+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Бан чат ни за что .

Новобранец Аватар для llAizekll
    Лучших ответов
    0

3

Бан чат ни за что .

Меня уже просто бесит дико . Получаю 2 день БЧ просто из за то го что кто не хочет что бы в чате кто то писал они кидаю жалобу якобы оскорбления . Обращался как то давно в тех поддержку по этому поводу мне ответили что там не смотрят что я писал есть жалоба , значит виноват , ну действуя по тому же принципу почему не банят игроков которые багают каким то способом подьём на подсаде в одно лицо и стрельбу через пиксели т.е когда он стоит на стыке 2 стен и стреляет в щёлочку в прицел . Это использование недоработок игры . Т.к его противник не видит его в данный момент . А он его прекрасно видит ! Тоже самое прострел меж 2 углов .. Или стрельба из за ящика в тот момент когда у стрелка даже голову полностью не видно а он стреляет в тебя хотя в момент стрельбы оружие находится ниже уровня текстуры ящика или даже в ней .
    Что то я отвлёкся так когда же закончатся эти бан чаты ни за что ? Вчера мне просто на мясорубке прилетел бч при выходе с карты я ниписал просто ничего . Сегодня на выживании я в чат написал 2 фразы . Валрера ты такой Валера )) (с) шутя не оскорбляя . И второе - Везде кто то сидит (с) И вот за эти 2 фразы бч ??? Т.е допустим Валера оскорбился 1 пожаловался и всё бч ? Так что ли ? Т.е когда я кидаю такие жалобы когда оскорбляют родственников по матери всё ок . А тут ни слова мата или ещё чего подобного и бч ? Жду ответа , тему не закрывайте пж .

Шпион Аватар для 000tvini000
    Лучших ответов
    0

0
    у кого микро нету те пишут в чат и получают бан чата есле не дай бог не так что написал

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Как это никто не пользуется? На рм многие его используют включая меня. А пишут либо не имеющие микрофона, либо очень замкнутые в себе мальчики, но они такое могут понаписать... лучше не читать.

Согласен с молоко. Не вижу смысла писать в чате. Если кто там и пишет, то 99 проц. что обсирает кого-то.

НЕ пишу гадости — не сижу в БЧ.
    Да ладно я играю один рм и вижу, кто в чате либо молчат либо мешают играть.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Как это никто не пользуется? На рм многие его используют включая меня. А пишут либо не имеющие микрофона, либо очень замкнутые в себе мальчики, но они такое могут понаписать... лучше не читать.

Согласен с молоко. Не вижу смысла писать в чате. Если кто там и пишет, то 99 проц. что обсирает кого-то.

НЕ пишу гадости — не сижу в БЧ.
    Непонятно по какой причине, но войс чат у меня не работает, в ИЦ и игре включен, вижу только иконки когда кто то говорит. Так что матюгаюсь в чате.
    [STAND NAME]
    user (+/-)

[STAND MASTER]
    THEPACT

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Голос в игре выключен , я никого не слышу и меня тоже , ибо писклявые голоса , ещё быстрее доведут до белого каления , чем когда кто-то будет писать в чат. Бессмысленное фуфло ваш голос в игре.

Десантник Аватар для ReapeRN7
    Лучших ответов
    14

2
    Нее ты что то путаешь, сколько раз отправлял жалобы на людей которые открыто писали мат в чат, так они продолжали спокойной писать себе дальше, а когда тебе прилетает бан за безобидное слово, вот это чудеса да и только...

#починитеигру

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Сегодня словил бан на час за фиг знает что. Половину катки общался в чате, давал инфу, во второй половине вообще ничего не мог написать. Надо просить админов сделать что-нить, чтобы мы знали, за что конкретно нас банят. Уведомление в ЛС в игре или на почту. Я хочу знать, за какое именно слово меня забанили, чтобы в следующий раз не использовать его в чате.

Отдохнувший

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    как то тож чатбан схлопотал..вспоминал-вспоминал...самое жуткое слово которое я написал было "МЛИН"
    теперь вообще ничего не пишу...
    чат есть но непонятно для чего..он видимо за любые непонятные слова банит...а мож по настроению

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от fedor1821 Посмотреть сообщение
    Голос в игре выключен , я никого не слышу и меня тоже , ибо писклявые голоса , ещё быстрее доведут до белого каления , чем когда кто-то будет писать в чат. Бессмысленное фуфло ваш голос в игре.
    Бессмысленен игрок на рм, не дающий инфу.
    Кстати, писклявых школотронских голосов на рм - процентов 10, от силы.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Цитата Сообщение от 000tvini000 Посмотреть сообщение
    у кого микро нету те пишут в чат и получают бан чата есле не дай бог не так что написал
    Какая-то даже не отмаза, а фигня.
    Обмазанные донатом, все длц куплены, а микрофона нет.
    Почему? Дорого.
    Вот как на такое реагировать?
    Впечатление, что прям требуют дорогущих студийных микрофонов, а купить дешман рублей за 150 или гарнитуру рублей за 300 - запрещают.

#ДенегНеДам

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MOLOKO77 Посмотреть сообщение
    Бессмысленен игрок на рм, не дающий инфу.
    Кстати, писклявых школотронских голосов на рм - процентов 10, от силы.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

Какая-то даже не отмаза, а фигня.
    Обмазанные донатом, все длц куплены, а микрофона нет.
    Почему? Дорого.
    Вот как на такое реагировать?
    Впечатление, что прям требуют дорогущих студийных микрофонов, а купить дешман рублей за 150 или гарнитуру рублей за 300 - запрещают.
    Почему отмаза есть у нас игроки что играют со слабых пк, но донатят на коробки и длц и прочее.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    бывает забей прост

Кхе Кхе

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения