+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Бан чат ни за что .

Новобранец Аватар для llAizekll
    Лучших ответов
    0

3

Бан чат ни за что .

Меня уже просто бесит дико . Получаю 2 день БЧ просто из за то го что кто не хочет что бы в чате кто то писал они кидаю жалобу якобы оскорбления . Обращался как то давно в тех поддержку по этому поводу мне ответили что там не смотрят что я писал есть жалоба , значит виноват , ну действуя по тому же принципу почему не банят игроков которые багают каким то способом подьём на подсаде в одно лицо и стрельбу через пиксели т.е когда он стоит на стыке 2 стен и стреляет в щёлочку в прицел . Это использование недоработок игры . Т.к его противник не видит его в данный момент . А он его прекрасно видит ! Тоже самое прострел меж 2 углов .. Или стрельба из за ящика в тот момент когда у стрелка даже голову полностью не видно а он стреляет в тебя хотя в момент стрельбы оружие находится ниже уровня текстуры ящика или даже в ней .
    Что то я отвлёкся так когда же закончатся эти бан чаты ни за что ? Вчера мне просто на мясорубке прилетел бч при выходе с карты я ниписал просто ничего . Сегодня на выживании я в чат написал 2 фразы . Валрера ты такой Валера )) (с) шутя не оскорбляя . И второе - Везде кто то сидит (с) И вот за эти 2 фразы бч ??? Т.е допустим Валера оскорбился 1 пожаловался и всё бч ? Так что ли ? Т.е когда я кидаю такие жалобы когда оскорбляют родственников по матери всё ок . А тут ни слова мата или ещё чего подобного и бч ? Жду ответа , тему не закрывайте пж .

Спецагент Аватар для IgraGoda2015
    Лучших ответов
    4

0
    Ребята зачем вам эти головные боли? Материтесь транслитом. Я тоже часто бан ловил. Последний раз на 12 часов прилетел. Меня при том обматерили на транслите. Кидал жалобы и тишина. Теперь только транслит. Хоть выговориться могу на тиммейтов из за проигрыша))) Шик и простота решение проблемы!
    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Десантник Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    10

1
    Цитата Сообщение от IgraGoda2015 Посмотреть сообщение
    Ребята зачем вам эти головные боли? Материтесь транслитом. Я тоже часто бан ловил. Последний раз на 12 часов прилетел. Меня при том обматерили на транслите. Кидал жалобы и тишина. Теперь только транслит. Хоть выговориться могу на тиммейтов из за проигрыша))) Шик и простота решение проблемы!
    Детский садик штаны на лямках. Главное к маме не побеги жаловаться на плохую игру рандомов))) А так, можешь хоть причиндал себе в жопу воткнуть и бегать по комнате)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения