+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как бороться(С гневом)

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    гнев - это нормальная эмоция, зачем с ним бороться? Ему просто надо давать выход. Груша - отличный вариант, но не всегда помогает. Лучше работа в полный контакт с живым противником. Мне помогает историческое фехтование. Там как-то атмосфера действует так, что с одной стороны - куда-то улетучивается злоба, а с другой - остаётся енергия и спортивная злость. А когда таскаешь на себе не слишком то лёгкий доспех или тренируешься в категории щит+меч или топор то остатки гнева уходят очень быстро)
    ни8ера себе тут ролевик обитает.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    ни8ера себе тут ролевик обитает.
    ты наверное не совсем то себе представил) есть "Толкиенутые", которые отыгрывают роли. А есть люди, которым интересна историческая реконструкция. Во многих направлениях, начиная от блюд той эпохи и заканчивая техникой боя и прочим. Я не ролевик. Я из вот этих вторых
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Согласен со всратым котом на аватарке, если игра (баланс (баласт)) предсказала тебе поражение, то сделай 5 фрагов для кейсов/боевых очков и стой афк. Я только так смог переплюнуть агрессию, потому как в своё время даже соседи-алкаши уже косились на меня, типа "чё ты там орешь по ночам", не говоря уже о близких людях, которые просто не понимали такого рейджа.
    Я все понимаю ладно один раз такое.Но когда три четыре раз подряд это не нормально.

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

1
    Цитата Сообщение от 1FloRida1 Посмотреть сообщение
    Я все понимаю ладно один раз такое.Но когда три четыре раз подряд это не нормально.
    Не думай, что у других иначе. Я и по 7, и по 10 подряд проигрывал.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    это просто накапливается негатив. Есть такое понятие - эгрегор. Это как бы енергоинформационное пространство, в которое ты вовлечён. И в зависимости от того, чем оно заполненно, такой окрас приобретаешь и ты. Я так понял, ты больше играешь один. Без друзей, значит ты испытываешь все прелести одиночки варфейса - овощи на РМ, фишки автобаланса на КБ, когда ты в плюсе, а вся тима в минусе и прочее. И соответственно - всё это живёт в тебе. И из дня в день только освежается. Так что...просто разнообразь обстановку, найди то, что перевесит этот негатив.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

1
    Прикол в том, что чтобы поднять себе 10-16к скиллрейта, ты в прошлом выигрывал паблики с 80+ винрейтом, к тому же рейтинг раньше считался как паблик в скилл.
    Поэтому чтобы выиграть 1 матч, иногда нужно по 5 игр сливать

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    это просто накапливается негатив. Есть такое понятие - эгрегор. Это как бы енергоинформационное пространство, в которое ты вовлечён. И в зависимости от того, чем оно заполненно, такой окрас приобретаешь и ты. Я так понял, ты больше играешь один. Без друзей, значит ты испытываешь все прелести одиночки варфейса - овощи на РМ, фишки автобаланса на КБ, когда ты в плюсе, а вся тима в минусе и прочее. И соответственно - всё это живёт в тебе. И из дня в день только освежается. Так что...просто разнообразь обстановку, найди то, что перевесит этот негатив.
    В дневное время играю один.По вечерам с друзьями.

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13

1
    Как только я вижу, что в моей команде мягко говоря не самые рукастые ребята, я непроизвольно впадаю в тильт, который растягивается и на последующие катки.
    Поэтому, чувствуя воспаление очага под креслом, я просто меня игру, желательно даже с другим жанром, и просто расслабляюсь.
    Что собственно и тебе желаю.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

1
    Вести с полей, зашел катануть, всрал три катки подряд, боюсь что то писать в чат ибо могут забанить на веки вечные
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Шпион Аватар для 000tvini000
    Лучших ответов
    0

0
    у меня выиграть 2 матча доминация 3 день стоит по пробывал выиграть без малейшего шанса моментально противники всё захватили, и всё я плюнул на эту доминацию

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения