+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Прицелы Часть.1- Раритетная ветка

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

2

Lightbulb Прицелы Часть.1- Раритетная ветка

Доброго времени суток дамы и господа, решил заняться творчеством в свободное от игры время, так как завершил все недели из доступных в событии Армагеддон. В игре у нас много модулей которыми никто не пользуется. Идея была такова, взять и заменить прицельную сетку Трехкратного прицела Штурмовичка и Инженерочки

Говорю сразу, не кидайте в меня помидоры, так как с редактированием фотографий и скриншотов особо не дружу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_08-18-09.16.06.jpg
Просмотров: 66
Размер:	69.7 Кб
ID:	1455063 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_08-18-09.31.17.jpg
Просмотров: 58
Размер:	70.1 Кб
ID:	1455064

Сверху вы можете увидеть два варианта для раритетного прицела инженера, особенностью данного прицела будет уменьшение тряски при ведении прицельной стрельбы. Кратность 1,7 так как считаю его достаточно удобным для ведения огня на средних дистанциях.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_08-18-09.00.38.jpg
Размер:	73.6 Кб
ID:	1455065Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_08-18-09.06.04.jpg
Размер:	74.0 Кб
ID:	1455066

Два варианта прицельной сетки Раритетного штурмового прицела которая будет иметь быстрый вход в режим прицеливания и уменьшение тряски. Кратность 2,2

Я знаю:Что моя точка зрения может не совпадать с вашим, любая верная и адекватная критика приветсвуется. Комментируем, предлагаем свои идеи и свои прицельные сетки

Поставив "Сердечко" теме вы согласны с тем что данные прицелы нужно довести до ума

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    11

1
    Простая голая точка удобнее.

Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Простая голая точка удобнее.
    Скажем там, зависит от кратности прицела, сиг сауер ромео 4 на ак-12 удобнее чем 1,8 на ак-альфа

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    На хрена такая ширнючая сетка на АКОГе? Текущая сетка идеальна, ему бы кратность поменьше (да простят меня пвешники) типа 2-2.2 и отличный был бы прицел.
    По инженерскому. Первая сетка из бранных полей хорошо бы подошла. В плане кратности тоже бы 2-2.2 по феншую было бы с АКОГом, а 1.7 для двушки из "обычного". Ему также сетку давно пора переделать. Она сейчас самая отвратительная среди всех оптических.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 19.08.2019 в 11:26.

Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    На хрена такая ширнючая сетка на АКОГе? Текущая сетка идеальна, ему бы кратность поменьше (да простят меня пвешники) типа 2-2.2 и отличный был бы прицел.
    По инженерскому. Первая сетка из бранных полей хорошо бы подошла. В плане кратности тоже бы подошло 2-2.2 по феншую с АКОГом, а 1.7 для двушки из "обычного". Ему также сетку давно пора переделать. Она сейчас самая отвратительная среди всех оптических.
    Можно было бы сделать немного тоньше и без точки в центре, прицел отлично подходит для выцеливания голов

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ----------

Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    По инженерскому. Первая сетка из бранных полей хорошо бы подошла. В плане кратности тоже бы подошло 2-2.2 по феншую с АКОГом, а 1.7 для двушки из "обычного". Ему также сетку давно пора переделать. Она сейчас самая отвратительная среди всех оптических.
    да и вообще, надо наконец завести уникальные модули с особыми бафами и дебафами, чтобы не было ультимативных сборок

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    На кой хрен?
    Есть уже прицелы и т.д. для поставок, которые на некоторых дон. стволах.
    Да даже если без особых характеристик этих прицелов добавить в поставки, уже замечательно будет.
    Я б 1.3 с СМГ и криса, юзал бы на всех ШВ и ПП, на всех дистанциях, в том числе и на ПВЕ(К примеру марафон), а 4.5 с кракена на всех снапах, ну на дробаше нынешний 1.2 и так топ)

Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от NeadekvatZZZ Посмотреть сообщение
    На кой хрен?
    Есть уже прицелы и т.д. для поставок, которые на некоторых дон. стволах.
    Да даже если без особых характеристик этих прицелов добавить в поставки, уже замечательно будет.
    Я б 1.3 с СМГ и криса, юзал бы на всех ШВ и ПП, на всех дистанциях, в том числе и на ПВЕ(К примеру марафон), а 4.5 с кракена на всех снапах, ну на дробаше нынешний 1.2 и так топ)
    прицел редринг марк 2 ужасен. Эта чертова точка, для кого он сделал вообще. Не все игроки одинаковые и любят одно и тоже

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    прицел редринг марк 2 ужасен. Эта чертова точка, для кого он сделал вообще. Не все игроки одинаковые и любят одно и тоже
    Ну да, я и забыл что у нас инжи любят с 2-ухкратником играть, а штурмы с 3-ёхкратником...

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Даешь моджизеро на все пушки.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    ИМХО:

1) Все эти стрелочки, скобочки, параболы и прочие иероглифы - сразу в лес. Прицел должен обладать точкой и никакими лишними идиотическими наворотами.
    3) Прицелы большой кратности не пользуются и не будут пользоваться популярностью, потому что специфика карт варфасито такова, что почти везде ты играешь на средней дистанции, где двушки - за глаза. И вот как раз таки над двушкой я бы поработал. Что-то химичить с тройкой, для раков с 0,4 статой это лишняя трата сил, как по мне
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения