+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Опытные выживанцы - помогите

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0

Talking Опытные выживанцы - помогите

Приехал я сегодня домой, посмотрел позитивный видос хейтера-матерщинника о починённом армагеддоне и решил побегать по остаткам заданий, которые у меня не сделанны. Как оказалось, я как ярый ПВПшник - сделал почти все ПВП задания. Осталось одно - набомжевать не меньше 20 жетонов на выживании. Это, в принципе, не сложно, задание, скорее фановое. Я оделся, как настоящий топ:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сборка-победитель)).jpg
Просмотров: 177
Размер:	89.6 Кб
ID:	1454999 - не менее топово вооружилсяи пошёл гонять зайцев в лесах Сибири.
    В принципе, зайцев я погонял успешно и задание даже перевыполнил:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Режим бомжевание)).jpg
Просмотров: 234
Размер:	98.3 Кб
ID:	1455000 - но обратите внимание на человека на первом месте. У него жетонов чуть ли в два раза больше, чем у меня

Просто вопрос - как вы это делаете?)) Есть какие-то отцовские тактики?)) Просто, я не часто играю сибирь, но вроде карту знаю, вроде не совсем косой, как видно на скрине, но...как набомжевать столько жетонов?для меня это магия)))

Может я как-то не правильно играю?) Я просто бегаю по карте, ищу рачков и по возможности убиваю)) надо как-то не так?)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Сержант
    Лучших ответов
    0

5
    Надо охотиться не на рачков, а на батек которые делают поляну с жетонами для приманки рачков.

Гвардеец Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

0
    Cаня, я часто 1 место беру на выживании, правда Африку лублу, Сибирь не лублу - холонно там уы...
    Я те шо хочу сказать - тут не какой то специальный собиратель жетонов тебе попался ( ты прости я сегодня выпил, мысли разбегаются) , тут просто человек который этот режим много задротит. Банальное знание карты и точек респавна.
    Опять же среди меня, тип который первое место на жетонах взял ( слово "жетонах" антимат банит - буггагагагага, забейте прогеру писавшему фильтр гвоздик в голову) - вообще ни разу не победитель...так тупо фармер жетонный... а... и еще прицельный, да)))))))))))))))

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TTT0RDOR Посмотреть сообщение
    Cаня, я часто 1 место беру на выживании, правда Африку лублу, Сибирь не лублу - холонно там уы...
    Я те шо хочу сказать - тут не какой то специальный собиратель жетонов тебе попался ( ты прости я сегодня выпил, мысли разбегаются) , тут просто человек который этот режим много задротит. Банальное знание карты и точек респавна.
    Опять же среди меня, тип который первое место на жетонах взял ( слово "жетонах" антимат банит - буггагагагага, забейте прогеру писавшему фильтр гвоздик в голову) - вообще ни разу не победитель...так тупо фармер жетонный... а... и еще прицельный, да)))))))))))))))
    Паша, так я вот именно этот момент не понимаю, это какое-то дикое везение или и правда поляны для рачков?))) Так вроде не было такихкак они вообще кого-то убивают снайперами с 30%-40% меткости
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Ботинки у тебя просто медленные)

Сержант Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    На Африке по кд первое место беру, просто бегу в центр и там стараюсь хорошо отыграть, убьешь побольше - соберешь побольше, ну с болтовкой естественно. Сибирь же больше крысо карта для игры с полуавтоматикой и глушителем. И как там поболее насобирать жетончиков - убивать тех, как и писали выше - кто собирает поляну.

Гвардеец Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Паша, так я вот именно этот момент не понимаю, это какое-то дикое везение или и правда поляны для рачков?))) Так вроде не было такихкак они вообще кого-то убивают снайперами с 30%-40% меткости
    Да просто все , задрот одной карты, как впрочем и все в этой игре.

Лучших ответов
    2

0
    Приехал я сегодня домой, посмотрел позитивный видос хейтера-матерщинника о починённом армагеддоне и решил побегать по остаткам заданий, которые у меня не сделанны. Как оказалось, я как ярый ПВПшник - сделал почти все ПВП задания. Осталось одно - набомжевать не меньше 20 жетонов на выживании. Это, в принципе, не сложно, задание, скорее фановое. Я оделся, как настоящий топ:
    Вложение 1454999 - не менее топово вооружилсяи пошёл гонять зайцев в лесах Сибири.
    В принципе, зайцев я погонял успешно и задание даже перевыполнил:
    Вложение 1455000 - но обратите внимание на человека на первом месте. У него жетонов чуть ли в два раза больше, чем у меня

Просто вопрос - как вы это делаете?)) Есть какие-то отцовские тактики?)) Просто, я не часто играю сибирь, но вроде карту знаю, вроде не совсем косой, как видно на скрине, но...как набомжевать столько жетонов?для меня это магия)))

Может я как-то не правильно играю?) Я просто бегаю по карте, ищу рачков и по возможности убиваю)) надо как-то не так?)
    Видите поляну из жетонов? зачищайте периметр, а после всё собирайте. Вот тогда и будете на первом месте.
    Но это не точно

"Правильная подпись."(с) Renaissancee

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

2

Банальное вх.
    Такие очень паляться на фоне других особенно на ивентах в погоне за наживой
    Мне даже жалко стало там пару человек у кого 19 жетонов
    Последний раз редактировалось SEREGA505202; 18.08.2019 в 00:08.

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

1
    я выживание играю с джишкой, все норм, 1 место)

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Банальное вх.
    Такие очень паляться на фоне других особенно на ивентах в погоне за наживой
    Мне даже жалко стало там пару человек у кого 19 жетонов
    Смотрю то у тебя все с макреными ак 47 играют, то все с вх играют....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения