+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Шпион
    Лучших ответов
    0

14

Вы со своим автобалансом скоро вообще без онлайна останетесь.

Лично у меня охоту играть даже не лаги,баги и читы отбивают ,а в большей степени ваш баланс 50 на 50 .Какой интерес мне играть и смысл если когда решит ваш баланс что должен проиграть кидает мне неопытных игрока в тиму которые играю по 0.1 0.2 статы а протиник частенько стак или клан лигами выше. Ф5 не жмут пока не посливаются по 6 раз приходится выходить дабы нервы не трепать себе . И да вы в 2 раза уменьшили бан за лив ,но и 12 мин нет желания ждать иду играть в другое.И таких как я не мало . своими рейтами и бесплатными випками вы не новичков а твинководов и читеров поошряете! За 2 часа игры становятся ветеранами!!! Я не знаю у кого как ну у меня прям очевидно что тупо система дает мне 50 на 50! Я не скилл игрок 1.25 стата ,но почему так происходило не знаю .Благо еще эти незачеты с заданиями сподвигли меня на едиственное правильное решение!! С каждым годом ига становилась все хуже и хуже !Как я это терпел 7 лет не знаю если честно!!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Поддерживаю! Пришел в игру в 2015 году она мне очень нравилась. И сейчас игра сама не плоха. Но эти косяки ввиде автобаланса, засилие снайперов и инженеров убивают у меня интерес к игре. Последнее время почти не играю. Разрабы головой не думают. Просто послушайте размышления Хаимзона на стримах у блогеров. Волосы на голове дыбом становятся.

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

2
    Замечено!Играю я такой вчера значит РМ:побеждаю,красота,тиммейты сами всё делают но затем череда поражений,тиммейты не играют совсем и все в минусе сидят,зато против какие то неуловимые персонажи убивающие не понятно как и потом когда я скатываюсь с "почти 7 лиги" на 11-ю начинается череда побед и долетаю до 9 лиги на легке,тиммейты красавчики-противники как боты,затем я вышел из игры потому что надоело:типичная картина на данный момент в этой игре.
    Такое ощущение что игра со своим балансом издевается над тобой мол "вот тебе тиммейты-батьки.Лети мой друг по лигам выше" но потом наступает момент и игра говорит тебе-"Хватит братан тебе и "такой то" лиги,так что держи себе в команду людей не особо играющих и бейся с типа батьками-задротами-нагибаторами как хочешь"-и идет полоса поражений.Также и с регистрацией урона,бежишь ты такой себе и убиваешь всех подряд и на рандом шапки с пистолета ставишь и игра такая на тебя вся работает но потом БАЦ! и в какой то момент ты убить никого не можешь,стреляешь всю обойму в противника но он терминатор,или вообще пули его облетают как в фильме Тарантино.

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aguzarov95 Посмотреть сообщение
    а тут ты прочел хоть тему до конца и не надо на онлайн мне говорить. Баланс кидает по 4 бота в тиму через раз и если каким то чудом заташил игру сыграв на стату 5-7 тебе следующую кидает клан или стак в протвники и лигами выше. И да прочти тему до конца может поймешь что и тут упомянул что снес ВФ с компа
    тема зачем? рассказать какой ты герой? вроде не первогодка, за все время, из месяца в месяц наблюдал, как это творение летит с обрыва вниз. глумись над теми кто сюда заносит бабки(они милионэры называют это копейками) а их бросают через...

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен. Играю соло режимы, иногда рм, когда понимаю, что автобаланс явно задушил — эскейп, и на мясо, или на другого персонажа. Дохожу с четырех персонажей до 4/5 лиги, фармлю коронки)

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Что установил снова игру ?
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    не знаю если ну прям играть как пельмешек не всегда 50 на 50 бывает. скорее 30 % вин на 70

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    Победы/поражения 50/50. Отличие на 10 матчей, не больше. Можно прогнозировать- победа или слив будет.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    на чарли пол часа уже РМ не находит какой на шиш онлайн его уже нет

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

1
    Онлайн и в прям упал ниже среднего значения похоже,они даже решили рекламу пустить по городу (Москва ) почти на каждой остановке висит плакат warface mars.
    Улица рябиновая и Боровское шоссе усыпаны этой рекламой.

Статка хлам??? А мне пофигу...

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Что установил снова игру ?
    Нет смотрю за новостями просто по привычке,лишь жаба душит за задоначеный аккаунт)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения