+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: В чём теперь смысл сборки?)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

29

В чём теперь смысл сборки?)

Посыл темы простой - в чём смысл сборочного оружия и полнейшего рандома в выпадении ресов 5 уровня? Я понимаю, раньше крисс был имбой - окей, смысл рандома понятен. Щас крисс и правда + - скорпион, как блеял Миша. АК Альфа где-то после беретты, хармса, фала, АК 12...тайфун - ну вы сами всё знаете...из всего этого более менее сохраняет позиции только кракен. Теперь вопрос - в чём смысл вашего днищенского выпадения 3 ресов с платины? Вы полные раки, простите.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    Ты тоже считаешь, что стволы из топ-5 - это чуть выше среднего?
    давай попробуем подумать здраво.

1) АК альфа. Что явно лучше него и уделывает его - беретка и ак 12. Что примерно на его уровне, но однозначно сказать нельзя ну или большинство игроков развернут бурную полемику - фал и хармс. Да и новопнутая эмка ему не уступит. Какой он? Он именно "немного выше среднего".
    2) Возьмём тайфун. Что однозначно его уделывает? Узкон и престиж. Что примерно на его уровне, но опять однозначно сказать нельзя - фостек. Какой это ствол? Это я привёл только близкие по стилю геймплея дробаши, вообще не трогая помпы.
    3) Крисс. Да, у него сохранилась отбедровка и ваншот с глушаком+перезарядка. Но он уступает по ТТК нескольким стволам, по комфорту отдачи, а с несколькими примерно на 1 уровне - как со старичком скорпионом. Какой это ствол? Хороший, да. Но если у тебя есть любой микророни то ты можешь выходить на крисс как батька и не париться.
    4) Кракен. Кракен я выделил и сказал, что он отходит от этой схемы в лучшую сторону. Почему? Потому что быстрый, мобильный, с хорошим зумом и при этом ваншотит в конечности питон+защиту.

Что не так? Ни одна из этих пушек не заслуживает того, чтоб тратить нервы на сборку по пол года. Все они щас на уровне "я хочу с этим поиграть, потому что этого у меня ещё нет".

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    давай попробуем подумать здраво...
    У меня нет вопросов - как расположить сборное внутри классовых топ-5.
    Я лишь спросил (у конкретно Мяута) - нормально называть "чуть выше среднего" стволы на позициях топ-3/4/5 среди всех 40+ стволов класса?

Ну, чтобы определиться - может, я это я снобистски толкаю дичь про игру с варбаксами, а не наоборот. Мне-то с места не видно. Мяуту я в этом вопросе доверяю. Тебе - нет, звиняй.

Что не так? Ни одна из этих пушек не заслуживает того, чтоб тратить нервы на сборку по пол года.
    Вроде бы для ящика достаточно просто играть, как играл бы и безо всякого крафта, там же нет никаких особых условий?

Или если именно нервничать - ящики большего уровня падают? Вы как, фото/видео высылаете в ТП, где как-то ваши переживания видно?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    У меня нет вопросов - как расположить сборное внутри классовых топ-5.
    Я лишь спросил (у конкретно Мяута) - нормально называть "чуть выше среднего" стволы на позициях топ-3/4/5 среди всех 40+ стволов класса?

Ну, чтобы определиться - может, я это я снобистски толкаю дичь про игру с варбаксами, а не наоборот. Мне-то с места не видно. Мяуту я в этом вопросе доверяю. Тебе - нет, звиняй.
    ну если у тебя правда подавляющее большинство паблика бегает с радонами и вепрями то исходя из твоей логики - мне с тобой не стоит вообще вести беседу, ты тоже извиняй, ты слегка за пределами этого вопроса, получается

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    17

0
    Халявные 2000 кредитов просто за то, что ты играешь

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    спустя пол года? Я лучше сверх срочно поработаю, получу премию и как тут говорят "окуплюсь" раз в 6

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от ElenaZimmer Посмотреть сообщение
    Хз, я бы начал продавать только когда на все сервера по 4 ствола закинул, так как за 2000 кредитов можно ничего и не выбить...

Core i5 9600K/MSI Z390 Tomohawk/Team Elite DDR4 3000mhz 16GB/Inno3d GTX1060 6GB Gaming OC/MSI Core Frozr-L/NZXT s340/ Apacer as330-1 240GB/WD 10EZEX 1TB

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    спустя пол года? Я лучше сверх срочно поработаю, получу премию и как тут говорят "окуплюсь" раз в 6
    После твоего заявления, что ты ходишь в прокуратуру по работе, фраза "Я лучше сверх срочно поработаю..." звучит несколько пугающе

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    После твоего заявления, что ты ходишь в прокуратуру по работе, фраза "Я лучше сверх срочно поработаю..." звучит несколько пугающе
    да блин))) прокуратура не такое страшное место как многие думают))) я всего то ездил отчёт здавать

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    я всего то ездил отчёт здавать
    Вот ты умеешь успокаивать и разряжать обстановку )

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Вот ты умеешь успокаивать и разряжать обстановку )
    не ну я стараюсь))) а то люди переживают же

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения