+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: В чём теперь смысл сборки?)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

29

В чём теперь смысл сборки?)

Посыл темы простой - в чём смысл сборочного оружия и полнейшего рандома в выпадении ресов 5 уровня? Я понимаю, раньше крисс был имбой - окей, смысл рандома понятен. Щас крисс и правда + - скорпион, как блеял Миша. АК Альфа где-то после беретты, хармса, фала, АК 12...тайфун - ну вы сами всё знаете...из всего этого более менее сохраняет позиции только кракен. Теперь вопрос - в чём смысл вашего днищенского выпадения 3 ресов с платины? Вы полные раки, простите.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    спустя пол года? Я лучше сверх срочно поработаю, получу премию и как тут говорят "окуплюсь" раз в 6
    Я так и поступаю, хоть есть возможность сборки, но упарываться нет никакого желания, как и донатить.
    Тем более лето на дворе

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Хз, я бы начал продавать только когда на все сервера по 4 ствола закинул, так как за 2000 кредитов можно ничего и не выбить...
    Как-то даже обидно, наверно, что ещё и на "Дельту, до кучи, не закинуть.

#ДенегНеДам

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    я вообще в это недоразумение под названием варфейс не копейки не закину! вот чесн слово!!! пусть хоть танк вводят в игру за донат!!!

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Ты тоже считаешь, что стволы из топ-5 - это чуть выше среднего?
    Я считаю крисс топ 1 стволом, тайфун топ 2, альфа плоха только из-за наличия сильного конкурента в виде беретты, и крякен тоже чем-то из топ-n.
    Сам бегаю с пушками сборными, после игры на твинках в золотых лигах со стандартом они очень крутые и нагибные, плюс они в моем случае гораздо дешевле (с 3.5к кредитов мне не упал ни фал ни Ак12, тайфун взял за 2300 и легко убиваю вражинок).
    В общем, я согласен с тобой во всем, кроме того вот про вепри и радоны. Даже слабые игроки стремятся использовать пушку как можно круче. Недавно я дал своей женщине сыграть одну катку с криссом на убежище, она ни разу не была на последнем месте, один раз сыграла 1к1, притом что она в шутеры за последний год играла не больше 3 часов.
    Другое дело, что сборные оружки это далеко не вепри и радоны, повторюсь, от топ пушек они либо отличаются несильно (как тайфун), либо являются аналогами топ 1 стволов, просто в чем-то сильнее, а в чем-то слабее

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    17

0
    спустя пол года? Я лучше сверх срочно поработаю, получу премию и как тут говорят "окуплюсь" раз в 6
    Я за пол года даже сбилась сколько собрала оружий1 крисс себе, 2 продала, 1 альфу продала, 1 себе, кракен продала и еще крисс на твинке. Это всё с декабря 2018
    И даже если кто-то собирает 1 в пол года, разве это не приятное дополнение? Тем более, когда появился фикс прайс.
    Последний раз редактировалось ElenaZimmer; 16.08.2019 в 19:49.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    В общем, я согласен с тобой во всем, кроме того вот про вепри и радоны.
    Ок.

Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Другое дело, что сборные оружки это далеко не вепри и радоны
    А я разве писал такое?

Мой посыл был в том, что попытка унизить положение сборного оружия посредством формулировки "чуть выше среднего" глупа. Ничто из топ-5 не может быть "чуть выше среднего", это непересекающиеся множества по определению.

Я на всякий случай приведу эту ветку (+/-)

А то тут некоторые, я смотрю, хвостом читают!1
    Последний раз редактировалось yatar12; 16.08.2019 в 20:12.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Когда, Пвринов говорит, что сборные пушки должны входить в топ 3
    Но по факту Альфа это 4 или 5 позиция....

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Ничто из топ-5 не может быть "чуть выше среднего", это непересекающиеся множества по определению.
    Тут ты прав, по сути качество нагиба из крисса, лврц, сига, дезертека и той же сикуби не сильно разнится, каждая из пушек реально топовая.

Только не надо щас кидаться помидорами (это не к Ятару), что дезертек уже не тот, это отличный ствол и на том же мясе отлично вешает шапки, имеет отличную отдачу и быструю перезарядку + точность от бедра хорошая.
    А ацр... а вы с ней поиграйте и поймёте...

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340/ Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Ничего не знаю. После Крисса (а лучше бы вместо Крисса) соберу Тайфун. Но остаток пятых ресурсов выпадет мне только через 4873059823749 веков.

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Посыл темы простой - в чём смысл сборочного оружия и полнейшего рандома в выпадении ресов 5 уровня? Я понимаю, раньше крисс был имбой - окей, смысл рандома понятен. Щас крисс и правда + - скорпион, как блеял Миша. АК Альфа где-то после беретты, хармса, фала, АК 12...тайфун - ну вы сами всё знаете...из всего этого более менее сохраняет позиции только кракен. Теперь вопрос - в чём смысл вашего днищенского выпадения 3 ресов с платины? Вы полные раки, простите.
    из третьих можно хотя бы наскребсти четвертые и пятые. Вот в чем смысл первых и вторых, я не понимаю. за год из них не соберется ни одного пятого.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения