+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Бан чат ни за что .

Новобранец Аватар для llAizekll
    Лучших ответов
    0

3

Бан чат ни за что .

Меня уже просто бесит дико . Получаю 2 день БЧ просто из за то го что кто не хочет что бы в чате кто то писал они кидаю жалобу якобы оскорбления . Обращался как то давно в тех поддержку по этому поводу мне ответили что там не смотрят что я писал есть жалоба , значит виноват , ну действуя по тому же принципу почему не банят игроков которые багают каким то способом подьём на подсаде в одно лицо и стрельбу через пиксели т.е когда он стоит на стыке 2 стен и стреляет в щёлочку в прицел . Это использование недоработок игры . Т.к его противник не видит его в данный момент . А он его прекрасно видит ! Тоже самое прострел меж 2 углов .. Или стрельба из за ящика в тот момент когда у стрелка даже голову полностью не видно а он стреляет в тебя хотя в момент стрельбы оружие находится ниже уровня текстуры ящика или даже в ней .
    Что то я отвлёкся так когда же закончатся эти бан чаты ни за что ? Вчера мне просто на мясорубке прилетел бч при выходе с карты я ниписал просто ничего . Сегодня на выживании я в чат написал 2 фразы . Валрера ты такой Валера )) (с) шутя не оскорбляя . И второе - Везде кто то сидит (с) И вот за эти 2 фразы бч ??? Т.е допустим Валера оскорбился 1 пожаловался и всё бч ? Так что ли ? Т.е когда я кидаю такие жалобы когда оскорбляют родственников по матери всё ок . А тут ни слова мата или ещё чего подобного и бч ? Жду ответа , тему не закрывайте пж .

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Как это никто не пользуется? На рм многие его используют включая меня. А пишут либо не имеющие микрофона, либо очень замкнутые в себе мальчики, но они такое могут понаписать... лучше не читать.

Согласен с молоко. Не вижу смысла писать в чате. Если кто там и пишет, то 99 проц. что обсирает кого-то.

НЕ пишу гадости — не сижу в БЧ.
    игра не имеит гендерных границ на подрыв пукана, я и девочку в чате слышал которая про мамак говорила

Спецагент Аватар для BADAEVA21
    Лучших ответов
    0

1
    Со странной политикой МЫЛА можно ожидать чего угодно, кроме адекватного решения вопросов - им веры нет.
    Я перестал верить в ее чистоту и прозрачность после "амнистии" ПОшникам, всякого рода мерзавцам и половым извращенцам - тут рулят только бабки, а на все остальное плевать.
    Поэтому автор, сильно не распыляйся, отнесись философски и просто забей - тут играет 60 - 70% колерованных дегенератов, у некоторых в слове НОС может быть допущено ПЯТЬ ошибок, а про узость мышления я вообще молчу - поколение обреченное на утопию!
    Забей и не парься!!!
    [

Гвардеец Аватар для Ashley98
    Лучших ответов
    0

0
    Ты мог наобзываться в предыдущих играх или даже в предудыщие дни, а бан прилетел только сейчас.
    За просто так никто тебя банить не будет.

Вояка Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

0
    а вы что хотели от необразованных разрабов то и получайте
    жду бан от детей

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

1
    Ни разу за 7+ лет игры не получал "бан ни за что". ЧЯДНТ?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BADAEVA21 Посмотреть сообщение
    отнесись философски и просто забей - тут играет 60 - 70% колерованных дегенератов, у некоторых в слове НОС может быть допущено ПЯТЬ ошибок, а про узость мышления я вообще молчу - поколение обреченное на утопию!
    Забей и не парься!!!
    а какое поколение воспитало этих как вы говорите дегенератов?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MOLOKO77 Посмотреть сообщение
    Бессмысленен игрок на рм, не дающий инфу.
    Кстати, писклявых школотронских голосов на рм - процентов 10, от силы.
    Хе - хе , в том-то и дело - я не играю РМ , от слова СОВСЕМ и даже когда играл , а это было очень давно и уже похоже на неправду - голос в игре был выключен , ибо реально в каждой катке - детские голоса , разговаривающие , орущие матом - напрягали ; да и остальные тиммейты , считающие себя пупами земли - тоже не подарок. Имею всё - нормальный комп , нормальные уши , но предпочитаю всё-таки писать в чат , а не говорить - мне так привычней , да и пока пишешь или торопишься когда - меньше кала напишешь , чем будешь в голосовой чат орать бессмысленную шляпу !

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -ВАНО_199-026.jpg
Просмотров: 15
Размер:	83.6 Кб
ID:	1455036
    мне вот за это только что влепили бан чата на 24 часа!!! Написал на профи добить задание из пистолета.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: -ВАНО_199-025.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	85.1 Кб
ID:	1455035  

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Kartoxa003 Посмотреть сообщение
    Вложение 1455036
    мне вот за это только что влепили бан чата на 24 часа!!! Написал на профи добить задание из пистолета.
    Правильно бан получил : С ПИСТА ! -по-мнению машины ты написал про половой орган !

Новобранец Аватар для SweetyLalka
    Лучших ответов
    0

0
    Вообще не выхожу из бана больше чем на сутки)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения