+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Шпион
    Лучших ответов
    0

14

Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Лично у меня охоту играть даже не лаги,баги и читы отбивают ,а в большей степени ваш баланс 50 на 50 .Какой интерес мне играть и смысл если когда решит ваш баланс что должен проиграть кидает мне неопытных игрока в тиму которые играю по 0.1 0.2 статы а протиник частенько стак или клан лигами выше. Ф5 не жмут пока не посливаются по 6 раз приходится выходить дабы нервы не трепать себе . И да вы в 2 раза уменьшили бан за лив ,но и 12 мин нет желания ждать иду играть в другое.И таких как я не мало . своими рейтами и бесплатными випками вы не новичков а твинководов и читеров поошряете! За 2 часа игры становятся ветеранами!!! Я не знаю у кого как ну у меня прям очевидно что тупо система дает мне 50 на 50! Я не скилл игрок 1.25 стата ,но почему так происходило не знаю .Благо еще эти незачеты с заданиями сподвигли меня на едиственное правильное решение!! С каждым годом ига становилась все хуже и хуже !Как я это терпел 7 лет не знаю если честно!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Ну так это же хорошо, что все уйдут. Такие игры вообще не должны существовать! Заодно может "тупенькие" немного поумнеют!

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

1
    Стою афк пока не кинет нормальную команду. Помогает

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от aguzarov95 Посмотреть сообщение
    Лично у меня охоту играть даже не лаги,баги и читы отбивают ,а в большей степени ваш баланс 50 на 50 .Какой интерес мне играть и смысл если когда решит ваш баланс что должен проиграть кидает мне неопытных игрока в тиму которые играю по 0.1 0.2 статы а протиник частенько стак или клан лигами выше. Ф5 не жмут пока не посливаются по 6 раз приходится выходить дабы нервы не трепать себе . И да вы в 2 раза уменьшили бан за лив ,но и 12 мин нет желания ждать иду играть в другое.И таких как я не мало . своими рейтами и бесплатными випками вы не новичков а твинководов и читеров поошряете! За 2 часа игры становятся ветеранами!!! Я не знаю у кого как ну у меня прям очевидно что тупо система дает мне 50 на 50! Я не скилл игрок 1.25 стата ,но почему так происходило не знаю .Благо еще эти незачеты с заданиями сподвигли меня на едиственное правильное решение!! С каждым годом ига становилась все хуже и хуже !Как я это терпел 7 лет не знаю если честно!!
    Откуда вы вообще берёте эти ваши "50на50" ?? -пАзора- обсмотрелись чтоли?
    50на50 возможно было бы лишь в том случае, если балансер уравнивал бы всех игроков в один показатель мастерства.
    Но так-как каждый раз комната уникальная по своим цифрам, показатели у всех всегда разные и балансит уже по факту на месте, кого то в минус кого то в плюс.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Стою афк пока не кинет нормальную команду. Помогает
    Счастливый человек чё могу сказать.
    А я эту самую заветную комнату не могу найти. Спасибо расформировки лобби чё ...

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    А как это в 2+ играть, если тебе и задротов, и всех подряд напихает. Баланс, вроде, подразумевает равность, т.е. все играют в у/с 1+-. А когда в комнате на результатах у/с от 0,3 до 3, то что это?
    Балансер какразтаки позволяет играть в двойку. Но позволяет ли выигрывать?

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    Победы/поражения 50/50. Отличие на 10 матчей, не больше. Можно прогнозировать- победа или слив будет.
    Ага конечно какие 50\50 ? На разных режимах дают разное кол-во очков.
    Но судя по твоей логике 50\50 получается что если я буду играть в такой последовательности: 1 подрыв затем 2 командных затем повтор действия --> то у меня будет 50% ?

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от AlexKaKTyC Посмотреть сообщение
    Онлайн и в прям упал ниже среднего значения похоже,они даже решили рекламу пустить по городу (Москва ) почти на каждой остановке висит плакат warface mars.
    Улица рябиновая и Боровское шоссе усыпаны этой рекламой.

На больше ума не хватает.
    Как рекламу .
    И так все в курсе что это за игра.
    А они занимаются не тем.
    Вот к чему привёл акцент на петушкап.
    И у поротые спецухи.
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 17.08.2019 в 13:29.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    темы про автобаланс вообще не имеют смысла!!! автобаланс не может быть идеальным никогда!!! не возможно определить по каким критериям лучше учитывать, в данном случае сетевой код не позволяет играть никому в свою силу
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Вот, вот, а если учесть онлайн, то о балансе вообще можно забыть.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения