу тут: короче дело касается недоработок в модельке моего любимого оружия- Fn SCAR-H:

1) Мной была замечена весьма неприятная склейка (линия соединения двух частей) модели на уровне рукоятки затвора (заметил очень давно- глаза режет).

2) Модули на ствол навинчиваются на край стандартного пламегасителя модели- (от 3-го лица выглядит очень убого).

3) Отсутствует шахта выброса гильз на стороне оружия без рукоятки затвора- гильзы вылетают, получается, из ниоткуда!!!

Такие косячные недоработки просто режут глаз, посему не могу играть с любимой пушкой... Коммент в предложениях по улучшению игры мой лежит, как и запрос в поддержке, вот только 3 раза поменять анимацию перезарядки M16 spr custom, чейтаку; поправить текстурку какой-то давно забытой пушке и т д правки моделей всякого мусора- это норм, а коробочный дон править- ну никак времени не хватает!
    Кстати еще баг у М16А3- накладки на цевье от 1 лица тупо отсутствуют со стороны окна выброса гильз (с правой стороны)- в подкате отчетливо видно. Опять же, форум, ТП- ничего не сделано.
    Скрины прилеплю с подсказками, если кто думает, что я пририсовал косяки к скару (зачем бы мне это, но вдруг такие найдутся)- зайдите в игру и посмотрите сами, особенно косяк с окном выброса гильз (которого нет) напрягает!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190818_0133.jpg
Просмотров: 69
Размер:	91.1 Кб
ID:	1455020
    Последний раз редактировалось Pro100Knyazz; 18.08.2019 в 00:53.

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    19

0
    Они чтобы не париться, просто обе части сторон копировали...
    Я бы добавил ещё 4 пункт, где прицел от третьего лица прикреплён к краю прямо у приклада...

Сержант Аватар для Pro100Knyazz
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от N7evess Посмотреть сообщение
    Они чтобы не париться, просто обе части сторон копировали...
    Я бы добавил ещё 4 пункт, где прицел от третьего лица прикреплён к краю прямо у приклада...
    Да вот, если на складе боком развернуть чувака- вдоль всей планки пикатини тоже склейку видно- как из двух одинаковых половинок.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения