+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Админам - сделать все, чтоб игроки остались довольны ДЛС

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

33

Exclamation Админам - сделать все, чтоб игроки остались довольны ДЛС

В новостях о проблемах с Армагедоном тут фразочтка пролетела:
    "В зависимости от результата работ по восстановлению прогресса будет рассмотрен размер компенсации, которую игроки получат в ближайшем будущем"
    Эта фраза говорит о том, что ОНИ НЕ УЧИТЫВАЮТ МОРАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ этой проблемы или закрывают на это глаза.
    Тоесть если им удастся восстановить данные в полном объеме то и компенсации не будет.
    В лучшем случае, боюсь нас ждет скидка на покупку БО ((

-----------------------------
    ТУТ НЕЧЕГО ДУМАТЬ АДМИНЫ.
    За такие проколы нужно не зависимо от успешности ваших "ремонтных" работ, УЖЕ СЕГОДНЯ начислить 1500БО, 3000 материалов и подумать над возвратом на счет кредитов потраченных на покупку доступа к батлпассу.
    А то вы будете обречены на провал интереса к следующему ДЛС.
    Игроки должны чувствовать защищенность своих вкладов в игру, а не быть вечно "прокинутыми".

все цифры могу аргументировать и объяснить, если администрация поинтересуется в лс

Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Читаю про компенсацию и почему то сразу думается про дохлого осла и его уши.
    если честно, то мне по барабану будет компенсация или нет.
    ЭТО ИМ НУЖНА ХОРОШАЯ КОМПЕНСАЦИЯ, а не мне.

P.S. Сколько бы администрация не бровадничала, но уже этот призовой фонд на лане Армагедона говорит о полном провале работы с комьюнити. А следующий ДЛС (если он конечно будет), покажет всю степень доверия и лояльности игроков к такого рода "масштабным" мероприятиям.
    P.S.S. жаль Паринова, хороший был КМ когда-то.
    Следующему продюссеру, если он найдется, соболезную быть меж двух огней (комьюнити и фин. план)
    Последний раз редактировалось govras; 14.08.2019 в 09:20.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Спецагент Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    15

3
    50 черепков,50 опыта,10 ящиков с ресами +ключи,я думаю хватит)

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от vitosik123rus Посмотреть сообщение
    50 черепков,50 опыта,10 ящиков с ресами +ключи,я думаю хватит)
    У вас седалище с такой халявы не тнеснет?

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    мне кажется что золотая коробка удачи за кредиты на выбор каждому игроку купившему ДЛС будет весьма скромной компенсацией для игроков, испытавших моральные страдания большой силы

Генерал
    Лучших ответов
    5

17
    330 варбаксов каждому! Надо показать что игроки-это мусор!

Новобранец Аватар для DeadP1
    Лучших ответов
    0

7
    мне кажется не надо задабривать, пусть игроки, потенциальные покупатели учаться и не унижайтесь перед мылом вставая на колени с вытянутой рукой, уважайте себя хоть чуть чуть.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

1
    возможно в Вашу тему зайдёт КМ-ша и пожелает Вам всего хорошего
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Можно продолжать за кредиты, мы же не убираем такую возможность.
    там речь шла про короПки) но этот тонкий отсыл можно применить к любой ситуации

...ненавижу лицемеров...

13957

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    В новостях о проблемах с Армагедоном тут фразочтка пролетела:

Эта фраза говорит о том, что ОНИ НЕ УЧИТЫВАЮТ МОРАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ этой проблемы или закрывают на это глаза.
    Тоесть если им удастся восстановить данные в полном объеме то и компенсации не будет.
    В лучшем случае, боюсь нас ждет скидка на покупку БО ((

-----------------------------
    ТУТ НЕЧЕГО ДУМАТЬ АДМИНЫ.
    За такие проколы нужно не зависимо от успешности ваших "ремонтных" работ, УЖЕ СЕГОДНЯ начислить 1000БО, 3000 материалов и подумать над возвратом на счет кредитов потраченных на покупку доступа к батлпассу.
    А то вы будете обречены на провал интереса к следующему ДЛС.
    Игроки должны чувствовать защищенность своих вкладов в игру, а не быть вечно "прокинутыми".

все цифры могу аргументировать и объяснить, если администрация поинтересуется в лс
    лучшая компенсация это технические работа на года 2-3(это не сарказм)каждый их длс или новая задумка начинается с фикса.только более менее стабильно работал только вулкан 2.0

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    возможно в Вашу тему зайдёт КМ-ша и пожелает Вам всего хорошего

там речь шла про короПки) но этот тонкий отсыл можно применить к любой ситуации
    сколько бы они не бровадничали, но уже этот призовой фонд на лане Армагедона говорит о полном провале работы с комьюнити. А следующий ДЛС (если он конечно будет), покажет всю степень доверия и лояльности игроков к такого рода "масштабным" мероприятиям.

P.S. жаль Паринова, хороший был КМ когда-то.
    Следующему продюссеру, если он найдется, соболезную быть меж двух огней (комьюнити и фин. план)
    Последний раз редактировалось govras; 14.08.2019 в 08:24.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

12
    Лично мне их компенсации не нужны...Они всегда жалкие и не в пользу игроков...Ну дадут ключи от кейсов,в которых времянка на час/три,ну дадут наградной на 30 дней,ну донат какой-нибудь...Кому все это нужно?????!!!Кто готов за их жалкую компенсацию по второму кругу задания переделывать???!А с учетом того,что в пн сразу две недели откроются и все снова пойдет по этому же сценарию и снова форум запестрит сообщениями о том,что не засчитывает,ПУСКАЙ ЗАКРЫВАЮТ ЕГО СОВСЕМ С ВЫПОЛНЕННЫМИ ЗАДАНИЯМИ ИЛИ ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕМ СРЕДСТВА ЗА ПОКУПКУ!!!!
    Такой бред!!!!Три дня сидеть с выполненными заданиями и смотреть на 0 в графе выполненно...
    Больше никаких Баттлпасов и премиальных доступов,тем более они скатываются с каждым длс все ниже и ниже в плане заданий,учета заданий и наград!Кто из честных,не вкладывая БО,собрал или соберет 5000 материалов?!Да никто!Лишь единицам упало что-то нормальное из персональных контейнеров!А учитывая демпинг цен на тп,я бы за 2000к,потраченных на доступ всю арму бы себе легко купил.
    Так что ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЕЩЕ ОДНОГО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО КЛИЕНТА ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ И ОТНОШЕНИЯ К ИГРОКАМ!!!
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения