+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

14

Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Лично у меня охоту играть даже не лаги,баги и читы отбивают ,а в большей степени ваш баланс 50 на 50 .Какой интерес мне играть и смысл если когда решит ваш баланс что должен проиграть кидает мне неопытных игрока в тиму которые играю по 0.1 0.2 статы а протиник частенько стак или клан лигами выше. Ф5 не жмут пока не посливаются по 6 раз приходится выходить дабы нервы не трепать себе . И да вы в 2 раза уменьшили бан за лив ,но и 12 мин нет желания ждать иду играть в другое.И таких как я не мало . своими рейтами и бесплатными випками вы не новичков а твинководов и читеров поошряете! За 2 часа игры становятся ветеранами!!! Я не знаю у кого как ну у меня прям очевидно что тупо система дает мне 50 на 50! Я не скилл игрок 1.25 стата ,но почему так происходило не знаю .Благо еще эти незачеты с заданиями сподвигли меня на едиственное правильное решение!! С каждым годом ига становилась все хуже и хуже !Как я это терпел 7 лет не знаю если честно!!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Это ты про РМ?

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Это ты про РМ?
    Нет, так работает автобаланс паблика, РМ это другая помойка. Впрочем паблик не играбелен от слова совсем, это давно не секрет.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Это ты про РМ?
    Ни только там баланс рулит ,но в большенстве про него да

Диверсант Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

1
    Все хорошо и идет по плану
    ╔════════╗
    Рейтинг по SKILL
    ╚════════╝

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

13
    а как ты хотел? понагибал теперь давай другим понагибать! игра решает как тебе играть а не ты решаешь! этот баланс придумал не совсем здоровый человек!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

4
    Да надо делать мешанину из скиллов. Чтобы у новеньких на ветеранах было понимание, как нужно играть, но и они могли кого-то убить, а не сливались 0/10
    И скилл не по победам нужно делать, а по у/с. Заодно меньше будет снапов в прицелах: посидит в прицеле на ящике пару боев с у/с 3, а на следующий бой он против АГ или репульса
    Последний раз редактировалось Astarchik; 16.08.2019 в 15:20.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    в соседней теме ты написал, что удалил игру, сейчас ты ищешь баланс, а то что из-за низкого онлайна и нет баланса, не приходила такая мысль...

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    У тебя хоть 50на50. Ловя десятки поражений подряд я абсолютно перестал играть на своем балансе, разве что на мясорубку изредка за звиздюлями заглядываю

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    в соседней теме ты написал, что удалил игру, сейчас ты ищешь баланс, а то что из-за низкого онлайна и нет баланса, не приходила такая мысль...
    а тут ты прочел хоть тему до конца и не надо на онлайн мне говорить. Баланс кидает по 4 бота в тиму через раз и если каким то чудом заташил игру сыграв на стату 5-7 тебе следующую кидает клан или стак в протвники и лигами выше. И да прочти тему до конца может поймешь что и тут упомянул что снес ВФ с компа

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения