+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Автоматическая мини турель!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0

Автоматическая мини турель!

На одной из баз Марса нам удалось захватить секретные чертежи новейшего оружия Блэквуд!

Автоматическая турель— стационарное устройство, способное самостоятельно или под дистанционным управлением выполнять поставленные перед ним боевые задачи.

Как правило, подобное устройство состоит из устройства наблюдения, блока управления, блока боевого обеспечения и станка, на котором крепится данное оборудование. Под автоматической турелью зачастую понимают любое средство боевого поражения, способное вести огонь по противнику без непосредственного участия человека, но при этом не обладающие самостоятельной подвижностью.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: турель.jpg
Просмотров: 21
Размер:	67.4 Кб
ID:	1454946

Оружие в игре - портативную переносную обычную и золотую версию турели можно приобрести в коробках удачи за кредиты!

турель позволяет автоматически распознавать в командных боях солдат противников и вести прицельный огонь по ближайшим целям

ттх в игре:

урон 65
    дальность 9
    темп 285
    точность 13
    отдача слабая

Особенность - турель доступна для всех классов, но нет возможности одновременно взять с собой в бой гранаты и турель одновременно

Как вам идея, бойцы ?

Лучших ответов
    1

0
    нет не от туда, из другой игры

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Уже вижу 8 турелей, нацеленных на выход с "околореспа" ангара. Или 4 турели по всему периметру плента на подрыве. Круто. Давай больше таких идей! У нас же так мало игроков неактивно перемещается по карте. Давай создадим еще больше предпосылок к кемперству и выращиванию соплей на респавнах.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Уже вижу 8 турелей, нацеленных на выход с "околореспа" ангара. Или 4 турели по всему периметру плента на подрыве. Круто. Давай больше таких идей! У нас же так мало игроков неактивно перемещается по карте. Давай создадим еще больше предпосылок к кемперству и выращиванию соплей на респавнах.
    а знаешь почему ты это видишь? Потому что командный бой в варфейсе это гроб о четырёх стенах и 8 квадратных метрах. И два стада, тупо прущих навстречу друг другу. Где тебе не нужно ни знание карты, ни умение стрелять, ничего. Тебе нужно только чтобы синхра была на твоей стороне и выучить два боковых прохода и два диагональных прострела. Всё. А нет, не всё - ещё ты должен уметь стоять в глитчах - это важно
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    а знаешь почему ты это видишь? Потому что командный бой в варфейсе это гроб о четырёх стенах и 8 квадратных метрах. И два стада, тупо прущих навстречу друг другу. Где тебе не нужно ни знание карты, ни умение стрелять, ничего. Тебе нужно только чтобы синхра была на твоей стороне и выучить два боковых прохода и два диагональных прострела. Всё. А нет, не всё - ещё ты должен уметь стоять в глитчах - это важно
    Типичное мнение того кого фармят.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Тема то шуточная по большей части, однако в других играх такие турели применяются и весьма интересны, всем классам конечно давать их не стоит на подрыве, разве только инженеру и то только вместо мины, по сути турель была бы интересна, ведь она чекает по большей части противника , а урон у нее как у слабого пистолета

Шпион Аватар для STROY1
    Лучших ответов
    0

0
    Ее забагают в первый же день)) Она будет ставить хеды в подкате, в прыжке, через стены))

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Типичное мнение того кого фармят.
    рак, я не играю КБа когда играю то вхожу в тройку или на 1-2 месте) просто мне есть с чем сравнивать. Сегодня видос запишу и закину в флудилку. Кб из другой игры.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Тема то шуточная по большей части, однако в других играх такие турели применяются и весьма интересны, всем классам конечно давать их не стоит на подрыве, разве только инженеру и то только вместо мины
    В ВФ они не нужны.
    Их не отбалансишь нормально, да и будут мешаться.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    рак, я не играю КБа когда играю то вхожу в тройку или на 1-2 месте) просто мне есть с чем сравнивать. Сегодня видос запишу и закину в флудилку. Кб из другой игры.
    Тройка? Мда, ну я промолчу что у тебя 10к...
    Ну а пример для сравнение выбран настолько блевотный что это больше похоже на рофл. Однако я знаю что ты это на полном серьёзе.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Мысль интересная но для удобства самого главного снайпера хитбокс нужно увеличить втрое.
    Чтоб попадание в турель засчитывалось в метре от цели.
    Ведь это замечательный параметр для регулировки сложностью).

Также приделать ей ноги и запускать как пятого игрока на РМ.
    Перспективы вообще замечательные когда тима бегает без урона, а турель выносит противника).
    Можно еще комуфляж хамелеон прикрутить, чтоб она подкрадывалась к противнику незаметно.
    И там в куче противника самоподрыв.
    Или спрячется и будет светить противника на радаре)))).
    Конечно придется ввести пятый класс, оператор дрона).
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение

Тройка? Мда, ну я промолчу что у тебя 10к...
    Ну а пример для сравнение выбран настолько блевотный что это больше похоже на рофл. Однако я знаю что ты это на полном серьёзе.
    рак, тройка, при том, что у меня 11к, а не 10. И при том, что кб я играю с человеком у которого 13к. А по поводу блевотного примера, отвечу твоими же словами:"Типичное мнение того, кого там фармят". Ещё раз, тутошние скиллы, которые 7 лет прогоняли с тругло и рукоятью сошками, у которых постоянный рисунок отдачи и которые считают, что "дым стеной - это топ", в том блевотном примере скулят как дети, потому что там есть термоприцел, который через дым подсвечиваета ещё там есть дрон светлячок, который направляешь на точку захвата и подрываешь четверых сразуно который можно сбить из оружия, он выглядит как дальний шарик-голова на полигоне) но для скиллов ворфасито это ж слишком сложно, уютнее же сидеть в своём мирке, не развиваясь и всё остальное называть "блевотными примерами"
    Последний раз редактировалось Etnolog; 16.08.2019 в 13:08.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения