+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

14

Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Лично у меня охоту играть даже не лаги,баги и читы отбивают ,а в большей степени ваш баланс 50 на 50 .Какой интерес мне играть и смысл если когда решит ваш баланс что должен проиграть кидает мне неопытных игрока в тиму которые играю по 0.1 0.2 статы а протиник частенько стак или клан лигами выше. Ф5 не жмут пока не посливаются по 6 раз приходится выходить дабы нервы не трепать себе . И да вы в 2 раза уменьшили бан за лив ,но и 12 мин нет желания ждать иду играть в другое.И таких как я не мало . своими рейтами и бесплатными випками вы не новичков а твинководов и читеров поошряете! За 2 часа игры становятся ветеранами!!! Я не знаю у кого как ну у меня прям очевидно что тупо система дает мне 50 на 50! Я не скилл игрок 1.25 стата ,но почему так происходило не знаю .Благо еще эти незачеты с заданиями сподвигли меня на едиственное правильное решение!! С каждым годом ига становилась все хуже и хуже !Как я это терпел 7 лет не знаю если честно!!

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Онлайн в БИ упал на режимах с кп..., да в принципе на всех режимах, кроме Ангара, Нефтебазы и Пригорода. Сейчас очень сильно лоббируют киберспорт - вот там вроде как проблем с онлайном нет.
    Нужно как-то пытаться удержать в игре новичков, калькуляторщиков и просто слабых игроков. А как это сделать? Дать им почувствовать вкус победы, гордость за хорошую стату (при определённых условиях нубы тоже могут играть в 2+). А если сделать автобаланс справедливым, то фиг там нубы будут побеждать и играть на нормальную стату. Поэтому разрабы и делают то, на что жалуются опытные игроки, которые, несмотря ни на что, будут преданы игре, потому что терпилы. А вот новичкам и слабым игрокам намного проще покинуть проект, и их нужно постараться удержать здесь.

Спасибо меду за победу!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Солидарен с автором на все 100%

Хочется сказать Вам всем лишь одно! Пока в этой ИГРЕ существуют такие кадры, которые покупают кейсы по 60 руб и продают по 10 рублей этому бардаку не будет конца и края( Единственное желание это хоть глазком глянуть на них в живую)))))

Вояка
    Лучших ответов
    0

5
    Как эти бараны собираются держать онлайн когда тех.составляющая игры в очке?я уже 3 раза вылетел сегодня без проблем со своей стороны ... Называется 64 бита подвезли , эти обезьяны кроме коробок ни на что не способны , абсолютно

Рейнджер Аватар для DoZZZZeR
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от RUSSIANxSILA Посмотреть сообщение
    Все хорошо и идет по плану
    Кто бы сомневался Дроновод хлеще Васи.

Десантник
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Онлайн в БИ упал на режимах с кп..., да в принципе на всех режимах, кроме Ангара, Нефтебазы и Пригорода. Сейчас очень сильно лоббируют киберспорт - вот там вроде как проблем с онлайном нет.
    Нужно как-то пытаться удержать в игре новичков, калькуляторщиков и просто слабых игроков. А как это сделать? Дать им почувствовать вкус победы, гордость за хорошую стату (при определённых условиях нубы тоже могут играть в 2+). А если сделать автобаланс справедливым, то фиг там нубы будут побеждать и играть на нормальную стату. Поэтому разрабы и делают то, на что жалуются опытные игроки, которые, несмотря ни на что, будут преданы игре, потому что терпилы. А вот новичкам и слабым игрокам намного проще покинуть проект, и их нужно постараться удержать здесь.
    А как это в 2+ играть, если тебе и задротов, и всех подряд напихает. Баланс, вроде, подразумевает равность, т.е. все играют в у/с 1+-. А когда в комнате на результатах у/с от 0,3 до 3, то что это?

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

3
    Молодец ТС. Теперь еще и с форума надо удалиться

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от yack112 Посмотреть сообщение
    Молодец ТС. Теперь еще и с форума надо удалиться
    Я тут долго без бана не держусь у меня уже балы ,не знал даже ,что капслоком писать это нарушение злостной )))) да и написал просто случайно им ,не заметив даже ,бред какой то .думаю на днях дадут опять на месяцок бану за то что не в шапке)

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

2
    Ну если это на самом деле так работает, то я самый невезучий игрок на свете, пушто 95% каток приходится сражаться против имбанутых опенкаперов-экстрасенсов-обезьян. А потеть мне впааадлуууу.
    Качайтесь без ВИПок, потому что...
    ...это, а также бесплатный ЛевелАп стали поводом переселиться.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1
    А я вот ни на одном из серверов так и не смог апнуть 17 лигу в этом сезоне. 1 победа и 5 поражений как под копирку идут. Ищет по 2-3 минуты комнату, неоднократно спрашивал вражин говорят от 14 до 9 лиги в комнате. Баланса тут нет исходя из этого потому что нет онлайна раз закидывает в такие лиги.

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Ну если это на самом деле так работает, то я самый невезучий игрок на свете, пушто 95% каток приходится сражаться против имбанутых опенкаперов-экстрасенсов-обезьян. А потеть мне впааадлуууу.
    Орнул че то)))Мне тоже потеть не охота вАААбще.

"Skill-10.590"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения